Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

310 комментариев к публикации Заразность еще выше. Врачи рассказали о новом, более опасном штамме COVID-19
Заразность еще выше. Врачи рассказали о новом, более опасном штамме COVID-19

22 нояб 2021 в 13:11

Ученые нашли новый штамм. Еще в стопятьцот раз процентов заразнее самой заразной дельты-гамма-2. Не помогает ничего. Кроме конечно QR кода.

22 нояб 2021 в 13:30

Посмотрите внимательнее в микроскопы! Попробуйте код животворящий ему показать - наверняка испугается! 😁

22 нояб 2021 в 13:56

"Заразиться через два дня после контакта"? Может, "заболеть через два дня"?

22 нояб 2021 в 13:34

Да спасет нас куракод 😁

22 нояб 2021 в 14:11

Только вышла новость, что более миллиона доз вакцины завезли в область. Попробуйте посчитать сами: 1 млн доз вакцины завезли, каждая доза сколько стоит? (не нужно петь песни про бесплатность, вы сами должны знать, что за нее перечисления из бюджета происходят). Около 1 тыс рублей. Попробуйте умножить и вы узнаете всё, что нужно знать о мнимой эпидемии. И это только в какой-то небольшой период в одной только области!

22 нояб 2021 в 13:36

Сейчас будут нести все что угодно,только для того для оправдания факта того что шмурдяк не помогает.

22 нояб 2021 в 13:14

ваши сказки уже даже смех не вызывают, только равнодушие! Народ в России не глупый, многие уже поняли в чем соль этой басни.

22 нояб 2021 в 13:12

Pfizer испытывает свой препарат от коронавируса в России. А у нас что, нет своих лекарств?

В Новосибирске разрешат увеличить заполняемость залов в театрах и на стадионах до 70%

В Новосибирской области решили ослабить антиковидные ограничения

Заразность еще выше. Врачи рассказали о новом, более опасном штамме COVID-19

Вы что там курите все?

22 нояб 2021 в 14:58

Вот и отдохнувшие с заморских курортов вернулись,подвезли новый штамм.

22 нояб 2021 в 14:27

Фармкомпании-срочно меняйте стратегию...насильно никто не пойдет...придумайте какие нибудь ласковые схемы

22 нояб 2021 в 13:06

Штампы штампуются, деньги пилятся... Кто-нибудь еще верит, кроме ботов, конечно, что это все когда-нибудь закончится?

С птичьим и свинным вирусом такие же страшилки были. Если бы не маски и правдивое Российское СМИ, люди бы никак не узнали, что кто то болеет умирает. А если умирают, то только от прививки

22 нояб 2021 в 13:04

Мне кажется это уже осложнения пошли у придумывальщиков страшилок... Врача им срочно

22 нояб 2021 в 13:03

Даже не смешно уже, хоть бы фантазию напрягли что ли.... Притчу о Пете и волках наверное не знают.

22 нояб 2021 в 13:14

Панацея одна, двойной ку-ку код, на лоб и на ж...

22 нояб 2021 в 13:23

Как же хорошо мы стали жить) ни рака, ни инсультов, ни инфаркта, все лечить научились, одна причина смерти-сплошной короновирус, которого может и в природе то не существует.Зато какой опиум для народа и распил бабла фармкорпорациями.Неужели кто-то ведется на это??

22 нояб 2021 в 13:18

КТО ХОЧЕТ ПРИВИТЬСЯ - ПУСТЬ ПРИВИВАЕТСЯ И БУДЕТ В "ПОЛНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ", А КТО НЕ ХОЧЕТ, ЭТО ЖЕ ЕГО ЖИЗНЬ, ЗАЧЕМ НАСИЛЬНО ЗАСТАВЛЯТЬ ТО!?

Гость
22 нояб 2021 в 13:19

Надел сразу 10 масок, заткнул все щели в квартире, закрыл на три замка, укутался в три одеяла, заглотил вск таблетки в доме, выключил свет и залез под кровать. Более такого страшного не пишите.

22 нояб 2021 в 13:22

Когда-то я смеялась над мамой, которая верила, что где-то расписаны всё штаммы по месяцам на год вперёд. А тут всё кажется сбывается. ( Я знаю, что вирус мутирует). Тут прям как в интернет -страшилка. Через месяц будет ещё страшнее-страшнее. Достали уже пугалками. Вирус и вирус, заражусь, буду лечиться, не заражусь, буду радоваться, но без этого гнетущего негатива.

22 нояб 2021 в 13:06

Т-вирус, не иначе. Срочно звать Элис

22 нояб 2021 в 13:02

Колитесь Шура. Колитесь......
Они золотые.

22 нояб 2021 в 14:50

Не пора ли буковку "эпсилон" вытаскивать в ковид-новости? Или уже "дзету"?.. )))

22 нояб 2021 в 13:18

Страшно! Хотя чего бояться, у меня есть ку-ку код, он меня спасет, надо только верить сильнее.

22 нояб 2021 в 16:05

да! суньте ему в рожу ку-штамп, штамм заплачет и рассосётся.

22 нояб 2021 в 14:48

"Мутировавший вирус могут подхватить даже переболевшие" и даже вакцинированные и ре вакцинированные, но это не точно, можно не колоться но надо, умирают и от прививок и но они помогают, но это не точно.

