Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

478 комментариев к публикации Какие запреты из-за ковида приняли в Новосибирской области (QR-коды понадобятся уже с 30 октября)
Какие запреты из-за ковида приняли в Новосибирской области (QR-коды понадобятся уже с <nobr class="_">30 октября</nobr>)

26 окт 2021 в 15:47

(Цитата)-Ограничения только для совершеннолетних, — рассказал Юрий Петухов, первый заместитель Андрея Травникова.
а до 18 лет это еще не люди? или там договоренность с Ковидом, что бы незаражались?
Мне это напоминает программу Что? Где? Когда?
Неизвестно ЧТО- Происходит?, Где нет этого бардака? и Когда это все Закончится??? Задолбали!

26 окт 2021 в 15:47

Вот толпами , прям толпами люди ходят с 11 вечера и до 6 утра в рестораны и кафе !!! А вот в метро ну никого никогда нет ! Какой идиотизм от всего ....

ddd
26 окт 2021 в 15:47

Конечно, ведь корона распространяется по ресторанам только после 23 до 6 утра включительно! Цирк на выезде.

26 окт 2021 в 15:47

А что до 23 часов ковид спит что ли)))) дурдом

Гость
26 окт 2021 в 15:48

Хэллоуин значит пройдёт на ура

1212111341
26 окт 2021 в 15:48

НГС, зачем перечислять ограничения в Москве? я когда читала чуть не запуталась! что к чему вы пишите?

26 окт 2021 в 15:49

Зачем тут абзац про Москву и про Томск?

26 окт 2021 в 15:50

Для нас всех, в этот непростой период, есть очень полезные каналы на ют-б, посмотреть и поделиться ссылками нужно обязательно:
Канал повышения осознанности
Необычный Человек

1212111341
26 окт 2021 в 15:51

сейчас отрепетируют работу QR-кодов и ограничения заломят! не расслабляемся, настараживаемся..

хихихихихихихикс
26 окт 2021 в 15:51

это не локдаун, вам же Попова объяснила.
И лучше бы избегать зарубежных слов, а то иногда лекцию слабоумных разработчиков Яндекса напоминает

Однако
26 окт 2021 в 15:55

Скоро жрачку будут по QR кодам продавать, вот это будет действительно зрелище.

Гость
26 окт 2021 в 15:58

А в России тем временем очередной антирекорд по смертности

Гость
26 окт 2021 в 16:04

Я сам привился лайтом(заставили в связи с работой), но по сути это уже не защитит меня от новых штаммов ковида. А сейчас только новые версии ковида и ходят. Говорят, что легче перенесу, если заболею. Якобы небольшой процент привитых попавших в больницу.

тройная жаба
26 окт 2021 в 16:04

Год назад, когда народ еще ничего толком не знал о ковиде и не имел опыта, эти все "меры" вызывали сочувствие. Сейчас, когда уже у всех накопилось знаний и опыта, всё это воспринимается исключительно как показуха и способ принуждения к вакцинации и не ради их здоровья, а ради бабла.

Иван
26 окт 2021 в 16:05

А где приказ то? Без приказа это всё болтовня.

Гость
26 окт 2021 в 16:06

Вот это локдаун ха-ха-ха ,все ТЦ открыты

гость
26 окт 2021 в 16:06

а кто не работает то?

26 окт 2021 в 16:07

и смысл этих ограничений ?) по факту , просто сделали вид , что ограничения ввели .

26 окт 2021 в 16:08

Алло! Ограничения не коснулись самого массового скопления людей ! Почему не закрыли Торговые центры!!!! Там же толпы подростков и к ним добавятся их не работающие родители!!!!

Святогор
26 окт 2021 в 16:11

Не вижу в списке церквей и храмов. А там проходимость большая,проветриваемость малая,дистанцию никто не соблюдает

26 окт 2021 в 16:11

Спсб губеру за нашу свободную жиСть!
А здесь ещё приятная новость: пенсов по 15 кусков хотят по концу года одарить.

Гость
26 окт 2021 в 16:16

Для обычных работников ничего не меняется. Утром на работу, вечером с работы.

26 окт 2021 в 16:18

не мелочитесь, закройте все на не рабочие дни

26 окт 2021 в 16:18

Простите, а что, в кафе и ресторанах с 23 до 6 аншлаг?

Ххх
26 окт 2021 в 16:19

Хвала губернатору, нас не прикрыли!

Лёгонькая промышленность
26 окт 2021 в 16:20

Родина апаснасте!
Спасать начнём через неделю.

