Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

825 комментариев к публикации «Заразил тещу, она — тестя, тесть умер»: новосибирец подцепил коронавирус через 4 дня после прививки
«Заразил тещу, она — тестя, тесть умер»: новосибирец подцепил коронавирус через 4 дня после прививки

13 нояб 2021 в 12:39

Всё хватит! Пожалею я вас. Открою секрет своей тайной вакцины бесплатно. А то скоро все так быстро уйдёте в мир иной. И так. Берёте имбирь,лемон и мёд. На мясорубке перекручиваете два первых индигриента,перекладывайте в банку и заливаите мёдом. Каждое утро по чайной ложке с чаем ( можно с кофе). Не забывайте про чеснок,особенно зимой. И чеснок должен быть сибирским,а не китайским и узбекским. Всем здоровья,добра и удачи!

13 нояб 2021 в 12:43

Товарищ, верь! Придет пора
Достатка и правопорядка,
Но до неё – на многих пятках
Напишут номера....

13 нояб 2021 в 12:45

"Я купил таблетки, которые он выписал, и у меня в этот же день снизилась температура до 37,4 градуса. Но там была просто убойная доза лекарств, гора таблеток: антибиотики, противовирусные и кроверазжижающие."

думаю, этот коктейль тоже внес свою лепту.

Мне как-то терапевт в поликлинике прописала трехмесячный курс поливитаминов, но сказала "только купи 3 разных упаковки, чтоб разных производителей". Спросил почему. "Ну, там же везде разное пихают, авось что и поможет". 😂😂😂

Гость
13 нояб 2021 в 12:45

Антиваксеры начали слюной брызгать, а сами то уже поди привитые. Без Q- кода не куда.

13 нояб 2021 в 12:46

Как можно в эпидемию колоть людей вакциной с таким долгим механизмом формирования иммунного ответа (40 дней) в то время, как вирус на каждом шагу?

Гость
13 нояб 2021 в 12:49

Кто мешал вакцинироваться раньше, не в период вспышки? Нет же, надо потом бегать по ТЦ каким-то, стоять в очередях, потом шарохаться везде по своим делам, а потом неожиданно все умерли.

Гость
13 нояб 2021 в 12:49

Что-то так много про выжившего себя написано, но нет никаких подробностей про тестя, который умер. Какая у него была температура, сколько дней держалась? А то что-то подсказывает, что умер он не от ковид, а от «грамотных» протоколов ВОЗ.

13 нояб 2021 в 12:50

Сами антипрививочники давно привиты, а людям несут бред от Ходорковского.

Одуван
13 нояб 2021 в 12:50

Я специально выбрал время чтобы время прививки и несколько недель после были на низах графика заболеваний. Так же и через пол года будут низы. Самое удачное время для прививки - это с июля по сентябрь и с января по март

гость
13 нояб 2021 в 12:50

"Первое — вакцинироваться всё-таки нужно. И скорее всего, каждые полгода нам теперь придется это делать всю жизнь."- ПРОПАГАНДА

Вася
13 нояб 2021 в 12:51

Обязательного независимого медосмотр с анализами нет, детей моих государство обеспечивать не будет вместо меня если я умру после прививки. Разумно сделать вывод что вакцина послать лесом. Если умирать так уж по "естественным причинам"

13 нояб 2021 в 12:54

У меня есть похожая история. Подруга вакцинировалась и, не дождавшись иммунитета, подцепила корону. От неё – вакцинированный муж, а от него сын. В итоге все болеют по кругу и никто не может в себя прийти.
Как во время пандемии можно вакцинировать?! Куда делась пресловутое советское: «Если хочешь быть здоров – закаляйся!»?
Ну, а «Они посмотрели назначения врача и сказали, что меня неправильно лечили всё это время» – вообще убило!
Простите, но я не очень доверяю нашей медицине, поэтому предпочитаю закаливание и, к счастью, за два года не болела ни разу (и это при том, что ухаживала за подругой с короной, о которой она мне сказала только через полтора месяца). Вот так!

Гость
13 нояб 2021 в 12:54

Во логика у мужика: привился и заболел тяжело, привьюсь еще)) Ну, удачи!

