Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации Новосибирск оказался в лидерах по мужскому бесплодию — главный уролог области назвал причины (без пива не обошлось)
Новосибирск оказался в лидерах по мужскому бесплодию — главный уролог области назвал причины (без пива не обошлось)

9 мар 2023 в 10:49

То , что мы вымираем не новость. Первопричина в том, что люди не видят здесь будущего. Всё остальное прицепом...

9 мар 2023 в 10:16

Слышал, что если не получается с зачатием, надо жену отправить в Турцию отдохнуть

9 мар 2023 в 10:30

Какие перспективы в будушем у людей ?
Зачем размножаться обычному человеку? Чтобы узнать что такое нищета и стресс?
У меня например знакомые обычные люди, работают парень и девушка на заводе вот уже почти 10 лет, сначала у них родился один мальчик и вроде тяжело было, но с горем пополам набрав кредитов сдюжили, а потом наслушавших пропаганды решили завести второго...
У второго мальчика совсем небольшие проблемы со здоровьем, нужны врачи, но ничего критического, но даже это подкосило их полностью, встретился с ними недавно у него все зубы выпали (рот как у деда 80+, видимо от недостатка в питании и бесконечных переработок на заводе), она выглядит тоже без слёз не взглянуть, ей 29 лет, а на вид все 55+, я уж молчу про их одежду которая явно взята у кого-то с рук..
Обычные люди, единственное квартиры у них своей не было, приехали когда-то из села, оба кстати отличниками были, он так и вообще с красным дипломом электрик, очень умный парень..
Заводите детей....

9 мар 2023 в 10:27

Вот она ,печальная статистика. Увеличивается.

Если у мужа бесплодие, а дети рождаются, это чудо. 😂😂😂

9 мар 2023 в 10:14

Сибирские мужчины в неволе не размножаются...

9 мар 2023 в 22:08

Чтобы яички не раскалялись, нужно полоть иногда джунгли. А то отростят косы по 5см и потом яичница получается в жару.

9 мар 2023 в 11:13

Новосибирские мужчины в неволе не размножаются!

9 мар 2023 в 13:24

Будет больше тех самых вышек, обеспечивающих вам такой желанный скоростной интернет, и скоро никто в городе рожать не будет. Только в деревнях.

9 мар 2023 в 11:02

лидер по младенческой смертности, лидер по разводам, лидер по бесплодию, лидер по раковым заболеваниям - прям город мечта!

С 14 лет надо уже спермограмму сдавать. Да и жениться надо до 20 лет... Молоденький муж - это приятно!

9 мар 2023 в 12:58

это говорит только о том, что жительницы нашего города меньше ходят налево

9 мар 2023 в 10:25

Это мировая тенденция. Спасибо за это ЭКО и прочим стимулирующим процедурам.

9 мар 2023 в 10:09

АК: во всем виноваты бабы, даже в мужском бесплодии.

9 мар 2023 в 11:40

Еще годик-два-три спецопераций, и вся страна будет лидером по бесплодию. Некем зачинать будет

9 мар 2023 в 10:38

"Новосибирск оказался в лидерах по мужскому бесплодию — главный уролог области назвал причины (без пива не обошлось)
Бесплодие — это когда беременность не наступает в течение 12 месяцев"
- Я правильно понимаю, что по мнению уролога, если мужчина не забеременел в течении 12 месяцев, то он бесплоден?

9 мар 2023 в 10:06

"Можно сразу сказать, что это связано с окружающей обстановкой, и это так". Окружающая обстановка понятие растяжимое. Насколько я знаю, это происзодит по всему миру, кроме стран, где сохранился патриархальный уклад.

Гость
9 мар 2023 в 10:25

сначала они зимой бегают без носков и в короткой курточке, потом по врачам... Обоих полов касается.

Гость
9 мар 2023 в 10:58

Мы первые :
-по спиду и сифилису.
-по убыли населения
-по низкой рождаемости
-по преступности
-по разбитым дорогам
-по загрязнению воздуха
-по коррупционерам чиновникам и депутатам(Москву тут не считаем,они первые в мире)
-по развалу всех промышленных предприятий
-по нехватке мест в больницах,школах,детсадах и отсутствию поликлиник

Может это и есть геноцид ,только по нашему??????

9 мар 2023 в 10:36

Девушки стали более доступны. Поменяют с десяток партнеров до того, как соберутся родить.

9 мар 2023 в 11:09

Да как бы немцы, чехи, да и те же хвалёные туркоганы, пива то пьют не меньше нашего брата, если что. Не в пиве дело. К тому же во времена СССР канистрами пили Жигулевское постоянно.

Гость
9 мар 2023 в 10:13

Проверяйте яички на овоскопе , возле касс стоят

Гость
9 мар 2023 в 10:45

90% мужского населения Новосибирска это алкоголики. Проблема с потенцией из-за табака и пива (а по выходным и покрепче) отсюда проблемы с женой или девушкой, что женской половине хочется видеть перед собой мужчину в прямом и переносном, а видит она пузатого инцела с проблемами потенции. Отсутствие спорта, постоянное употребление алкоголя и табака, плохое питание (фаст фуд и другие дошираки), нелюбимая работа , скорее всего это офисный планктон в загончике. Им бы нет всё бросить, да заняться спортом

9 мар 2023 в 11:02

Проблему мужского бесплодия женщины решают без всякой медицины. По статистике до 25% отцов не являются таковыми генетически.

