Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Говорят, что после прививки от коронавируса реже болеют ОРВИ. Разбираемся, так ли это
Говорят, что после прививки от коронавируса реже болеют ОРВИ. Разбираемся, так ли это

Ваха
21 сент 2021 в 10:50

Вот Рузвельт прививку от полиомилита не ставил. Зачем? Ведь у переболевших иммунитет сильнее, чем у вакцинированных... Переболел и потом аж 3 раза стал президентом США....
И последствий почти не было, на тележке кататься даже удобнее... Так что никаких вакцин, пусть выживают сильнейшие... Ну и умнейшие, у которых в отличие от Рузвельта теперь есть выбор... А дуракам выбор не нужен, они уже решили Вакцину не ставим.

Гость
21 сент 2021 в 11:05

Говорят, что если смотреть телевизор, то инфляция снижается по 4%. Так ли это, разбираемся.

Гость
21 сент 2021 в 11:18

Судя по результатам голосования и вакцинации , у нас за едро проголосовали в основном привитые ( чипированные )

21 сент 2021 в 11:32

Да после прививки вообще больше ничем не болеют! Вон смотрите как все болезни сразу пропали, одна корона сверепсивует)

Гость2
21 сент 2021 в 11:34

"По крайней мере, она защищает от тяжелого течения заболевания и смертельной опасности, — говорит вирусолог".
Сказочники. Кого и от чего эта жижа защищает? По официальным данным Public Health England, аналога нашего Министерства здравоохранения, летальность среди полностью вакцинированных в возрастной группе старше 50 лет составляет 2%, а в возрастной группе младше 50 лет летальность среди полностью вакцинированных выше летальности среди не получивших ни одной дозы. А ведь в Великобритании используют в основном аналог Спутника - Астразенеку.
Хватит уже врать.

Гость
21 сент 2021 в 11:37

неделю назад были материалы о том, что ревакцинацию раз в полгода не надо делать - это плохо влияет на сердечные мускулы. посмотрите в интернете информацию.
Теперь через год ревакцинация

21 сент 2021 в 11:39

Привился от ковида, пару недель как поставил 2-ю прививку Спутник-V. Заболел всё равно, температуры нет но все признаки сезонной бактериальной инфекции, насморк, кашель с мокротой. Особой реакции на прививку не было, как от энцефалита прививка примерно ощущения - место укола чувствовалось дня 3-4, новое было - голова болела один день, после первой так прошло, после второй цитрамон-П выпил один раз. Но и пользы думаю то же ждать не стоит, как поставьте прививку от ковид и исцелитесь от всех болезней и болеть перестанете.

Да и вторую прививку поставил в Туапсе, дак сказали у них вакцину уже не знают кому ставить, в то время как у нас месяц ждал первой вакцины, дефицит понимаешь. И ещё странный подход - вот я привился - тут же дали сертификат, но заболеть то могу, почему в отель селят по сертификату, да и ПЦР 3-х дневный не дает гарантий, что сейчас не болею - попахивает какой-то профанацией или так типо бумажкой прикрыться.

21 сент 2021 в 11:40

После прививки "посчастливилось" три раза заболеть, и это в лето-то. А что будет с наступлением холодов?

Гость
21 сент 2021 в 11:40

Ага, конечно:). Муж поставил Спутник и через два дня цапнул орви. Теперь и мы с дочерью заболели . Классическое орви: насморк, чихание и тп , без температуры . Кроной в прошлом ноябре все переболели. Любая вакцина ослабевает иммунитет .

Андрей
21 сент 2021 в 12:17

Вакцина новая нефть, уколись пополни счет олигарха

Гость
21 сент 2021 в 13:13

Дядя и тетя мужа (65 лет) в мае привились спутником, в августе оба заболели ковидом, лежали в больнице в реанимации. Тетю спасли, дядя умер после 4 суток на ИВЛ. К сожалению, не защищает вакцина ни от заражения, ни от тяжёлого течения болезни.

