Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Профиль пользователя

Динара Львовна

Дата регистрации: 14.09.2011

22 мар 2022 в 00:17

Идите работать в бюджет Например в детский сад Треб3ются много сотрудников для работы с летишками в МК ДОУ детский сад 164. Ул. Урицкого 35а Ждем людей Приходите

9 дек 2021 в 23:22

Нури ты очень красивая девушка, не смотря на шрамы. Не обращай внимания на глупых людей, которые боятся и шарахаются от тебя. Запомни ты красивая и врачи тебе обязательно помогут! Верь в это!

24 апр 2021 в 10:38

Я за то чтоб улицы и дворы мыли из шланга дворники. Как раньше было. Это щас все экономят воду, и пыль в лицо типа дома умоемся. А подметатт толку нет, только пылища столбом и все.

24 апр 2021 в 10:36

Все просто бюджетники вынужденно идут на субботник. Всех педагогов буквально выгоняют на работу у меня на работе пригрозили даже убрать стимулирующую за невыход на субботник .

24 дек 2020 в 05:43

Только кого он ждал целый день этот наокуша стоя в подъезде не понятно. Живу в этом подъезде, а он стоял в углу с 14 дня до приезда милиции. Когда поднимались люди он отворачивается в угол, но стоял так чтоб ему было видно кто входит в подъезд. За день до этого была кем то сломана дверь и подъезд был в полном доступе. Сложилось чувство, что он выжидал. Даже если он и был наркоман, то стоять так долго в углу это не реально. Полицейские приехали по вызову и не ожидали что так все обернётся, один зашёл первый для проверки документов, второй стоял в низу. Потасовка была между первым и вторым этажами. Скорую на самом деле вызвали жильцы, которые изначально вызвали милицию. Ни кто не ожидал такого поворота событий. Ведь он стоял в углу практически весь день. Один полицейский как нам потом сказали стал инвалидом.

3 ответа
8 нояб 2020 в 07:05

В барнауле посудоцентр явно не государственный под ковидник сделали . А у нас пустые здания в центре города стоят.

8 нояб 2020 в 07:00

Дай волю всевышний что этого оратора ни когда не коснулся псориаз и нейродермит

6 нояб 2020 в 09:49

Зато на ул. перевозчикова уже второй год стоит пустое здание общежития. В котором ни кто не живёт. Но иногда в 2х кмэомнатаз горит свет. Тоесть пустое здание с водой светом и отоплением функционирует. И его не открывают под госпиталь. Зато закрыли единственный стационар на всю Новосибирскую область кожновенерологического диспансер на ул. Тимирязева. Людям с кожными заболеваниями и обострениями не где лечиться. А было 100 коек на всю область и город. Куда теперь ехать лечиться кожникам у которых тело покрыто коркой как панцырь,? И кроме стационара другое лечение не помогает? А в переоборудованном кодно венерологисеском диспансере лечат врачи дерматолог и венерологи, которые назначают лечение по имеющемуся протоколу. Стандартному для всех. Тоесть узкие специалисты, которые понятия не имеют как лечить инфекционные болезни, и бронхолегочную патологию.

3 ответа
6 нояб 2020 в 09:33

Зато на перевозчиков уже второй год стоит пустое здание общежития. В котором ни кто не живёт. Но иногда в 2х кмэомнатаз горит свет. Тоесть пустое здание с водой светом и отоплением функционирует. И его не открывают под госпиталь. Зато закрыли единственный стационар на всю Новосибирскую область кожновенерологического диспансер на ул. Тимирязева. Людям с кожными заболеваниями и обострениями не где лечиться. А было 100 коек на всю область и город. Куда теперь ехать лечиться кожникам у которых тело покрыто коркой как панцырь,? И кроме стационара другое лечение не помогает?

4 сент 2020 в 17:29

Знаем этот дом , гуляем там по обществам. Шикарное творение ❤️

26 апр 2020 в 09:08

Подруга моей мамы лежит там с пневмонией. Ждёт. Результат на тест. Обслуживание ужасное, работать некому. Элементарно при Приеме в отделение скидали все вещи в один пакет без описи, там и золото и одежда. Укол вместо 7утра пришли ставить в 16ч . Это антибиотик который ставится по расписанию. Передачу от родственников принесли через 2 часа после того как её передали, пакет с продуктами был в грязи, как будто где то валялся. Видимо все сотрудники от туда сбежали, работают выпускники и те кто решил остаться. Ужас! Мамину подругу забрали с подозрением, семья осталась дома. Никого не изолировали, ничего не рекомендовали. Всё что мы видим по телевизору соблюдается в столицах, но никак не у нас.

2 ответа
22 апр 2020 в 10:24

Это в Новосибирске на ул. Объединение Приходите 23.04 в 9.00 Увидите

20 апр 2020 в 11:09

Странное дело все сидят на самоизоляции, а сотрудников одного из детских садов Калининского района вызвали на субботник в четверг в 9 утра. Это вообще нормально?

2 ответа
19 апр 2020 в 10:44

Да в а 4й гимназии вполне официально платное обучение. 60тр в год. Ии они это не скрывают. Интересно сколько там учителям за дистанционку доплачивают?

28 февр 2020 в 11:45

Вчера провожала родственницу на поезд он только приехала из Красноярска. Житель Красноярска соответственно. Она была в ужасе пройдя по нашим улицам , такие наледи им даже не снились с страшных снах. А они тоже Сибирь и тоже валит снег и мороз порой крепчает . А почему же у них все вычащенно ю а к нас снег по 3 метра и наледи каньки а не валенки в пору покупать. Да типа мэр не причем , но тогда кто при чем? Жители налоги платят, коммуналку платят..все платята кто убирать то будет? .

11 февр 2020 в 11:45

Была там в гостях неоднократно. Вы бы видели с какими они там рожами ходят, элита мать их.... "Рублевка " сер....!

4 февр 2020 в 21:15

Соболезную родственникам девушки... Новосибирцы скорбят вместе с вами... А чем остальным фигурантам дела : Справедливости и пусть Будут наказаны виновные по закону!

4 февр 2020 в 10:13

Щас 35 рублей , а через пару лет на аккумуляторы пол машины потратит. Начинайте собирать деньги на новый аккум....

2 февр 2020 в 09:12

Зачем вообще в такое захолустье ходить. Никакой цивилизации и ничего тебе хорошего. Уверена щас и концов не найдут ! Также можно собраться с заброшенном месте и устроить пати. Куда народ катиться на понятно. В академе вроде все такие интеллигентные! Не пойму приличные заведения пустуют, а в ободранные стены полная коробочка забилась...людей..

3 ответа