9 мар 2023 в 10:24

В 22 поликлинике врач терапевт не знает кто такой врач андролог, о чем вы говорите?!

9 мар 2023 в 11:08

Если исключим небольшой процент реальных заболеваний, то остальное - вина самих мужчин. Это и малоподвижный образ жизни, и алкоголь на ежедневной основе, стрессы и прочее. Жёны, может, их ещё не любят. Знаю, некоторые мадамы противозачаточные пьют в тайне от нелюбимых мужей...И такое бывает. Ну не хотят рожать от недостойных. Такова природа...

Гость
9 мар 2023 в 10:07

Пиво, значит.. а перманентные стрессы, формальдегид и прочие канцерогены?

Гость
9 мар 2023 в 11:21

По моему этот мир окончательно сошёл с ума, и рожать ему детей точно не стоит

Гость
9 мар 2023 в 10:33

Бесплодие от того, что баб трезвых, некурящих не осталось. Да и не даёт никто бичам.

Гость
9 мар 2023 в 12:22

Гудящие рабы своего полового органа. В следствие чего больные букетами уже с 20 лет. Конечно не будет у них здоровья. Ещё рожать от них страшно , раньше времени отчалят , а их дитё на тебе будет висеть. Думайте дамы.

Гость
9 мар 2023 в 10:20

У АКашки со спермограммой кто знает как дела.

Бесплодие это миф выдуманный для заработка денег лжеврачами.

9 мар 2023 в 11:37

Хорошо, мне не надо париться на эту тему. Главное стоит. Функционально все хорошо. Все довольны. А зачатием детей никто не озабочен.

Гость
9 мар 2023 в 11:39

Когда мне было 13-14 лет родное государство отправило меня в военкомат. Там усталый хирург потряс мои колокольчики и поставил диагноз- варикоцеле. Т.к я не АК, я не был специалистом по мужским приборам, мой родной был единственным, что я изучил и я думал, что такое у всех. Через пару недель родное государство по направлению военкомата, отсекло лишнее и вот боец уже здоров и ко всему готов. Готовность оказалась полной и теперь я уже многодетный отец. Спасибо военкомату и родному государству, которому я долг так и не отдал.

Гость
9 мар 2023 в 18:38

Вот я пишу комментарии не для того, чтобы их выложили, а для того, чтобы не позорились, исправили текст. ВАРИКОЦЕЛЕ! Феофанова знала лично, он грамотный человек, интервью ему показывали? Уточняйте правописание специальных терминов. -ЦЕЛЕ, а не целле! Это не мелочь, все в стране делают "на авось", потом дома падают и мосты рушатся. Давайте честно работать - каждый на своем месте. Исправляйте!

Гость
9 мар 2023 в 10:03

Горжусь!

Гость
9 мар 2023 в 10:22

Вина государства не рассматривается.

Гость
9 мар 2023 в 11:15

Одни эскортницы да блогерки

9 мар 2023 в 10:48

В Новосибирске на каждом углу пивнушки ,власти никуда не смотрят разлагают народ, где будет повышение рождаемости !!!!

9 мар 2023 в 10:48

Скорее всего виновата женская красота. Отрицательная женская красота приводит к отрицательному половому влечению. А поскольку жительницы города склонны к отрицательной красоте, то и результат на пол шестого.))😁

Гость
9 мар 2023 в 10:32

«в процессе как минимум двое участвуют»
А как максимум?

Гость
9 мар 2023 в 10:05

экология и здравоохранение на высоте . кто ответит ?

Гость
9 мар 2023 в 11:18

Я подозреваю, что и в 90 смогу забеременеть, если вступлю в половую связь. Поэтому воздерживаюсь. Мне беременность ни к чему ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
9 мар 2023 в 11:50

Статья каламбурная, всё в перемешку, тут вам и варикоцеле, тут и пиво приплели

9 мар 2023 в 10:46

метро просто короткое

Мизантроп
9 мар 2023 в 12:05

Если до Вас у женщины были близкие отношения, то не факт, что ребенок будет генетически Ваш.
Спросите заводчиков собак про чистоту породы.

9 мар 2023 в 10:45

Почитайте "Государственный муж" Бернарда Шоу, в сети есть. Довольно смешная штука на эту тему.

9 мар 2023 в 10:41

Просто Земля понемногу очищается, а то люди ей сильно вредят.

АСФАЛЬТ ДНЯ
9 мар 2023 в 10:30

а что ещё ожидать от пассивных, вялых мужикофф которым пойти на убой лучше чем отстаивать свободу и будущее своих женщин и детей?..
хорошо ещё что из врачей никого за это не посадили! но ждать осталось недолго, видимо..

АСФАЛЬТ ДНЯ
9 мар 2023 в 11:05

да всем известно- нонешние мужики без я...иц!))