26 сент 2021 в 14:07

Ещё варианты, Говорят, что после прививки от коронавируса...
член становится длиннее на 5 см,
пропадает лишний вес,
на лысине растут густые волосы,
восстанавливается девственность,
больше никогда не бывает похмелья,
кожа становится гладкой, как у младенца,
банки закрывают ипотеку и все кредиты,
никогда не останавливают гайцы,
всегда рекордный урожай на даче...
Ну и т.д. 😂

26 сент 2021 в 14:22

рекомендую всем, особливо кремлеботам, загуглить чего в Австралии творится, почитать их форумы, новости. хотя боты-то тупенькие, языками не владеют. там каждый день идут массовые столкновения людей, протестующих против локдауна, насильственной факцинации, с полицией и чвк. жесткие, никто уже ничего не боится. там пишут, что после прививки у беременных в 80 процентах случился выкидыш. власть посягнула на все, свободу, будущее, детей. и получает отпор.

26 сент 2021 в 14:45

Надеюсь неучи прочитали что вакцинированный может заболеть короной? Легко или вообще бессимптомно.
О чём я и говорил, что держитесь подальше от вакцинированных. Из-за них может заболеть непривитых и кому по противопоказаниям нельзя. А умереть легко.
Не забываем, что первые предположения о группе крови подтверждаются.
I группе крови корона по барабану если нет хронических заболеваний.
Она и считается самой древней. Иммунитет сильнее всего у людей с I группой крови.

Что скажут теперь вакцинированные?
На чьей совести рост заболеваний?
😂😂😂

Энн
26 сент 2021 в 15:10

Ничего подобного.
Год не болела простудой, поставила "Спутник" и пошло-поехало.
После ревакцинации (летом) болею уже второй раз.

26 сент 2021 в 15:13

"– Мурашко говорит, что заканчиваются исследования и где-то к концу этого года мы подведем итоги эксперимента третьего этапа оценки эффективности вакцин. Тогда позвольте, у нас что, сейчас идет экспериментальный третий этап? А кто подписывался под этот третий этап? Мы что, все в нем участвуем? Значит, та вакцинация, которая сейчас идет – опять же ссылаясь на слова Мурашко – это не что иное, как глобальный третий этап оценки эффективности вакцины. Позвольте, а есть же Конституция! Конституция запрещает проводить эксперименты над людьми без их добровольного согласия. Президент обращался к людям с фразой – мы сейчас с вами будем проводить эксперимент третьего этапа и погоним туда молодых, солдат, военнослужащих, детей беременных? У нас же есть принцип, Primum non nocere – «Прежде всего – не навреди».
– В России, с незарегистрированными в ВОЗ вакцинами, этот принцип врачей соблюдается?
– Нет! Его пытался защищать академик Чучалин, который вступил в спор с Гинзбургом. Разговор был очень крутой и фактически Чучалина отправили в отставку, он уже не председатель Совета по этике при Минздраве России, потому что на то безобразие, которое творятся, он не мог смотреть спокойно. академик Гундаров

26 сент 2021 в 15:13

«Вакцины нет, пока она не зарегистрирована. Мы не знаем, насколько безопасным будет её применение. И обозначать какие-то сроки карантинных мер, связывая их с появлением вакцины, неправильно. Сегодня мы столкнулись с тотальной профессиональной безграмотностью. Это весьма опасная тенденция. Если мы сейчас все это допустим, этические проблемы будут расти как снежный ком, и от наших прав и свобод вообще ничего не останется. Поэтому наша задача – не допустить подобного развития событий» академик Чучалин

маруся
26 сент 2021 в 15:50

думаете государство заботится о нас призывая ставить прививки? Если бы заботились-отопление бы включили 2 недели назад Не знают как уничтожить оставшееся население

27 сент 2021 в 11:26

Что за бред? А если я никогда не болею ОРВИ, то какой смысл мне прививаться?