Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

509 комментариев к публикации «А где вы раньше были, товарищи?» Как люди по четыре часа стоят в очереди за прививкой
«А где вы раньше были, товарищи?» Как люди по четыре часа стоят в очереди за прививкой

1234
3 нояб 2021 в 14:56

« Товарищи» или « господа» ?

3 нояб 2021 в 14:58

Министр? Чего министр?!! Где страна этого министра без портфеля?!
Это же как ларёк с шаурмой, супермаркетом называть.

3 нояб 2021 в 14:58

ой, ну зато все при деле))
Такая мощная пропаганда прививок идет, плюс многие поставлены в условия обязательной вакцинации. Пусть вакцинируются, в самом деле.

мухаха
3 нояб 2021 в 14:58

Где-где... в Караганде! Еще и прикидываются дурачками вопрошающие. Раньше на работе не требовали под угрозой увольнения. Никакой очереди и не было поэтому.

00000
3 нояб 2021 в 14:59

Власти не как не могут понять, наш народ запугать невозможно. Поэтому не надо нагнетать по СМИ про вирус. А вот потеря работы, закредитованого населения, или выезд на отдых - это может быть причиной для вакцинации.

3 нояб 2021 в 14:59

Население, а вы в курсе что изначально QR-код был придуман для маркировки товаров. ТОВАРОВ!!! Вы теперь ТОВАР! ВЕЩЬ!
Вам скоро ценник на лоб налепят и продавать будут.

3 нояб 2021 в 15:00

вам всем тут восхваляющим вакцинацию платят, или есть реально такие убежденные? что вижу я - на добровольную вакцинацию гонят бичём.

3 нояб 2021 в 15:01

А он не умрёт от этого? — спрашивает посетительница МЕГИ у министра.

— Нет, конечно. Наоборот, будет защищен.

— Честное слово? — не успокаивается женщина.

— Честное слово, — заявляет министр

.......достали

3 нояб 2021 в 15:03

Бедные люди, как мне их жалко, заставляют ставить шмурдяк, чтоб не уволили с работы.
и еще этот тролль министр, товарищей бы и не было, если не куаркода ваши.

3 нояб 2021 в 15:03

Лучше пусть ставят, надоел вирус.

3 нояб 2021 в 15:04

Перед визитом самого министра провели расстановку страждущих в порядке необходимой дистанции???? Или граждане в Меге все, как на подбор дисциплинированные?

Сергей
3 нояб 2021 в 15:04

На каком основании при принуждении заставляют писать о добровольной бумагу?

3 нояб 2021 в 15:05

После таких очередей ожидать новую вспышку? На фармкорпорации сейчас льётся брильянтовый дождь. Они сделают всё, чтоб этот поток не прекратился.

Кай
3 нояб 2021 в 15:05

Все поликлиники полупустые, в прошлые волны очереди к терапевту занимали на улице ждали по 3-5 часов, откуда такая статистика по заразившимся. Сигналов скорых вообще не слышно. Не понятно ,зачем нагнетают обстановку, для чего это вранье. Корреспонденты составьте фоторепортаж из поликлиник, где куча заболевших, врядли у вас это получится.

Гость
3 нояб 2021 в 15:05

Студентка мед колледжа прививаться потому что заставили и на практику не пустят??? . Это говорит будущий медработкник??? Да отчислить не глядя, пусть идёт дворы метёт.

3 нояб 2021 в 15:06

А огласите пожалуйста текст документа который подписывают уколезируемые.

Эго
3 нояб 2021 в 15:08

Непривитым не дают премии на работе.

3 нояб 2021 в 15:11

Отстаньте от тех, кто не хочет вакцинироваться. Тошнит уже от вас.

евгения
3 нояб 2021 в 15:11

А как же в МЕГУ пускают без кодов? Аяяй.

3 нояб 2021 в 15:11

Скоро общество разделится на пацаков и чатлан, и кто-то будет цаг носить и ку делать, а кто-то будет щеголять в жёлтых и малиновых штанах.

Гость
3 нояб 2021 в 15:12

Надо же. нас недалеко открыли пункт вакцинации, так там никого нет. Что их всех туда зенесло? Не спутали с очередью за колбасой?

3 нояб 2021 в 15:13

Неважно где раньше были, возрадуемся, что сейчас пошли прививаться! Аминь.

Святогор
3 нояб 2021 в 15:15

Требую,чтобы вакцинировавшиеся в течении месяца после прививки носили повязки на рукавах. Или какой другой опознавательный знак. Ибо они являются в этот период разносчиками инфекции. Нефиг нам,здоровым людям рядом с больными находиться!!!

