Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации «Бабушки не знают, как появился внук». История замужней женщины, которая родила от донора спермы
«Бабушки не знают, как появился внук». История замужней женщины, которая родила от донора спермы

25 дек 2022 в 10:31

Если кто из бабушек и не знает о доноре, то та, что со стороны матери. Если уж не совсем живут в лесу, молятся колесу, то о хромосомных аберрациях своего ребенка бабушка по отцу знает. Думаю, что мужчина в нежном возрасте принимал соответствующие препараты, чтобы внешних признаков не было. Да и ладно, если счастливы три семьи.

25 дек 2022 в 11:03

Дети не всегда наследуют группу крови, ей об этом не рассказали?

25 дек 2022 в 12:31

донора выбирали по группе крови матери, а не мужа. да и внешность донора выбирала жена, и о том что он должен хотя бы слегка похожим на мужа ни слова

25 дек 2022 в 11:26

"Назначили гормональную стимуляцию, при инсеминации она тоже нужна"

Нда... Дело-то простое, только сперму в себя засунуть, а вреда-то как при ЭКО получается + на донора живьем не посмотришь + еще и удовольствия ноль от шприца... 😂 Не намекаю ни на какого "соседа по лестничной клетке" в качестве альтернативы... 😂

А вообще в современном мире стоит идти в ЗАГС, наверно, лишь после того, как партнер доказал свою фертильность - кому это важно...

25 дек 2022 в 14:05

а новосибирские сотрудники НГС ничего написать не могут!? Уже не первую статью сегодня читаю про события в других городах.

25 дек 2022 в 09:44

Вроде ладно, бывает действительно.

Но читая статью возникает стойкое ощущение что мужик там полностью под каблуком. Рано или поздно ему это надоест, и вот тогда...

25 дек 2022 в 20:50

уговорила на партнёрские роды... чтобы почувствовал себя отцом. ахахаха то есть даже сама женщина знает что отцом её муж никогда не будет себя очущать и пытается подстрелить соломки. она заранее знает что будет проблема принятия ребёнка отцом и проблема принятия отца ребёнком. муж будет страдать от того что по внушению жены, обманул сам себя и боль не пройдёт. развод немного предсказуем. мужчина будет платить алименты.за чужого ребёнка, которого хотела только его жена запомни, мужчина! ребёнок это только материнское "хочу". это только плод её желания

Гостья
25 дек 2022 в 13:38

Какая женщина молодец, я бы точно также поступила не ее месте, если бы оказалась в такой ситуации. Вот тут пишут " от соседа". Но, по первых, муж всегда будет знать об измене, во - вторых, мы не знаем генетику соседа, плюс, у него может быть ВИЧ, гонорея и т д. Вариант от донора всё же безопаснее, тем более, есть проверка на генетические нарушения " материала" мужчины.

25 дек 2022 в 09:29

а не проще было бы к соседу сходить, а мужу сказать что это его родной ребёнок?

26 дек 2022 в 02:15

Молодцы!

Гость
25 дек 2022 в 11:24

настоящая семья, где все друг друга поддерживают. те, кто гадости пишет, просто завидуют.

25 дек 2022 в 11:06

Можно просто съездить на отдых отдельно от мужа и все дела.

Девушка Фрагонара
25 дек 2022 в 10:05

Вывод из сей басни: необходимо при невозможности забеременеть сначало проверять мужика. Так быстрее, дешевле и не так мучительно для дамы.

Котик
25 дек 2022 в 09:10

Как можно за это осуждать? Все равно, что осуждать за пересадку чужой почки. Так бывает к сожалению, но медицина не стоит на месте. Желаю счастья семье!

В 90 % случаев анализы - фальшивки с целю получения бабла от всех этих процедур.

