Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Почему на меня так все смотрят?» Как сильная девочка 13 лет живет со шрамами от ожогов
«Почему на меня так все смотрят?» Как сильная девочка <nobr class="_">13 лет</nobr> живет со шрамами от ожогов

9 дек 2021 в 23:22

Нури ты очень красивая девушка, не смотря на шрамы. Не обращай внимания на глупых людей, которые боятся и шарахаются от тебя. Запомни ты красивая и врачи тебе обязательно помогут! Верь в это!

Милая. Я в твоём возрасте была толстая, заикастая, меня били. Всегда говорили, что такую никто не возьмёт замуж.
На лице и теле были глубокие оспины канавы.
Но родители в меня верили.
Отдали меня в дзюдо. Я похудела. Научилась драться.
Родители отдали меня в музыкальную школу. Я научилась петь и прошло заикание.
Родители научили меня шить по выкройкам из Бурды и я стала самой модной.
Родители предложили мне идти учиться в институт связи. Так как там много мальчиков и мало девочек. Я так и сделала.
Учёба мне понравилась. Иностранные языки тоже.
На работу меня позвали в Билайн. Тогда только что появился он в Новосибирске.
А мальчики? У меня всё прекрасно. Муж и дети. Сыночки и дочки.
У меня прекрасное образование, семья и фигура. Стала старше и кожа стала более гладкой. Главное верить в себя.

Наталья
10 дек 2021 в 08:21

Красивая замечательная девочка.

10 дек 2021 в 10:25

Почему на неё все так смотрят? Потому что это Россия. В Америке никто ни на кого косо не смотрит. Там можно найти только улыбку и поддержку. А вообще я не вижу что алойной-то уродства или деформации сильной. Симпатичная девушка. Хочется не выделяться, побольше тоналки, хотя шрамы не такие сильные и не портят ее совсем. Нужно принять и полюбить себя! Есть страшненькие девушки, а эта и со шрамами не страшная. Не так всё ужасно как ей кажется.

мама
10 дек 2021 в 11:10

Девочке психолога надо, чтоб проработать травму детства и перестать комплексовать. Пусть посмотрит в инсте Лизу Комарову или Викторию Приставка или Настя Подосинина с диагнозом БуллёзныйЭпидермолиз - вот это страшно и неизлечимо, но как девочки стараются жить!

n//
10 дек 2021 в 12:49

Обязательно надо исправлять, такая красивая девушка, даже при шрамах очень обаятельная)

10 дек 2021 в 14:05

Ну да, не повезло. Не уследила мама. К сожалению бывает.

Но про медицинские показания ничего не увидел в статье. Дышит, видит нормально? Постоянные боли не мучают? Если нет --- то все слава богам. В том же Куйбышеве найдутся наверняка десятки людей которые реально страдают от невозможности нормально жить и умирают мучительно без должной медицинской помощи. А тут пластика, Израиль. Если реклама фонда --- то лично я мимо. "как все дети"(с) героиня уже не станет после стольких лет, тут основная проблема в психологии и не более.