Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Профиль пользователя

266222208

Дата регистрации: 01.09.2021

10 февр 2022 в 11:53

Я щитаю что в связи с нарастающей так сказать надо продлить ограничения, ну и пробок меньше, что тоже немаловажно.

1 ответ
20 дек 2021 в 13:00

С ОТ транспортом я смотрю не прокатило, так хоть куда то эти куркоды пристроить, клоуны, в автобусе за день больше проходимость, чем через парикмахерскую за год.

25 нояб 2021 в 12:05

Ну да, конечно, кто же из бигфармы, специалистов, академиков и прочей шушеры на бонусах от вакцин признает самоуничтожение вируса,не, наоборот до последнего будут колоть всех кого смогут и по второму и по третьему разу. Японцы конечно те ещё чудики, но на своем народе не наживаются.

24 нояб 2021 в 15:18

Если вы будете смотреть на голые цифры, вы абсолютно логично увидите, что вакцинированных в больницах порою больше, чем невакцинированных, так как их в принципе больше,, чё то не вижу никакой логики, по идее вакцинированные вообще не должны попадать в больницы, а дома болеть или на ногах легко переносить,но мало того что попадают, дак их еще оказывается и больше, чем не вакцинированных, смысл то тогда в чем, ну уколятся все и в больницах будут лежать все вакцинированные и будет такая же нагрузка на медицину, в чем смысл то тогда, сами уже и признают, что и тяжелые есть и летальные случаи,ну не понимаю.

1 ответ
22 нояб 2021 в 14:51

А вы заметили в заголовке,, Мутировавший вирус могут подхватить даже переболевшие,, т. е иммунитет преболевших поставлен априори выше чем вакцинированных,зачит уколотые в общей группе риска, а учитывая, что иммунитет после прививки временно ослаблен, то они и есть основная группа риска и как заболевшие и как распространители, что в принципе и требовалось доказать.

1 ответ
18 нояб 2021 в 12:42

Учитывая уровень интелекта чоповцев,можно штрихкод с озона показывать, они все равно ничего не поймут.

12 нояб 2021 в 12:33

Ну всё правильно в принципе, пока не было вакцин молодежь и не болела практически, как начали колоть всех подряд, так всё и началось,это же очевидно. Ладно у нас нарисуют любую статистику, но на западе, привито 60,70,80% а толку нет, вакцинация, бустеры и т. д и т. п, и пока популяция процентов 60, несмотря ни на что, не переболеет и не обретет естественный именно естественный иммунитет эта канитель не закончится.

23 окт 2021 в 22:19

Ну и что он в больнице делает,у врачей и без него работы хватает,уколятся своей вакциной и начинают по больницам шастать.

23 окт 2021 в 20:20

Вижу прям постоянные призывы уколотых,что бы антиваксеры дома лечились ,если заболеют,а вы че так переживаете,боитесь вам места не хватит ,оптимистичнее надо быть,вам же больничка не грозит или как.

2 ответа
23 окт 2021 в 20:14

Надо приостановить вакцинацию,еще немного такими темпами и медицина не вывезет,а Локоть да,мог бы и на ножках переболеть,уколотый же.

3 ответа
23 окт 2021 в 19:30

Эх Локоть,в такой неподходящий момент,когда понимаешь из кажного утюга призывают,а вы привитый и в ковидник,вы же коммунист,надо было личным примером так сказать,показать что ничего страшного,все нормально ,а тут,сразу в больничку и думаю не общую палату,а поплохеет ,так и в Москву повезут,там кремлевская медицина вытащит,даже после спутника.

2 ответа
21 окт 2021 в 17:35

Ну все виноваты китайцы, индийцы, бразильяне, с ихними штамами, но только не наши оптимизаторы и прочие бесполезные чинуши, развали, разворовали все, а теперь кругом враги

1 ответ
21 окт 2021 в 13:39

Отсутствие выбора вакцин, один спутник в основном, я готов привиться, но не доверяю нашим производителям, привезите пфайзер, астру да хоть китайскую какую, уколюсь даже платно, хоть завтра.

20 окт 2021 в 13:27

Поверьте не все так просто, я сама дочь офицера, после прививки у меня уменьшилось количество, но я повесила на стену портрет сами знаете кого и количество увеличилось, кроме того, также восстановилась и окрепла межушная ганглия, я довольна.

2 ответа
19 окт 2021 в 13:26

Ну в принципе я тоже хочу ходить на работу, ничего не делать, не нести никакой ответственности и получать зарплату, но так не бывает, и если ты не можешь, не умеешь спасать людей, то причина наверно все же не в маске и вакцинах, и не дай бог попасть к такому доктору блогеру, без разницы с чем, исход предсказуемо печален.

18 окт 2021 в 20:46

Какой коллективный иммунитет ,вы о чем,болеют по два-три раза и привитые и ревакцинированные и не привитые,сильная имунка,будешь реже болеть ,слабая как минимум ежегодно,это как грипп,переболеют все,и в лучшем случае ситуация стабилизируется и волны будут более прогнозируемые,и опять же,по аналогии с гриппом,вакцины здесь,как зайцу стоп-сигнал,т.е практически бесполезны.Единственно они способствуют распространению вируса,т.е теоритически позволили бы быстрее всем переболеть,но здесь уже медицина не вывезет,так что низкие темпы вакцинации ,это в какорй то степени даже неплохо,медицина пока боле менее справляется,но если резко увеличить темпы вакцинизации,то медицина не выдержит,захлебнется.

1 ответ
18 окт 2021 в 09:45

Это еще цветочки, ягодки попозже будут, сейчас,когда гайки закрутили с этим куаркодом и репрессиями с работой, многие будут искать выход из ситуации, большинство привьется скорее всего и вот тогда начнется, там не то что в коридорах, на лесницах лежать будут и всё равно будут виноваты 10-20% непривитых.

3 ответа
15 окт 2021 в 14:12

Немного не так, наоборот, маленькая машинка розового цвета подразумевает за рулем мадаму которая втыкает в телефон не отслеживает дорожную обстановку совершает неожиданно весьма станные маневры, не пользуясь поворотниками, руки то заняты, а потом мадама удивляется, а че это мне сигналят, подрезают, ущемляют.

14 окт 2021 в 15:11

Какая то дичь,то блин чуть ли не режим ЧС, алярм, то по просьбам трудящихся, алярм переносится, так может по просьбам опять же, отменить вообще ковид этот, судя по всему он весьма управляем.

14 окт 2021 в 15:07

Ну да, конечно, щас побегу колоться, бумажку и куркод этот оформить не проблема, так что по факту, будет половина уколотых и половина оформленных, но властям все равно, им главно отчитаться,по бумажкам набрать количество,да и статистику сами нарисуют какая нужна.

1 ответ