Шура
13 нояб 2021 в 12:56

Так и не надо было после вакцинации, а особенно во время болезни с людьми особо контактировать, чтобы не заражать

13 нояб 2021 в 12:57

Вспомнил 2009 год и всеми так любимая ВОЗ. Пандемию свиного гриппа помните, которая не удалась? Даже вакцины создали фармакологи. РФ и западные страны все это закупили на лярды. И в итоге пшик, не получилось. Сейчас лучше маркетинг под ковид подготовили.

13 нояб 2021 в 12:58

достали со своей пропагандой, в РФ народ столько раз обманывали, что он это всё на раз видит. За месяц до выборов никакого короновируса не было.

13 нояб 2021 в 13:00

Пусть власть расскажет, как работающему человеку после прививки "ждать" иммунитет? Удаленка далеко не везде возможна. Больничный дают только при выраженных симптомах, которых у многих нет. Соответственно, вопрос, что делать человеку, который вынужден сразу после прививки ходить на работу, ездить в общественном транспорте? Где и за чей счет отсидеться дома 3 или сколько там нужно недели.

13 нояб 2021 в 13:01

"Систему нужно менять, и как можно скорее" А вы батенька, бунтовщик!

Ника
13 нояб 2021 в 13:03

А сколько лет было тестю? Уже пожилой мужчина или на здорового так сильно повлиял вирус?

Гость
13 нояб 2021 в 13:03

не первый раз про ковивак слышу плохо.
не ставьте его.
лучше спутника нет ничего на данный момент.
и везде носить маску.
на носу в тч, не на подбородке!
маску менять.
часто.
витамины, правильное питание, элементарные сан. нормы!
вымыл руки- антисепт. салфетками протри телефон!
в местах скопления людей маска всегда!
что ещё делать? , как то надо приспосабливаться
выбор какой? давайте дружно здохнем
и вакцинация каждые полгода однозначно.
это мракобесие изумляет.
двоечники.
сколько эпидемий остановили вакцинацией в советское время.
и никто не выступал.
массово прививали всех.
сейчас много свободы людям дали.
с таким подходом в вопросах жизни правительство слабину дало.
поэтому имеем что имеем.

Арина
13 нояб 2021 в 13:07

Хорошо, что в итоге помогло нужное лечение. Здоровья мужчине

Лиана
13 нояб 2021 в 13:08

Вероятно иммунитет ещё не успел сформироваться после прививки. Тем не менее болезнь прошла более менее нормально

Кирилл
13 нояб 2021 в 13:08

В первые дни после вакцинации вообще желательно дома сидеть. Сейчас же даже от работы дают пару выходных после этого

Вика
13 нояб 2021 в 13:10

Вот так и переходит вирус от одного к другому. В близком кругу вообще это опасно, взаимодействовать с близкими при заболевании. Поэтому боялась первое время ехать к родителям. Но сейчас после прививки прошло два месяца, ни сама не заболела, ни их не заразила

Акация цветет
13 нояб 2021 в 13:11

Я не понял,.е. его родственники вакцинированные тоже все заболели? Что-то много заболевших, никак ни 2 процента

Артем
13 нояб 2021 в 13:11

Тёща с тестем могли и в другом месте заразиться, не факт, что именно он мужчины

Гость
13 нояб 2021 в 13:11

Прорекламировал прививки, да и только.

Автор статьи писать не твое ваще. Да и почему нет статей о смертях после прививки о сомнениях, что как4ой то вирус существует, о недовольствах кукареку кодами? Почему тут только то что хочет государство?

План Путина - победа России
13 нояб 2021 в 13:16

Одно слово, российский юрист. Причинно-следственные связи никак

Matrix_Agent (забанен)
13 нояб 2021 в 13:17

Сейчас вакциНАЦИ вылезет под ста никами и будет кричать, что сами виноваты.

13 нояб 2021 в 13:19

Интересно всё и не логично. У меня жена и сын болеют ковидом! Я привит в июле, у меня есть сертификат и код. Представляете, я официально могу ходить, летать, ездить и заражать всех и вся? Нонсенс....

