Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Говорят, что после прививки от коронавируса реже болеют ОРВИ. Разбираемся, так ли это
Говорят, что после прививки от коронавируса реже болеют ОРВИ. Разбираемся, так ли это

21 сент 2021 в 10:39

А если я и от клещевого энцефалита и от гриппа и от короны спутником привит, то... на скрипке смогу играть? ))))))))

P.S. Сопли были 2 раза в этом году, но без температуры.

21 сент 2021 в 11:32

Да после прививки вообще больше ничем не болеют! Вон смотрите как все болезни сразу пропали, одна корона сверепсивует)

21 сент 2021 в 11:39

Привился от ковида, пару недель как поставил 2-ю прививку Спутник-V. Заболел всё равно, температуры нет но все признаки сезонной бактериальной инфекции, насморк, кашель с мокротой. Особой реакции на прививку не было, как от энцефалита прививка примерно ощущения - место укола чувствовалось дня 3-4, новое было - голова болела один день, после первой так прошло, после второй цитрамон-П выпил один раз. Но и пользы думаю то же ждать не стоит, как поставьте прививку от ковид и исцелитесь от всех болезней и болеть перестанете.

Да и вторую прививку поставил в Туапсе, дак сказали у них вакцину уже не знают кому ставить, в то время как у нас месяц ждал первой вакцины, дефицит понимаешь. И ещё странный подход - вот я привился - тут же дали сертификат, но заболеть то могу, почему в отель селят по сертификату, да и ПЦР 3-х дневный не дает гарантий, что сейчас не болею - попахивает какой-то профанацией или так типо бумажкой прикрыться.

21 сент 2021 в 10:03

Я однажды привилась от гриппа и горько об этом пожалела. От прививки болела так, как никогда самим гриппом. С тех пор прививок избегаю.

26 сент 2021 в 15:13

«Вакцины нет, пока она не зарегистрирована. Мы не знаем, насколько безопасным будет её применение. И обозначать какие-то сроки карантинных мер, связывая их с появлением вакцины, неправильно. Сегодня мы столкнулись с тотальной профессиональной безграмотностью. Это весьма опасная тенденция. Если мы сейчас все это допустим, этические проблемы будут расти как снежный ком, и от наших прав и свобод вообще ничего не останется. Поэтому наша задача – не допустить подобного развития событий» академик Чучалин

26 сент 2021 в 14:07

Ещё варианты, Говорят, что после прививки от коронавируса...
член становится длиннее на 5 см,
пропадает лишний вес,
на лысине растут густые волосы,
восстанавливается девственность,
больше никогда не бывает похмелья,
кожа становится гладкой, как у младенца,
банки закрывают ипотеку и все кредиты,
никогда не останавливают гайцы,
всегда рекордный урожай на даче...
Ну и т.д. 😂

Гость
21 сент 2021 в 10:10

16.09.2021 "десятки человек в ближайшем окружении президента России
с коронавирусом:
"Главным образом это те, кто принимает участие в обеспечении работы, жизнедеятельности главы государства, его безопасности.
❤️ "Естественно, почти все, кто работает с Путиным, вакцинирован",
- заверил Песков.
Российская газета.
И еще, ДАМ сильно кашляет,наверное просто "легкое течение"простуды...

21 сент 2021 в 10:16

Очень может быть, что привитые от коронавируса реже болеют ОРВИ. Но по совсем другой причине. Эти же люди без истерики носят маски, вот и заражаются меньше.

Гость
21 сент 2021 в 10:13

Понятно что реже,болеть некому уже,мертвые не болеют.

26 сент 2021 в 14:22

рекомендую всем, особливо кремлеботам, загуглить чего в Австралии творится, почитать их форумы, новости. хотя боты-то тупенькие, языками не владеют. там каждый день идут массовые столкновения людей, протестующих против локдауна, насильственной факцинации, с полицией и чвк. жесткие, никто уже ничего не боится. там пишут, что после прививки у беременных в 80 процентах случился выкидыш. власть посягнула на все, свободу, будущее, детей. и получает отпор.

21 сент 2021 в 10:30

Я за свои 55 лет ни разу не простывал,не болел гриппом и не ставил прививку,как такая статистика?

Гость
21 сент 2021 в 11:37

неделю назад были материалы о том, что ревакцинацию раз в полгода не надо делать - это плохо влияет на сердечные мускулы. посмотрите в интернете информацию.
Теперь через год ревакцинация

26 сент 2021 в 15:13

"– Мурашко говорит, что заканчиваются исследования и где-то к концу этого года мы подведем итоги эксперимента третьего этапа оценки эффективности вакцин. Тогда позвольте, у нас что, сейчас идет экспериментальный третий этап? А кто подписывался под этот третий этап? Мы что, все в нем участвуем? Значит, та вакцинация, которая сейчас идет – опять же ссылаясь на слова Мурашко – это не что иное, как глобальный третий этап оценки эффективности вакцины. Позвольте, а есть же Конституция! Конституция запрещает проводить эксперименты над людьми без их добровольного согласия. Президент обращался к людям с фразой – мы сейчас с вами будем проводить эксперимент третьего этапа и погоним туда молодых, солдат, военнослужащих, детей беременных? У нас же есть принцип, Primum non nocere – «Прежде всего – не навреди».
– В России, с незарегистрированными в ВОЗ вакцинами, этот принцип врачей соблюдается?
– Нет! Его пытался защищать академик Чучалин, который вступил в спор с Гинзбургом. Разговор был очень крутой и фактически Чучалина отправили в отставку, он уже не председатель Совета по этике при Минздраве России, потому что на то безобразие, которое творятся, он не мог смотреть спокойно. академик Гундаров

Гость
21 сент 2021 в 13:13

Дядя и тетя мужа (65 лет) в мае привились спутником, в августе оба заболели ковидом, лежали в больнице в реанимации. Тетю спасли, дядя умер после 4 суток на ИВЛ. К сожалению, не защищает вакцина ни от заражения, ни от тяжёлого течения болезни.

