Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

455 комментариев к публикации Что происходит в «красной» зоне: НГС отправился в реанимацию и обнаружил, что теперь туда чаще попадают 30–40-летние
Что происходит в «красной» зоне: НГС отправился в реанимацию и обнаружил, что теперь туда чаще попадают <nobr class="_">30–40-летние</nobr>

13 июля 2021 в 07:22

А зачем им защитные костюмы, если они вакцинированы? Вроде в статье идёт речь о людях ответственных, значит они должны быть вакцинированы, значит им не нужны защитные костюмы. Или я что-то неправильно понимаю?

гость
13 июля 2021 в 07:26

Планета земля должна очистится от перенаселения.

Старые и со слабым иммунитетом умрут от ковида.
Глупые от прививки

13 июля 2021 в 07:26

Новосибирск, прививайся!

13 июля 2021 в 07:27

30-40 летние умирают не только от вируса

гость
13 июля 2021 в 07:27

Как бороться с перенаселение на планете ?

Прививайся !!!!

13 июля 2021 в 07:28

Вирус такой же полноценный житель земли и никуда он не денется

гость
13 июля 2021 в 07:29

Вакцинируйся, сдержи перенаселение на планете.
Нас уже 8 миллиардов. Это очень много

crry
13 июля 2021 в 07:29

Задолбали этими волнами.
Третья, четвёртая, пятая...
Ничего нового придумать уже не могут.

13 июля 2021 в 07:30

Красная зона-термин который раньше употреблялся в отношении тюрем, где не правили воры в законе

вывод
13 июля 2021 в 07:31

Антитела не нужны. Нужна нормальная иммунная система. Поэтому, вакцинация уменьшает шансы выжить

гость
13 июля 2021 в 07:31

В Африке приехали представители воз и раздавали бесплатно презервативы. Сейчас в России раздают бесплатную вакцину.

Совпадение ? Не думаю.

жужа бунша
13 июля 2021 в 07:33

вот так без прививки и не заразился от дочерей, вывод если суждено умереть от упавшего на голову кирпича он упадет.

13 июля 2021 в 07:35

Ёпс медики смелые люди

Карина
13 июля 2021 в 07:41

Огромная благодарность врачам за их тяжёлый, нужный труд. Низкий поклон.

гость
13 июля 2021 в 07:44

Морковка по 200 рублей. Не потому что она из золота, а потому что очень много людей живёт на земле. 8 миллиардов. Самый гуманный способ сокращения населения это вирус, эпидемия.

Прививайся. Сдержи перенаселение на планете.
И тогда марковка будет по 20 рублей

Гость
13 июля 2021 в 07:44

Не привитые и молодые. Привитые тоже есть, новый реанимацию они не поступали. Говорит врач.
Что и требовалось доказать. Вакцина значительно снижает риски заболеть и попасть в тяжёлое течение. Вакцинируйтесь уже!

Морзе
13 июля 2021 в 07:47

Корона этим тот опасна, что абсолютно не предсказуема, ни по течению, ни по скорости выздоровления, ни по последствиям. Верно врач говорит. Привились всей семьёй ещё весной, чувствуем себя хоть как то защищённо.

13 июля 2021 в 07:48

Конечно безумие. Какой смысл от маски и социальной дистанции в... ресторане если потом человек толпится в очереди в магазине или трётся об соседа в давке в метро/в автобусе?!
Прививаться нужно! Но надо и все остальные меры адекватно применять.

Интересуюсь
13 июля 2021 в 07:50

А вот мне интересно, куда сразу все спонсоры испарились? У нас в городе полно крупного бизнеса и не могут врачам водички закупить? Тот же самый Катрен, например, и многие другие? Или попиарились и хватит? Позорище!

Маруся
13 июля 2021 в 07:51

Кошмар, даже читать это тяжело! Пусть все это поскорее закончится! Люди, берегите себя! Носите плотные маски, избегайте скопления людей! Будьте здоровы!