Гостья
13 нояб 2021 в 13:20

Не обязательно так. В волгоградских СМИ пишут о смертях после прививки Эпиваккороной.ПривитыйЭпиВакКороной экс-начальник отдела полиции скончался от COVID-19 в Волгограде
Бывший начальник отдела полиции по Михайловскому району Волгоградской области Федор Забазнов умер от коронавируса в инфекционном госпитале ЦРБ Михайловки. В Волгограде в реанимации ковидного госпиталя находится и его жена.Это уже не первый случай гибели от коронавируса в Михайловке тех, кто был вакцинирован «ЭпиВакКороной». Так, 31 июля умерла врач функциональной диагностики Михайловской ЦРБ Наталия Стаханова. И происходит подобное не только в этом райцентре.

Гость
13 нояб 2021 в 13:20

Таксисты когда привьются?! Почему я должен с этими чихающими ездить!? Кто-то их контролирует? Почему я не могу про кр код спросить, сразу делает вид что русский забыл едет по навигатору

гость
13 нояб 2021 в 13:25

" толпятся в очередях и подхватывают вирус", а то что ты привился и потом когото заразил в этом логики конечно нет, ты 100% заразился от кого то другого и прививка тут не при чем, дадада

Bob
13 нояб 2021 в 13:32

Хотели привиться в мае-привились в сентябре.
Начало уже прекрасное!

13 нояб 2021 в 13:35

Попал чувачок. Тёща ему будет теперь будет мсить своей мстёй.

13 нояб 2021 в 13:38

А несколько дн

Сергей
13 нояб 2021 в 13:38

А был ли мужик, вот в чем вопрос))

Сергей
13 нояб 2021 в 13:41

В нормальных странах нормальные люди прежде чем делать прививку делают ПЦР- ТЕСТ , измеряют самостоятельно температуру перед прививкой и при недомогании не делают вакцинацию. Второе- необходимо носить маску, менять ее каждые два - три часа, испоььзованную маску выбрасывать в мусорные корзины или складывать в полиэтиленовый пакет, и дома дезинфецировать кипячением. Носить маску на бороде или периодически снимать и складывать в карманы, в сумочки, а потом снова одевать - это прямой путь заражения. Люди сплошь и рядом пренебрегают этим правилом и заражаются. Третье- в очередях не надо лезть друг другу на головы, держите дистанцию 1,5 метра. От того что вы толпитесь быстрее не будет. И четвертое- носите с собой дезинфецирующий гель или раствор и обрабатывайте руки после посещения магазинов, кафе, ресторанов, торговых центров и особенно туалетов. Все это позволит избегать заражения и хорошо пройти вакцинацию. Вакцины не содержат живых вирусов, поэтому заразится вакциной не получится, а вот получить дозу вируса при несоблюдении вышеуказанных правил- это запросто, так как уровень инфицирования населения в России очень высок и все время растет. Для самоуспокоения себя любимого можно обвинять кого угодно, но виноваты в распространении инфекции мы сами в своем бескультурии, санитарной безграмотности, в нежелании соблюдать необходимые ограничения в период заболевания.

13 нояб 2021 в 13:44

Если медработник позволяет себе высказывания типа: "тебя неправильно лечат/лечили", от таких бежать надо сломя голову! Ни один профессионал не станет охаивать коллег. И, кстати, от короны появилось специфическое лечение? Давно? Автор, что ж ты препараты не пишешь, всех остальных-то лечат симптоматически.

гость
13 нояб 2021 в 13:44

когда вы уже перестанете выбирать, чему верить , чему нет. существует определённая, наиболее эффективная схема. и лекарства в ней не потому указаны, что они дорогие, а потому что это лучше всего лечит в комплексе. нет, получил рецепт, сам выбрал, чем будет лечиться, чем нет. ваша жизнь- ваше дело, но не надо это обнародовать. чтобы вы знали от аспирина такая побочка, что если бы вы понимали, о чем написано в аннотации, вы бы никогда не принимали их больше, чем назначает врач.

