Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

386 комментариев к публикации Роспотребнадзор предложил новые ограничения из-за ковида в Новосибирской области
Роспотребнадзор предложил новые ограничения из-за ковида в Новосибирской области

Может этой конторе начать со своих прямых обязанностей, изъять из магазинов весь фальсификат?

Хорошо когда все проблемы решены, все болезни исчезли, осталось только злобный насморк - "омикрон"

31 янв 2022 в 12:18

Предлагаю упразднить контору пол названием Роспотребнадзор, ничего путного не делают!

31 янв 2022 в 11:33

Ребята, сейчас сидим дома на самоизоляции. Болеем. У мужа ковид( он мазок сдавал), я переболела( привитая) так же, как он, сын на стадии выздоровления. Как протекает заболевание? Типичное ОРВИ: 1 день температура до 37,9, на второй день температуры уже нет, но заложенность носа, насморк, горло дерёт, и симптомы, очень похожие на ротавирус. В первую волну нас ковид сильно потрепал(ломало так, что думали, кости вывернет, температура, слабостьна полгода, отсутствие обоняние), сейчас болеем легко. Обычное сезонное ОРВИ. Да, заразное. Но очень привычное. А вот врач не идёт, хотя вызов оформляли. Смешно, но я позвонила по номеру 122, а мне говорят: « Хотите, сами сходите в поликлинику..» А смысл тогда во всех ограничениях, если мы всей семьей попрем на транспорте народ заражать? Бред!

31 янв 2022 в 12:05

Как же вы достали!

31 янв 2022 в 11:39

Если непривитых никуда особенно не пускают - а кто же это наделал?? Ну неужели за год нельзя составить логическую цепочку причин-следствий? Кто летает за границу и привозит штаммы? Кто ходит в бары и рестораны? И работу ОТ наладили, что не возникает толкучек? Опять непривитые виноваты??

"На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти" © Л. Филатов

31 янв 2022 в 11:28

Как же ЭТО ВСЁ ЗАКОЛЕБАЛО 😠

Это уже не естественный отбор, а целенаправленное уничтожение населения.

31 янв 2022 в 11:47

ну и куда теперь пущщать не будут?

31 янв 2022 в 12:19

Неужели нельзя выдавать справки в школу и дет. сады в такое напряжённое время в формате онлайн? Сегодня, детское отделение поликлиники на Рельсовой - дикие очереди с самого утра, за полчаса до приема уже куча народу. Сидят с детьми, готовыми к выписке, тут же рядом кашляющий без остановки ребенок... Когда закончится этот медицинский беспредел?
Карантин официально сократили до семи дней. Почему бы не выписывать детей, через этот промежуток времени без посещения педиатра? В чём проблема, я откровенно не понимаю. Очереди существенно сократятся, нагрузка на педиатров немного снизится. О чем думают руководители поликлиник и нашего Минздрава - совершенно непонятно. Сейчас каждая поликлиника города - рассадник и ковида, и всего остального....Детки послабее так и будут заражаться в очередях.

Если кому то нужны ограничения, то повод всегда найдется

31 янв 2022 в 11:30

Очередная имитация работы и "нужности" этой конторы.
НИКАКИЕ ограничительные меры не помогут пресечь распространение омикрона и Весь мир тому примером.
Ну а если наши власти ничему не учатся, то пусть дальше злят народ, рискуя получить очень неожиданный социальный отклик.

31 янв 2022 в 11:28

Когда нужно ввести ограничения без ограничений, чтобы НДС не пострадал

31 янв 2022 в 12:01

С тоской вспоминаю первый локдаун - 20 заболевших, у всех паника, всё по домам сидят...

31 янв 2022 в 12:06

В Канаде уже доограничивались, что премьер-министр в бункер сбежал в ужасе. Лучшие практики перенимаем?

31 янв 2022 в 11:44

Видимо рекомендуют уже принимать "спутниковые" ванны от бабушки Гинцбурга?

Не надо нам такой "заботы", оставьте людей в покое уже с вашими недорежимами!

31 янв 2022 в 11:27

заэмали!!!

31 янв 2022 в 12:16

Давайте уже добивайте местный бизнес. Травников будь решительнее. Ребята из богатых регионов уже готовы скупить за бесценок местных банкротов.

31 янв 2022 в 11:43

А где связь между дополнительными ограничениями и распространяемостью коронавируса? Кем она установлена?

Ляпис Трубецкой
31 янв 2022 в 11:43

почему я в магните вместо РПН беру банку просрочки и несу ее администратору что бы они ее с полки убрали ?? а прихожу на след день , а банка снова на полке.

может делом займётесь ???

Matrix_Agent (забанен)
31 янв 2022 в 11:30

"в два раза приросли по темпам прироста."
Кличко тихо плачет в углу от зависти.

31 янв 2022 в 13:38

Вошли в раж.
А Дания с завтрашнего дня отменяет все ограничения.
Кому что выгодно.

