Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

499 комментариев к публикации Дети стали чаще и тяжелее болеть коронавирусом из-за штамма «дельта». Когда начнется вакцинация подростков?
Дети стали чаще и тяжелее болеть коронавирусом из-за штамма «дельта». Когда начнется вакцинация подростков?

гость
6 сент 2021 в 09:48

и спортивные кружки сделать бесплатными для посещения

6 сент 2021 в 09:54

руки прочь от наших детей

6 сент 2021 в 10:03

...начались исследования вакцины «Спутник V» на подростках 12–17 лет... даже уже не стесняются 😠 говорить о под опытности людей как кроликов, уже дети стали сирийскими хомяками.

Ирина
6 сент 2021 в 10:04

Куда катится мир...

6 сент 2021 в 10:07

Что-то мне кажется, что между дистантом до конца пандемии и вакцинацией детей большинство родителей выбирут вакцинацию.

6 сент 2021 в 10:12

А зачем ставить прививку, если почти все переболели! Просто поддерживать иммунитет от гриппа нужно! Наверное правительства желают убить родной иммунитет и подсадить на прививки и таблетки, бизнес однако! Бизнес на маски наладили а теперь на вакцины. Мне вот интересно почн в других странах не носят маски и нет заражения от гриппа.

Гость
6 сент 2021 в 10:21

Когда статья начинается с ученого Нетесова, дальше можно не читать.

Гость
6 сент 2021 в 10:23

А буржуи провели исследования и по результатам выдали,что
"В Оксфорде выяснили, что вакцинированные гораздо сильнее
распространяют COVID-19"
ИА Красная Весна

Гость
6 сент 2021 в 10:27

Эксперименты на детях - это уже просто без комментариев! Да ни за какие коврижки!

Имя
6 сент 2021 в 10:32

каждый второй орёт что всё победили, но вакцинация помоешной вакциной продолжается) маски никто не отменяет. смертность никуда не делась

6 сент 2021 в 10:40

Довакцинировались, блин, в разгар пандемии. Привет штамму Мю, которому вообще навалить на наличие антител к предыдущим штаммам.

хихихихихихихихикс
6 сент 2021 в 10:41

Если родители проявят разум и волю, то НИКОГДА !
От вакцинации детей предостерегают, даже большинство "вакцинаторов".

Ольга
6 сент 2021 в 10:45

Руки прочь от детей. Опыты на детях - сознательное преступление.

6 сент 2021 в 10:47

Впкцина не останавливает волну заражений. Когда это поняли, начали упирать на то, что типа щашищает от тяжелого течения болезни и смерти (гон). Из детей тяжелое течение короны - у единиц (у кого и так отягощенный анамнез или иммунодефицит, но у них бы так с любым вирусом было). Вывод - дети - это просто рынок сбыта для гинцбурга.

Бог Земли
6 сент 2021 в 10:54

8 часов назад, источник: ТАСС
Главный инфекционист США допустил, что мю-штамм коронавируса может обходить защиту антител

ВАШИНГТОН, 5 сентября. /ТАСС/. Американские специалисты пытаются получить больше информации о штамме «мю» нового коронавируса, есть опасения, что он может обходить защиту, которую дают определенные антитела. Об этом заявил в воскресенье в эфире телеканала CBS директор Национального института аллергических и инфекционных заболеваний США Энтони Фаучи.

Так что колитесь не колитесь а милости прошу ко мне

6 сент 2021 в 10:59

Тема пошла

гость
6 сент 2021 в 11:08

Наберите в ютьюбе "сколько должно умереть, чтобы ты привился?". Посмотрите на него, послушайте, содрогнитесь. Именно такие и стоят за всем происходящим.
Люди, родители - не молчите, не ленитесь, распространяйте, убеждайте недостаточно разумных, дайте отпор лапам, тянущимся к самому для нас дорогому, и их пропагандистским сми-прихвостням. Сейчас, сегодня, немедленно!

6 сент 2021 в 11:17

Почему дельта? Альфа и бета уже были?

Не врач
6 сент 2021 в 11:22

Новосибирск, прививайся!

Майнкрафт
6 сент 2021 в 11:23

Опять одни и те же бестолковые комментарии! Ничего не меняется в городе Н.

Гость
6 сент 2021 в 11:24

Вакцинация подростков и детей дело серьезное. Здесь нужно взвесить все За и Против. Но все к этому идет. Похоже, другого варианта нет.

Петр
6 сент 2021 в 11:24

Я и вся моя семья привита Спутником. Полет нормальный. Сыну 12 лет. Спокойно разрешу его вакцинировать.

Гостья
6 сент 2021 в 11:25

Каждый год от гриппа прививают , в чем проблема привиться от коронавируса?

два на два
6 сент 2021 в 11:26

Хватит приводить в пример Израиль. Тем более так убого и однобоко! Там все нормально и спокойно!