Гость
13 нояб 2021 в 13:50

После прививки сразу к теще! Генитально

13 нояб 2021 в 13:51

Что за бред из каждого утюга по поводу уязвимости после вакцинации?? Ни к одной вакцине в мире нет такой инструкции, чтобы 5 недель сидеть под колпаком . Тысячу раз (по совокупности) прививались с детьми и родственниками от всего - включая дифтерит, грипп, клеща, корону, даже бешенство - никто под колпаком не сидел, вели обычный образ жизни, никто не заболел. Медики наши любят нести отсебятину, а инструкции к вакцинам читать не научились.

13 нояб 2021 в 13:54

Если бы ты не вакцинировался, то и родные бы не заболели и тесть бы не умер! Во всем виноват только ты сам!

13 нояб 2021 в 13:54

Какой нежный мужик! Как он о себе заботится!
Да столько подробностей, как потел, как майки выжимал, и как душ принимал!
КТ себе любимому делал (целых 20%!), и с сатурацией 98 в больницу хотел лечь!
Скорую как-то дождался в коллапс (!), не подчеркнул почему-то, сколько ее ждал.
Не каждая тетенька так себя любит.
У меня муж - другое дело!
Ему врачи не то что КТ, рентген не стали делать! Сказали, и так понятно, что пневмония!!!
С сатурацией 86 от госпитализации отказался, поехал с нами на дачу.
Дышать кислородом, жевать витамины и загар принимать.
Из лекарств только левофлоксацин и эликвис.
Вот это я понимаю, суровый мужик!

13 нояб 2021 в 13:58

ну и какие цели у вакцинации

володя
13 нояб 2021 в 13:58

На канале Царьград есть очень интересная дискуссия медицинских профессионалов
Вакцинация : За и против. Одни за вакцины , другие нет не против , они просто задают уточняющие вопросы и приводят факты от которых сложно отмахнуться . Дискуссия очень жаркая. Ранги этих людей не позволяют говорить о том, что они не профи. Там есть много интересного и полезного , кто заботиться о своем здоровье как мне представляется. Все есть на Ютюбе , это вопрос здоровья и жизни , не интересоваться и не слушать профессионалов именно с той и другой стороны глупо.

Святогор
13 нояб 2021 в 14:00

Если бы не вакцинировался-был бы здоров и ковид не подхватил,если бы не подхватил,теща была бы здорова,а тесть жив.
Вот вся суть статьи.
Прививайтесь,заболевание,заражайте родных и близких,пусть помирают .
А я своими близкими рисковать не буду....

13 нояб 2021 в 14:01

По логике властей (хотя она полностью отсутствует), вакцинированный и имеющий код, едет в общественном транспорте, самолете, поезде.. и при этом он ЗАРАЖЕН! и продолжает заражать (первые несколько дней он может этого и не знать) и не иметь при этом антител! И человек без вколотой жидкости под названием вакцина (испытания идут до конца 2022 года), не болеет, здоров, имеет большое количество антител (переболел бессимптомно, ограничен в своих правах. Первого власть будет защищать, кричать со всех углов, что он не ЗНАЛ. что болен! А второму тыкать, что нужно ширнуться!! Значит это кому то нужно. Детей пока не трогают, ждут реакцию народа. Народ молчит. Значит скоро и за них возьмутся!!

Катерина
13 нояб 2021 в 14:04

После прививки очень редко люди заболевают, возможно, у мужчины уже вирус просто был в организме

13 нояб 2021 в 14:04

Пока вакцину не одобрят на уровне ВОЗ и ООН, пока она не будет досконально известна "от и до", потерплю как-нибудь. Это примерно то же самое, как если вдруг создадут вакцину от СПИДа (под каким-нибудь рабочим названием "Спутник HIV") или вакцину от лихорадки Эбола ("Спутник EVD", к примеру) и скажут: "Прививайтесь, вероятность заразиться СПИДом и Эболой от прививок ничтожно мала - всего каких-то сущих 1-2%"... Побежите ли вы с радостью делать себе эти прививки? Нет уж, пока их не одобрят на ОБЩЕМИРОВОМ уровне, и пока не будут пройдены ВСЕ возможные и невозможные испытания этих вакцин, спешить некуда.