31 янв 2022 в 11:52

Самым полезным ограничением был бы запрет на работу роспотребназдзора - все их цифры не имеют никакого отношения к реальности, а ограничения - высасываются из пальца.
Страшная напасть к нам пришла - вспышка тривиального ОРВИ, надо ведь всё запретить и ограничить.

мухаха
31 янв 2022 в 11:37

Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет - это про Роспотребнадзор.

31 янв 2022 в 11:26

Очень вовремя.
И какие же меры будут предприняты? Рассадка в кинотеатрах через 2 человека?

31 янв 2022 в 12:35

Минздрав объяснили «коммерческой тайной» отказ предоставить депутату Госдумы Алексею Куринному (КПРФ) данные клинических испытаний российских вакцин от коронавируса, пишет «Коммерсант».

Зампред комитета Госдумы по охране здоровья, хирург Алексей Куринный просил предоставить результаты клинических исследований вакцины «Спутник V», которую разработал подведомственный Минздраву Центр имени Гамалеи.

«Документы и данные, входящие в состав регистрационного досье, содержат конфиденциальную информацию, относящуюся к коммерческой тайне, в связи с чем не могут быть предоставлены третьим лицам без согласия разработчика»,— говорится в ответе Минздрава. ...Новая Газета...

Гость
31 янв 2022 в 11:29

Да клали на вас все, вот к примеру, есть такая структура - Роскомнадзор. Сайты блокирует. Все прекрасно знают как они их блокируют. Теперь еще Роспотребнадзор, людей блокировать начнет.

31 янв 2022 в 11:24

Нужно больше ширяться. Перед каждым выходом из дома.

31 янв 2022 в 13:17

"Некоторых отраслей"-звучит настораживающе

Вячеслав
31 янв 2022 в 11:44

Заметил такую закономерность,, чем больше борьбы с КОВИДОМ, тем больше заболевших.

4576
31 янв 2022 в 11:31

разогнать весь этот Потребнадзор уже достали всех

Гость
31 янв 2022 в 11:27

Как они определяют что это омикрон? Тестов нет. Бред какой-то....

Гость
31 янв 2022 в 11:43

очень плохо когда тупые, безграмотные люди у власти

Гражданин
31 янв 2022 в 11:31

До коле мы будем терпеть информационный терроризм?

31 янв 2022 в 11:32

Какая интересная игра.
Вводим и снимаем, потом снова вводим и опять снимаем...
Больница то ковидная, то не ковидная, то опять ковидная...
Чем бы дитятко не тешилось...

31 янв 2022 в 11:36

да что б вы провалились вместе со своим бананофикусом уже.

Гость
31 янв 2022 в 11:27

В метро толпа утром , полные маршрутки но бизнес закрыть - браво идиотизм полнейший как всегда

ВатникСибири
31 янв 2022 в 12:19

Никчёмные решения никчёмной организации.

31 янв 2022 в 12:52

Крайне информационная новость, ага. Хоть бы намекнули, какого маразма ждать на этот раз.

Енотыч
31 янв 2022 в 11:26

Какие именно ограничения? Что за манера у журналистов - не писать подробности?!

31 янв 2022 в 11:51

Надеюсь, в этот раз общественный транспорт, наконец? Давайте, больше ада.

дохтур
31 янв 2022 в 11:30

"ФрЯу" Урсулу фон дер Ляйен (главу Еврокомиссии) поймали на том, что она, обладая по статусу закрытой служебной информацией, вела личную переписку с генеральным директором компании Pfizer, лоббируя сделку по закупке 1.8 миллиарда доз вакцины в интересах неких структур.
Проще говоря, осуществляла коррупционную сделку - и люди всё больше начинают понимать, чем же, на самом деле, является эта мировая истерия.

АНТИБОТ
31 янв 2022 в 11:28

Комментарии пишут из областной администрации?

Гость
31 янв 2022 в 12:31

Паразиты обычным простудам придумывают названия. Алфавит большой. Включайте мозги и выключайте телевизор))). Внушаемые вы наши))).

Святогор
31 янв 2022 в 13:46

Ну что,уколотые,поняли,как вас нахлобучили? Уколись и живи,как человек?! Ахахахахахахахаха
Уколись,потом ещё уколись. И снова уколись! Но из дома мы тебя не выпустим без разрешения и никуда не пустим))))

31 янв 2022 в 11:51

Народу всё нравится.

Я вам и говорю не давайте им подпитки. Не делайте тесты. Все это потом идет против всех. А лечение после положительного результата это путинская вакцина

31 янв 2022 в 13:12

Что предложили, чё за дичь пустая написана

Иван Чай
31 янв 2022 в 11:30

А как в Канаде наш роспотребнадзор не хочет чтобы события развивались ? Трюдо сбежал, а вам то есть куда бежать ?