Гость
13 июля 2021 в 07:52

опять взвыли антиваксы в комментах. бессмертные вы наши.

13 июля 2021 в 07:53

Бабки в автобусах ездят без масок, разговаривают, орут даже. Бессмертными себя возомнили.

бабуля
13 июля 2021 в 07:58

Мне уже 50 лет. Привилась.
А дочь не привилась, ей ещё детей рожать надо.

13 июля 2021 в 07:59

Расскажите, в каких пунктах есть вакцина, а то её нигде нет

хмм
13 июля 2021 в 08:01

Самый гуманный способ сократить население на планете, это стерилизация.
Ну как кошек и собак. Сделал укольчик и пусть себе бегают, пока не умрут своей смертью.
Но потомства то они не дадут. Никогда.

Прививайся!!

Гость
13 июля 2021 в 08:01

Почему не говорят, что 1 из 10 пациентов выживает на ИВЛ?

Пумба
13 июля 2021 в 08:02

ооо, снова кремлёвский заказ.

Ирод
13 июля 2021 в 08:07

А кто же всех недовольных здесь заставлял дотянуть до последнего и прививаться в «самый пик»?! Сами и виноваты. А теперь ноете

Жизнь
13 июля 2021 в 08:07

Страшно, что так «помолодел» этот вирус за столь короткий срок. Молодым ещё жить да жить

13 июля 2021 в 08:08

Не возраст главное а иммунитет! Можно в 50 лет быть здоровее 20 летнего

Ягодка
13 июля 2021 в 08:10

У НГС правда, хоть одно утро с добрых каких то новостей начинается? Мы и так устали уже от этого вируса. А ещё брехню ваших читателей читать про вред прививки и заболеваемость после неё-ну сил нет.

Димон
13 июля 2021 в 08:11

Всем, кто находится в красной зоне здоровья! Больным-выздоровления и сил всем пережить эту волну

Ваха
13 июля 2021 в 08:12

Инженер и антипрививочник подходят к мосту через реку, кишащую крокодилами и пираньями.
Антипрививочник спрашивает у инженера:
— Безопасно ли проходить по этому мосту?
Инженер отвечает:
— Проходить по этому мосту безопасно на 99,97%.
— Хм. Тогда я лучше вплавь

чума
13 июля 2021 в 08:14

«Черная смерть» пандемия чумы, пик которой пришелся на 1346–1353 годы. По разным оценкам, она унесла жизни от 30 % до 60 % всего европейского населения. Сокращение населения привело к перераспределению ресурсов и оптимизации сельского хозяйства. Земельные участки стали больше, семьи вновь могли себя прокормить, что благотворно влияло на здоровье населения.

13 июля 2021 в 08:15

После длительного контакта с вирусоносителем сутки была температура 38, ломота в костях и суставах. На этом все закончилось. Прививался Спутником четыре месяца назад.

жужа бунша
13 июля 2021 в 08:18

воз рекомендует не ревакцинироваться и просит правительства развитых стран не закупать вакцину чтобы ее могли получить не развитые, так что скоро в россию повезут импортную, подожду

13 июля 2021 в 08:21

😉😉😉😉😉😉😎😎😎😎😎Ню ню, ага ага

Гость
13 июля 2021 в 08:25

Гонконгский грипп 2 января 1969 г. отправил за день в московские поликлиники 102000 человек. Сравните теперь с коронавирусом, это раз. Дайте статистику по смертям от пневмоний с 2016 г, и сравните с 2020 г., это два. Почему скрывают эту статистику?

