Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

193 комментария к публикации Как часто можно делать прививки от ковида? А как развести вакцины от ковида и гриппа? Отвечают врачи
Как часто можно делать прививки от ковида? А как развести вакцины от ковида и гриппа? Отвечают врачи

26 дек 2021 в 17:15

Много читал на тему ковида. Болезнь новая и точных данных, всё еще ни у кого нет.
Но на один интересный вывод наткнулся - " нет ДОСТОВЕРНЫХ данных о повторных заражениях".
Вирусологи, пока еще с осторожностью, допускают, что после того как переболели иммунитет сохраняется очень долго. Почему и стали переболевших прививать не через полгода, как раньше, а через год.
Ну и еще важно - у переболевших в клетках остается память о вирусе. То есть, даже если повторное заражение будет, то перенесем его легко.
Я переболел в январе этого года. Прививаться. скорее всего не буду. Кстати переболел сравнительно легко. Думаю потому, что готовил организм. Пил имунностимулятор - настойку родиолы розовой и еще один препарат. Препарат не от ковида , конечно. Но он сделал мои клетки труднодоступными для ковида. Болезнь развивалась медленно и организм накопил сил для нормального имунного ответа.
Название здесь писать не буду - это большая ответственность!

26 дек 2021 в 17:20

А потом вакцина станет платной...

26 дек 2021 в 17:41

Пошел пропагандос. Пытаются убедить, что вводить в себя разный шмурдяк нужно не реже 3-6 мес. Нас не удивляет. Если читать сайтик незабвенного шваба, то увидим, что они хотят 160-170 "прививок" за срок жизни короткоживущей касты. Нетрудно рассчитать, сколько в год...

маруся
26 дек 2021 в 17:45

А как развести вакцины от ковида и гриппа? Отвечают врачи
-------------------------------------------------------------
как развести народ на вакцины-так вернее

администратор_этого_сайта
26 дек 2021 в 17:52

сейчас бизнес обкатают и можно будет хоть каждый день делать, "угрозы не будет" заявят врачи в один голос

26 дек 2021 в 18:00

зачем эту бредочушь делать заглавной новостью?

хихихихихихихикс
26 дек 2021 в 18:16

врачи не имеют знаний, достаточных для ответа на эти вопросы. В утешение врачам могу сказать, что этого сейчас никто не знает. Зато специалисты знают, как опасна любая вакцинация сама по себе и признают пользу только необходимой, для предотвращения смерти.
Ни грипп, ни ковид НЕ смертельны, так что прекращайте калечить людей, ваксеры !

26 дек 2021 в 18:27

А как по ОМС определить ослаблен он или нет?

Белка
26 дек 2021 в 19:12

а ковыдные выплаты медработникам вызывают рак артикуляционного аппарата у оных🤫

Postoronnii
26 дек 2021 в 19:24

Какая забота о здоровье?!
Просто бизнес!
И непрерывно вранье...

26 дек 2021 в 19:50

вот так окно Овертона и проворачивается. сама необходимость колоть шмурдяк уже якобы доказана, теперь нам навязывают ее на постоянной основе. АГА, ЩАС, бежим, спотыкаемся колоться. коньяком только.

Гость
26 дек 2021 в 19:53

Ага каждый день давайте будем колоться ,совс

Гость
26 дек 2021 в 20:11

Конечно раз в месяц вакцинироваться!, чтобы скорее уничтожить иммунитет как таковой )))

Гость
26 дек 2021 в 20:47

Правительство и депутаты могут делать хоть каждый день, у них больше возможностей. 😁

Гость
26 дек 2021 в 21:39

Не буду колоться.

Знаток
26 дек 2021 в 21:39

Статья о том как развести население на ненужные прививки.

26 дек 2021 в 23:52

Уже как то смахивает на наркодозу!!! -еще и номер дают((-есть большой вообще вопрос" а был ли мальчик" главное в отцифровке населения и полном контроле((-не заплатил чего-не легитимный -участвовал где и тп-хлоп тебя и отключили(-и ты уже типа ноль((-вы господа сосите лучше пожизненно! -чем пожизненно вакцинироваться)))

27 дек 2021 в 00:30

Из рекламмы, где зомбопинсионеры мертвым голосом советуют привиться. Прививаться лучше раз в неделю, 56-58 раз в год. Так можно спасать из бюджела 2800$ в год на одну душу.