3 нояб 2021 в 15:15

Где Вы раньше были...
Сказали, что с работы уволят, вот поэтому и пришли на добровольную вакцинацию...

3 нояб 2021 в 15:16

Скоро, очень скоро те кто с qr кодами начнут считать себя истинными арийцами, ну а дальше вы сами знаете, история идёт по спирали.

Гость
3 нояб 2021 в 15:16

Меньше народу будет- легче управлять! Бороться с заболеваемостью помогает только смертность!

Бездетный бич(забанен)
3 нояб 2021 в 15:16

Это колют, чтобы цены в "Ашане" не шокировали? Прививка толерантности к грабежу?

3 нояб 2021 в 15:18

"Без QR- кода не пущают в торговые центры". Кошмар! Ужасть! И что там такого есть, в ентих торговых центрах, чего не продают в обыкновенных магазинах?
Было бы у нас гражданское общество, так народ сам объявил этим ТЦ байкот. Уже через неделю торгаши взвыли бы, послали подальше всех чинуш вместе с их QR-кодами и начали заманивать покупателей грандиозными скидками на все товары.

РикиТикиТави
3 нояб 2021 в 15:20

Час назад был в Ашане, все спокойно там. Не нагнетайте.

3 нояб 2021 в 15:20

"министр здравоохранения региона Константин Хальзов проконтролировал" - а что он не контролировал наличие вакцины во 2 и третью волну, когда ее не было нигде? Я ждал 2,5 месяца вакцину летом!

3 нояб 2021 в 15:21

Все на вакцинацию товарищи!!!

Гость
3 нояб 2021 в 15:24

что за бред, в поликлиниках никаких очередей нет, для чего в мене стоять по 4 часа, если можно записаться на госуслугах в поликлинику и там все поставить?

Гость
3 нояб 2021 в 15:26

Он бы ещё у Путина спросил почему тот не обеспечил обещанные объемы вакцин еще год назад.

3 нояб 2021 в 15:27

В очереди за прививкой , да уш ...👍

qqq
3 нояб 2021 в 15:27

У Костика чо маска такая жёваная? )

3 нояб 2021 в 15:30

Ну как бы "Появился интерес" и "Заставили" это разные вещи )))
Потому как сейчас именно заставили, и на это и рассчитывали, чего вы удивляетесь, что очереди теперь в пунктах ! ?😂😂😂😂😂

Гость
3 нояб 2021 в 15:30

давно пора было

Гость
3 нояб 2021 в 15:30

Рабы немы, мы не... А нет, рабы.

Гость
3 нояб 2021 в 15:32

я вот поставила и спокойна

3 нояб 2021 в 15:33

Уважаемый СЫН, беги от своей матери, пока не поздно.
20 лет мужику,а он с мамой на вакцинацию ходит, это как вообще?
Я с лет 12 сама в поликлинику за справкой ходила, когда болела.

3 нояб 2021 в 15:33

Сколько глупых, дремучих людей. Боже мой.

3 нояб 2021 в 15:33

Сначала будут просить показать куар-код, потом всем будет лень и будут только спрашивать есть куар-код или нет. Потом будут спрашивать:
- Ку?
- Ку.

3 нояб 2021 в 15:35

Удивительно, люди больше боятся последствий неизвестной вакцины, чем последствий неизвестной болезни.

3 нояб 2021 в 15:35

Хальзов кстати единственный из толпы на фото, кто правильно намордник носит. Уважение ему!

Инвалид 2 группы
3 нояб 2021 в 15:36

Получил уже КуирКод!

3 нояб 2021 в 15:37

Ну под честное слово самого Хальзова что уж не поставить.
Вот были у меня сомнения, а теперь все, прям как осветило меня.
Все, побегу в ближайший ТЦ на вакцинацию.
Бегу ...

Ваха
3 нояб 2021 в 15:40

Я наконец-то уговорил своего друга поставить прививку. А он не хотел ее ставить только потому что думал, что ему придется для этого побрить густо заросшие ягодицы. Мы оба долго смеялись. Он над тем, что надо ставить в плечо, а я над его мохнатыми ягодицами, даже попросил сделать с ними сэлфи.

Мда... Чинуши, заставляя двуногих вакцинироваться, в очередной раз опускают президента, заявившего, что вакцинация это дело добровольное и он против принудиловки. Такое отношение к Путину есть результат его обнуления.

3 нояб 2021 в 15:42

А почему не взяли интервью у министра здравоохранения ТЦ Мега?

Гость
3 нояб 2021 в 15:43

переболевшим ставят в поликлиниках Спутник Лайт. Но у парня, видимо, справки нет по поводу болезни.

Мой до дыр
3 нояб 2021 в 15:45

Наверное в Караганде отсиживались.