21 сент 2021 в 11:40

После прививки "посчастливилось" три раза заболеть, и это в лето-то. А что будет с наступлением холодов?

27 сент 2021 в 11:26

Что за бред? А если я никогда не болею ОРВИ, то какой смысл мне прививаться?

маруся
26 сент 2021 в 15:50

думаете государство заботится о нас призывая ставить прививки? Если бы заботились-отопление бы включили 2 недели назад Не знают как уничтожить оставшееся население

21 сент 2021 в 10:03

Есть прямо противоположная версия: вакцина иммунитет ослабляет, поэтому после прививки простуды будут регулярными

Андрей
21 сент 2021 в 12:17

Вакцина новая нефть, уколись пополни счет олигарха

Вася
21 сент 2021 в 10:24

Почему окружение Путина не соблюдает масочный режим, из-за них Владимир Владимировичу пришлой пойти на самоизоляцию. Он должен подать на них в суд, так как сорвались важные государственные встречи.

Гость
21 сент 2021 в 11:05

Говорят, что если смотреть телевизор, то инфляция снижается по 4%. Так ли это, разбираемся.

Ваха
21 сент 2021 в 10:50

Вот Рузвельт прививку от полиомилита не ставил. Зачем? Ведь у переболевших иммунитет сильнее, чем у вакцинированных... Переболел и потом аж 3 раза стал президентом США....
И последствий почти не было, на тележке кататься даже удобнее... Так что никаких вакцин, пусть выживают сильнейшие... Ну и умнейшие, у которых в отличие от Рузвельта теперь есть выбор... А дуракам выбор не нужен, они уже решили Вакцину не ставим.

26 сент 2021 в 14:45

Надеюсь неучи прочитали что вакцинированный может заболеть короной? Легко или вообще бессимптомно.
О чём я и говорил, что держитесь подальше от вакцинированных. Из-за них может заболеть непривитых и кому по противопоказаниям нельзя. А умереть легко.
Не забываем, что первые предположения о группе крови подтверждаются.
I группе крови корона по барабану если нет хронических заболеваний.
Она и считается самой древней. Иммунитет сильнее всего у людей с I группой крови.

Что скажут теперь вакцинированные?
На чьей совести рост заболеваний?
😂😂😂

Гость
21 сент 2021 в 10:32

Получается и науки у нас нет в этой области

мухаха
21 сент 2021 в 10:43

После прививки от коронавируса чаще болеют коронавирусом, как показывает практика. Но коронавирус тоже в ОРВИ относится.

21 сент 2021 в 10:09

вакциботтнутого уколите ещё раз 100

Имя
21 сент 2021 в 10:07

говорят кур доят

Гость
21 сент 2021 в 11:18

Судя по результатам голосования и вакцинации , у нас за едро проголосовали в основном привитые ( чипированные )

Что
21 сент 2021 в 10:09

Говорят, в Москве кур доЯт!

Гость
21 сент 2021 в 10:21

Господи как вы достали,жертвы пропаганды кремля и фармкорпораций! Те кто орёт что пандемия страшная - маски не носят даже. Впрочем, для быдла рассчитано.

Гость
21 сент 2021 в 11:40

Ага, конечно:). Муж поставил Спутник и через два дня цапнул орви. Теперь и мы с дочерью заболели . Классическое орви: насморк, чихание и тп , без температуры . Кроной в прошлом ноябре все переболели. Любая вакцина ослабевает иммунитет .

50 оттенков Гречи
21 сент 2021 в 10:25

Провалилась эта афера, не смотря на то, как тупой, всему верящий народ старательно хавал всю ту дичь, что ему скармливали в виде новостей и статистики.
Ну кому-то конечно башку переклинило капитально, до конца жизни теперь будет маски под рылом носить.
Какое-то время по инерции будут фарм компании разжигать эту денежную сиську, но уже все.

Энн
26 сент 2021 в 15:10

Ничего подобного.
Год не болела простудой, поставила "Спутник" и пошло-поехало.
После ревакцинации (летом) болею уже второй раз.

Гость2
21 сент 2021 в 11:34

"По крайней мере, она защищает от тяжелого течения заболевания и смертельной опасности, — говорит вирусолог".
Сказочники. Кого и от чего эта жижа защищает? По официальным данным Public Health England, аналога нашего Министерства здравоохранения, летальность среди полностью вакцинированных в возрастной группе старше 50 лет составляет 2%, а в возрастной группе младше 50 лет летальность среди полностью вакцинированных выше летальности среди не получивших ни одной дозы. А ведь в Великобритании используют в основном аналог Спутника - Астразенеку.
Хватит уже врать.