Геть
6 сент 2021 в 11:27

Коронавирус страшен не сам, сколько своими последствиями. Дядя переболел, одно легкое поражено на 100%. Предстоит долгая реабилитация. Это ужасно. Так что, вакцинация подростков не такая уж и фантастическая идея.

Маришка
6 сент 2021 в 11:52

Я детям ставила все положенные прививки, а вот с ковидом не думала, что придется. Но лучше пусть будет вакцина, чем болеть ребенку. Последствия могут быть самые страшные

Антон
6 сент 2021 в 11:54

У нас, кстати, в саду группу и закрыли на карантин. Минимум на две недели

Флинт
6 сент 2021 в 11:54

Коронавирус так и будет дальше распространяться, но коллективный иммунитет сделает свое дело

Диана
6 сент 2021 в 11:55

Не понимаю взрослых, которые не ставят прививки. Это как раз и будет ответственностью за здоровье детей

Мастер
6 сент 2021 в 11:56

А как эта вакцина от ковида будет сочетаться с другими? Если, например, ребенку собираемся ставить вакцину от гриппа?

Гость
6 сент 2021 в 12:05

гауляйтеры нагнетаю?

6 сент 2021 в 12:15

Если начнут вакцинировать детей, то гнев родителей уже нечто не сдержит! И он будет справедлив!

Гость
6 сент 2021 в 12:22

не за что не позволю колоть своего ребенка

6 сент 2021 в 12:33

Я надеюсь все всё понимают и не отдадут своих детей на опыты. Кто ещё не в курсе что вообще происходит, и почему они пытаются вакцинировать детей, которые как известно этим вирусом почти не болеют,загуглите "зеленко видео" , где израильский врач Зеленко вылечивший от ковида Трампа и тысячи других людей объясняет в раввинском суде свой взгляд на ситуацию.

Гость
6 сент 2021 в 12:58

Подозрительно, конечно, что они так стали говорить

6 сент 2021 в 13:22

Вопрос-то не в том, когда начнут вакцинировать кого-то, хоть кого, вопрос - когда начнут лечить, лекарство разработают, а не ширять

Гость
6 сент 2021 в 14:19

в нашем садике прогулочная площадка для малышей 3 годика в тени в холодном месте и конечно сегодня пришли 11 чел, а на солнышке травка и стоит машина заведующей и все молчат боятся слова сказать!

Мысли вслух
6 сент 2021 в 14:28

Повторю свой комментарий, оставленный к соседней статье про ковид в детсадах, ибо возраст ребенка в данной ситуации не имеет критическое значение:

Любая мама, прежде чем дать согласие на прививку ребенку, на тысячу-пятьсот раз изучит информацию о вакцине, о том, насколько она проверена, какие есть противопоказания и возможные побочки. Любая мама перечитает тысячу-пятьсот форумов с мнениями других мам о конкретной вакцине и будет делать свой выбор с точки зрения наибольшей безопасности для здоровья своего ребенка. Любая мама понимает, что вакцинация - это профилактическая мера, гарантирующая защиту ребенка от риска заболеть опасной/высоко заразной болезнью. Любая мама имеет право на всё ради жизни и здоровья своего ребенка, ибо она - единственная, кто знает свое дитя на 9 месяцев дольше любого другого человека на земле. Ну, и интуицию, и материнские инстинкты еще никто не отменял.

6 сент 2021 в 14:38

Этот кошмар не закончится, пока народ не поймет, что надо всем носить маски прививаться!!!
Я оправдываю только тех кто переболел в легкой форме и не хочет этого делать.
Зато кто болел тяжело, уже через 2 месяца после болезни бегут ставить прививку, чтобы вновь не заболеть.

6 сент 2021 в 16:14

У кого дети тяжело перенесли ковид? Может дети с иммунитетом на нуле... но я такие случаи не знаю, хотя детей в моём окружении полно.

Helen
6 сент 2021 в 16:27

Когда НГСу нечего писать и из пальца высосана "куча" информации, тогда этот супер сайт пишет про ковид и прививки.
Тут нет экспертов: ни среди ученых, ни среди чиновников и уж тем более среди журналистов и комментаторов.

Бакс
6 сент 2021 в 16:39

Штамм дельта это и есть тот самый индийский штамм?

Прудская
6 сент 2021 в 16:40

Интересности. Жалко в этой ситуации детей если честно

Евгеша
6 сент 2021 в 16:40

Ой беда. Сколько же этот коронавирус будет еще грызть нас..

Калининский
6 сент 2021 в 16:41

Хм. Тогда нужно скорее уже детей вакцинировать

Денис Грибов
6 сент 2021 в 16:41

Зашибись.. Дети то тут причем.Лучше бы взрослые болели, чем дети

Гербер Игорь
6 сент 2021 в 16:42

Нда.. Вакцину где можно будет хоть поставить детям?

Аналогия
6 сент 2021 в 16:43

Вакцины хватит? А то снова придется ждать закупок

Нана