25 дек 2022 в 19:14

У нас уже половина замужних дам от "доноров" рожает и не видят в этгм ничего страшного)

25 дек 2022 в 09:31

господи, как печально что в нашей стране полно мужыыыков, которые женятся на женщине с детьми от первого брака

"Мне кажется, именно тогда у него появились сомнения, правильно ли мы поступили".. Хахаха в этот момент он стал сомневается - правильно ли поступил , связавшись с такой😂

Neo
25 дек 2022 в 13:04

Бабам нужно беречь девственость и вести здоровый образ жизни с детства и до зачатия, тогда и проблем не будет. И потом учить этому своих беспроблнмно родившихся детей.

Гость
25 дек 2022 в 11:30

Я сдавал несколько раз сперму. И принес и две девушки тоже принесли.

Светлана
25 дек 2022 в 18:55

Да что вы знаете про то как не получается завести детей.Побудете в их шкуре,тогда и осуждайте

Диман
25 дек 2022 в 11:44

В такой стране как росиюшка заводить детей это преступление по отношению к ним ,ибо ничего хорошего из не ждёт тут

Лисенок
25 дек 2022 в 10:53

Наверное намного лучше, если бы донором спермы был брат, отец или кузен мужа. Какой то непонятный донор - зачем?

25 дек 2022 в 09:44

уговорила на партнёрские роды... чтобы почувствовал себя отцом.

ахахаха то есть даже сама женщина знает что отцом её муж никогда не будет себя очущать и пытается подстрелить соломки. она заранее знает что будет проблема принятия ребёнка отцом и проблема принятия отца ребёнком.

развод немного предсказуем. мужчина будет платить алименты.за чужого ребёнка, которого хотела только его жена
запомни, мужчина! ребёнок это только материнское "хочу". это только плод её желания

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
25 дек 2022 в 12:04

муси пуси! какая милая статья ! очень горд за наше общество в котором женщина способна на такие смелые поступки , ну и разумеется мущщина не против! я думаю надо будет написать в следующей статье как женщина прибегла к помощи постороннего мужчины, чтобы забеременеть и муж был не против. я думаю будет сто тысяч лайков и комментариев. ждём с нетерпением!

Арина
26 дек 2022 в 06:51

Приветствую всех.а если вдруг потом эти дети встретятся и полюбят друг друга они же могут быть братом и сестрой по донору.....и как быть

Елена
25 дек 2022 в 16:44

Я поддерживаю Юлю, родные отцы бросают и не знают где они живут. Семья счастлива и это главное.

Гость
26 дек 2022 в 02:12

В какой-то момент он с чистой совестью может уйти в другие отношения. И алименты не платить.

25 дек 2022 в 09:37

в виду того, что мужчины отказываются от брака и детей, зная что все это с вероятностью 0.95 закончится разводом, для женщин не остаётся других вариантов

бабья яма. это даже хуже чем проходимец, который хоть на время но все же был в жизни женщины, и хоть какой то отец был.

рожать ребёнка без отца, заведомо лишая его опоры, это аморально и безнравственно.

получается странная семья, отца нет а ребенок есть, чьё отчество он носит? в патрилинейной структуре общества отчество указывает на ОТЦА, фамилия указывает на РОД. и то и другое - даёт ответ на один из главных вопросов существования ребенка: "ТЫ ЧЕЙ"?

ЧЬЕ ОТЧЕСТВО И ФАМИЛИЮ МАТЬ ДАСТ ТАКОМУ РЕБЕНКУ??
как правило, мать дает фамилию и отчество своего отца, деда ребёнка. получается что фамилия и отчество указывает на отца матери - это что, ребёнок родился от папы с моей мамы?? ребёнок думает что он плод инцеста?? ну а как если и фамилия и отчество указывает на происхождение и отвечает на вопрос " ты чей?"

может быть дать ребенку матчечтво?
натальевич? снежанович или снежановна, альбиновна или там мариевич ну а что - классно же.

а что делать с фамилией?
ну надо как у Бастрыкина (Бастрыкин - корень слова бастрюк - сразу всем ясно происхождение родовой фамилии)
модно например давать фамилии: Анонимусов, Доноров, ну и натиусиивсе фамилии типа коровкин, Медведев, зайцев и тому подобное - так же отвечали на вопрос "ты чей!?"