13 июля 2021 в 08:26

И ещё скажу А Карелин якобы сильный человек, а на яву пешка послушная

13 июля 2021 в 08:27

Руководитель отдела иммунологии НИИ имени Гамалеи Александр Бутенко заявил, что заражение коронавирусом после прививки может произойти в том случае, если человек вакцинировался уже будучи инфицированным. По мнению вирусолога, некоторые люди невосприимчивы к вакцинам, из-за чего у них не образуются антитела.
А теперь обьясните мне необходимость массовой вакцинации без первичных анализов, изучения анамнеза и противопоказаний пациента?
Зачем тогда нужна вакцина, если она не даёт гарантии, не спасает от короны и не защищает от повторного заражения. Более лёгкое течение заболевания? Это тоже пока только в теории.
Запугивание народа продолжается.
Ставьте себе свою вакцину.

Фывап
13 июля 2021 в 08:28

Есть информация что в красной зоне почти все с прививками. И кому верить?

Новосибирск
13 июля 2021 в 08:30

Вот в каждой статье- не носят маски, дистанция и тд и тп. НО сами мед учреждения являются рассадником. Поликлиники- общий вход для всех, кто пришел ногу забинтовать и с ковидом, там массово заражаются люди. Почему нельзя развести входы? С признаками сюда, без сюда. Люди идут прививку ставить и в общих коридорах пересекаются с больными, которые ВЫНУЖДЕНЫ сидеть в поликлиниках (не приходит врач, нужно открыть больничный сделать тест и тд) Если бы навели порядок в медицине именно предотвращающий распространение, было бы гораздо всем легче.

красиваЯ
13 июля 2021 в 08:33

хотела поставить вакцину но врач отсоветовал говорит привитая не переплывеш речку с кракодилами, а по мосту пойдеш уши отвалятся и печень прийдется ставить электрическую

13 июля 2021 в 08:37

Прочитал мельком комментарии.
Раньше боты топили против :
- Навального и ФБК
- любых митингов и мирных протестов
- либералов и внесистемной оппозиции
- низкого уровня жизни и зарплат - все парковки ТЦ забиты, город в пробках и тд.
Сейчас эти же люди топят за вакцинацию. Пишут основное тело комментария и внизу призыв вакцинироваться, чтобы было похоже на правду. Комментарий все как один шаблонные. Уже ботов запустили. Выводы делайте сами.

13 июля 2021 в 08:38

У них еще очень хорошо сделанная больница, виден опыт.
На Мухачевского хуже все выглядит.

Прививайтесь, люди. Вы не хотите это увидеть изнутри, никогда.

Генерал диванных войск
13 июля 2021 в 08:38

Больше, надо БОЛЬШЕ страшилок про барановирус, чтобы люди бежали стоять в очереди в пункты прививок и оказалось что её там нет.

Гость
13 июля 2021 в 08:42

очередная пропаганда вакцинации от НГС

13 июля 2021 в 08:45

Старых просто не берут в реанимацию. Типа все рано помрут. И старики обычно никому не нужны. И жилплощадь освободится.

13 июля 2021 в 08:47

Низкий поклон врачам и всему медперсоналу 11го госпиталя на Танкистов 23. Сам пролежал целый месяц в госпитале. Никак пневмония не начинала уходить и пробы на ковид одна за другим все положительные. Лечили прям бешено, колят бесконечно, капельницы гемодеза неделю, дополнительно еще докупал вне протокола - врач одобрил, как дополнительную терапию - всё прокапали и прокололи совершенно бесплатно. По кислороду врач сразу предупредил - в моём состоянии максимум неделю, максимум, иначе кукуха начнет слетать, слава богу сатурация восстановилась и стала стабильной без кислорода дня за четыре, потом дышал только время от времени. Потом отменили. Кормят хорошо, очень вкусные каши и супы и хлеб. Компот, напиток шиповника, молоко, кефир, яблоки - ну что тут скажешь, госпиталь на высоте !!! Еще раз - дай бог здоровья и низкий поклон.

покемон
13 июля 2021 в 08:47

Старушка отнюдь не в прон-позиции лежит. Зачем врать настолько откровенно? А потом удивляются, почему люди не хотят верить властям и СМИ.

Сергей1
13 июля 2021 в 08:53

Так кто теперь против того, чтобы приравнять медиков к госслужащим???