кололи по два по три
27 дек 2021 в 00:44

Вот теперь речь действительно о здоровье: исследователи выясняют, с какой частотой можно колоть население, чтобы в основном среднестатистическое здоровье выдерживало и соответственно это позволяло срубать бабло с оптимальной регулярностью.

Пока что остановились на 3-х разах в год, да? Каждые 100 млн населения - это 100 млрд бабла за один прокол, а за три раза - 300 млрд в год эффективность проекта. Неплохо, правда - из ничего, 300 млрд с каждых 100 млн населения. Капиталистический дух захватывает! Конечно, наверняка будет определенный процент "побочки", но про это же можно просто молчать, пока общая статистика по больнице "положительная". Кур на птицефабриках не спрашивают, нужны им прививки или нет - это не выгодно. #ЦУР

27 дек 2021 в 08:38

Противник прививок Кэндис Оуэнс говорит, что Дональд Трамп получил только лишь бустер COVID и прищывал вакцинироваться, потому что он «слишком стар», чтобы пользоваться Интернетом и читать онлайн-свидетельства против прививок.
Кэндис Оуэнс обратилась к своим последователям и сказала им, что Трамп хвалил вакцины только потому, что он недостаточно сообразителен, чтобы изучить этот вопрос более тщательно.
Это произошло после того, как Трамп выступил против антипрививочной риторики Оуэнса во время интервью, которое транслировалось ранее на этой неделе.
Трамп сказал Оуэнсу, что люди, не вакцинированные против коронавируса, «сильно заболевают», и призвал всех американцев сделать укол.
Оуэнс была одним из самых громких консервативных лидеров движения против вакцины и заявила, что она «никогда» не вакцинируется от COVID-19.
Далее она сказала, что многие доноры и сторонники Трампа были в ужасе от его поддержки вакцины и «задаются вопросом, откуда все это происходит».
Оуэнс обвинила позицию Трампа в вакцинах на том, что он только читает «новости основных СМИ», а не Лусаки информацию на «малоизвестных веб-сайтах».
Кэндис Оуэнс просит консерваторов относиться к Трампу снисходительно, потому что он «слишком стар», чтобы проводить «независимые исследования» вакцин после интервью, в котором он призвал к вакцинации и сказал, что получил ревакцинацию от COVID.

27 дек 2021 в 10:20

"Если вы переболели прежними штаммами коронавируса, это не дает практически никакой защиты от "омикрона". Прививка двумя дозами вакцины показывает более высокий результат, чем перенесенное заболевание. Но, к сожалению, даже такие показатели защиты от "омикрона" ниже по сравнению с тем, какую защиту давали вакцины от штамма "дельта". Против "дельты" все вакцины срабатывали очень неплохо", – отметил врач.
"Гибридный иммунитет оказался в десятки раз более высоким по эффективности против "омикрона". Гибридный иммунитет – это комбинация перенесенного заболевания и вакцинации, причем в любом сочетании. По той информации, что у нас на сегодня имеется, это, скорее всего, наиболее эффективная защита от "омикрона" из всех имеющихся и даже теоретически возможных", – полагает Алексей Водовозов.
Таким образом, вакцинация в любом случае необходима, продолжил он.
"Если болезнь будет на фоне вакцинации, то у человека будет легкое течение COVID-19. Хотя вакцины не обеспечивают стопроцентную защиту от инфицирования "омикроном", но они все-таки дают защиту от тяжелых случаев, от попадания на ИВЛ и летальных исходов", – заключил Алексей Водовозов.

бяка
27 дек 2021 в 12:10

фуууу, какая бяка

27 дек 2021 в 12:59

Жириновского спросите. Он в этих вопросах не одну собаку съел...

27 дек 2021 в 13:00

Д - дурдом.
П - предновогодний.
С наступающим!