Анастасия
26 окт 2021 в 16:20

И будут толпы баранов по тц ходить, а мы привитые насильно их обслуживать.

вася
26 окт 2021 в 16:21

каждый сознательный патриот должен вакцинироваться и сидеть у себя дома на локдауне пока не свистнут, чтобы можно опять идти голосовать.

26 окт 2021 в 16:27

Как понимаю 50 человек,образно говоря,которые захотят посетить филиал"тропический мир" в зоопарке опасны,а вот тысячные толпы в ТРЦ это норм,это не приведет к распространению заразы! Насмешило и огорчило одновремено! Работаю в ТЦ и очень ждала закрытия данного заведения! А сейчас "вэлком" все у кого выходные попрутся в ТЦ ,как в музей шарахаясь без дела и разнося заразу! Новость не о чем! Ограничений нет! Расходимся!

Баба Валя
26 окт 2021 в 16:30

Что такое кавар-код???

26 окт 2021 в 16:30

Это даже не полумеры. Тут и слОва подходящего не могу подобрать (приличного). Т.е. когда по тысяче и более человек приходят в торговые центры, кинотеатры, на концерты, спектакли, спортивные зрелища - это можно, а в кафе после 23:00 - ни в коем случае! Чё за хрень??? Если подумать мозгами, а не гузкой, то можно осилить основную концепцию того, что нерабочая неделя вводятся как раз для того, чтобы ИЗБЕЖАТЬ массового скопления людей. Будь то в офисе, на рабочем месте или в театре. Или вы думаете, что вирус не передаётся в учреждениях культуры? Слишком культурный? QR-код? Ну я и на работе могу его предъявить! Так для чего мне эти выходные???Идиотизм чистейшей воды. Смысл от всех этих сотрясаний воздуха будет только в том случае, как это сделали в той же Москве.

Баба Валя
26 окт 2021 в 16:30

нас чипируют мы с кодами как в фантастических фильмах. Зато Путин отдал приморский лес на вырубку японцам, ай молодец наш президент.

Postoronnii
26 окт 2021 в 16:31

Запомните!
Все губеры и смотрят на Москву. И делают, как там.
Не задавайте глупых вопросов: что и почему.

Гость
26 окт 2021 в 16:38

А заметили, решения озвучил заместитель? Если что, Травников в стороне?

Октава
26 окт 2021 в 16:42

Точно такие же ограничения были и в прошлый раз.

Юшка
26 окт 2021 в 16:43

Все вполне предсказуемо, ситуация ухудшилась, поэтому и ограничения вводят.

Гость
26 окт 2021 в 16:44

Да ограничения прям огонь, сейчас начнут болтаться кто в районы кто оттуда семьями заразу мусолить. Порой кажется НСО это правительственный эксперимент по выживанию.

Гость
26 окт 2021 в 16:44

Сейчас уж точно не до ночных клубов, да и ресторанов тоже.

Скандинав
26 окт 2021 в 16:45

Коды нужны во многих местах, так что пора сделать.

Лиза
26 окт 2021 в 16:46

Список не такой и большой, не многое изменится.

Гость
26 окт 2021 в 16:46

Вся Россия Москва и Питер а остальные как хотите...

777
26 окт 2021 в 16:46

Пропали билеты в ГЛОБУС. Вот тебе, молодежь Пушкинская карта, иди окультуривайся, только через процедурный кабинетик.

Кувшин
26 окт 2021 в 16:47

Получился полу-локдаун, но так даже лучше. Наших троллей сразу закрывать нельзя, изноются

Индиго
26 окт 2021 в 16:47

Про все это уже говорили, только сейчас оформили и сделали уточнения.

Балбес
26 окт 2021 в 16:48

Ну что, привет выходные, отдохнуть давно хотелось, а меры все необходимые

Гость
26 окт 2021 в 16:48

Коды дают только тем у кого прививка, так что торопитесь.

Гость
26 окт 2021 в 16:50

С 23:00 до 6:00 коронавирус агрессивнее становится ?)

Кит кат
26 окт 2021 в 16:51

Прививаться надо было и не было бы проблем, а так, сами виноваты

Гость
26 окт 2021 в 16:52

У нас самый адекватный губернатор

Вася
26 окт 2021 в 16:53

Не знаю про ковид, Путин говорил что это у других ковид а мы мощная страна с супермощной медициной только так победим ковид.

Гость
26 окт 2021 в 16:53

Кароча! Вакцина у вас не той системы!😜😂😂😂