22 нояб 2021 в 13:09

Всё правильно, так и должно быть. Массовая вакцинация в разгар эпидемии повышает количество мутаций. Вирус всё равно найдёт путь.
Тем более, что вся эта "пандемия" очень уж выгодна фармкорпорациям...

22 нояб 2021 в 13:09

кто где зарегистрировал, из новости неясно, что все слухи будут публиковать

22 нояб 2021 в 15:04

Чё то дикий разнобой пошёл - в Японии учоные заявили, что "коварный вирус" убил сам себя, самоликвидировался.
Но наши учоные, как самые передовые в мире, говорят об обратном - "коварный вирус" всё коварнее и всё страшнее! У-у-у-у!

22 нояб 2021 в 13:28

Отстаньте от людей,понравилось бабки рубить так и скажите.

22 нояб 2021 в 14:44

Нынче комментарии к статьям НГС читать интереснее, чем сами статьи)) Спасибо, люди, подняли настроение))

22 нояб 2021 в 13:35

Я уже давно хочу заразиться этой страшной болезнью,чтобы не ставить жижу, но что-то никак не получается. Сильно заразная...

22 нояб 2021 в 14:58

Уровень "достоверной информации" зашкаливает...
"..Врач-эпидемиолог, пожелавший не называть свое имя, рассказал..."
К этому необходимо добавить, что по официальным данным "коварный вирус" до сих пор не выделен, но "лечение от ковида" усиленно ведётся ужо второй год!

скрепостан
22 нояб 2021 в 13:29

зачем тогда прививка которая не помогает и даёт осложнения?

22 нояб 2021 в 17:47

Гыыы.. а прививка всё от первого штамма? Шедеврально!😂😂😂

22 нояб 2021 в 13:29

Не верю!
Я никогда не отличалась супер здоровьем и супер иммунитетом.
Пару-тройку раз каждый год болею ОРВИ.
Коронавирусом заболела при первой реальной возможности в октябре 2020.
Потом в июне ковидом болела кума, в июле муж, в этом октябре дочка.
Никаках средств защиты в период их болезни не применяла.
Надо полагать, судя по официальным заявлениям, штаммы разные.
Дома не сижу, пострянно среди людей: школы, секции и т.д.
Маску одеваю только по требованию на кассе.
ОРВИ болела уже раза 3.
А ковидом второй раз так и не заразилась.
Это о чем-то говорит!

22 нояб 2021 в 13:10

Да вы что? Серьезно? Но ведь абсолютно добровольная вакцинация непроверенным Спутником все равно поможет? Все ставить прививки!

Наледра
22 нояб 2021 в 13:18

Чиновники от медицины вошли во вкус. А у японцев ковид почти исчез: заболеваемость почти нулевая.

738
22 нояб 2021 в 13:19

А новые штампы это не реакция старых штампов на вакцины?

22 нояб 2021 в 16:15

Чем больше привитых - тем страшнее штаммы. Совпадение?

Не верно сочинили)). В Японии "ученые" заявили, что новые штаммы так мутировали, что аж самоликвидировались, и заболеваемость резко упала.😁

22 нояб 2021 в 14:51

А вы заметили в заголовке,, Мутировавший вирус могут подхватить даже переболевшие,, т. е иммунитет преболевших поставлен априори выше чем вакцинированных,зачит уколотые в общей группе риска, а учитывая, что иммунитет после прививки временно ослаблен, то они и есть основная группа риска и как заболевшие и как распространители, что в принципе и требовалось доказать.

afwe
22 нояб 2021 в 13:24

ну конечно, будут придумывать каждый квартал мутации что и дальше концлагерь устраивать, да фармкомпаниям прибыль

22 нояб 2021 в 14:53

Байки мадридского карнавала 🤦‍♀️ как же вы достали своими страшилками 😡до тошноты уже
Где наш старый добрый грипп доктора бизнесмены 👎🏿

22 нояб 2021 в 15:39

новый штамм?
получается вся ваша вакцина недействительна - несите новую!

22 нояб 2021 в 15:41

Эпидемиологи -это те врачи, которые не поступили на лечебный факультет, а факультет у них назывался что -то с гигиеной связанное . Вот они сейчас распоясались , хвост трубой и лепят людям ликбез по вакцинации, о вирусах. Грозятся дипломы отбирать у врачей, которых уже не остаётся и так! Только посмотрите на главную санитарку РФ !!!

22 нояб 2021 в 15:08

Эксклюзивно для России. Только глянул и сразу заразу подхватил/передал.

22 нояб 2021 в 18:24

как вы достали врать уже в Китае вирус самолеквидировался а у нас прям не хочет ни как уходить!! а знаете почему? потому что его в водят здоровым людям с прививкой и он постоянно мутирует , и тот кто привит он переносчик этого вируса

петросян
22 нояб 2021 в 13:16

Каждый новый штамм с более высоким чувством юмора, смешно смотреть уже на комедию чиновников.

22 нояб 2021 в 18:26

те кто привился готовьтесь вам ещё не один десяток вакцины заставят вколоть что бы уже наверняка убить ваш имуннитет

мухаха
22 нояб 2021 в 13:25

Опять мы всем умрем! Спасайся, кто может!