Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации Почти у половины привитых «ЭпиВакКороной» не осталось иммунитета через 9 месяцев
Почти у половины привитых «ЭпиВакКороной» не осталось иммунитета через <nobr class="_">9 месяцев</nobr>

Евгения Гербер
17 июня 2021 в 18:22

Сейчас подбегут хейтеры вакцины как всегда.. А ничего, что реакция организма на вакцину у каждого индивидуальна?

Александра Будаева
17 июня 2021 в 18:23

Ну раз не осталось пусть ставят новую вакцину, пока не заболели короной в разгар как раз

Гость
17 июня 2021 в 18:23

Насочинял НГС))) никто не говорил о 100% эффективности вакцины. Это просто нереально. Никто таких цифр никогда не скажет.

Гостья Сибири
17 июня 2021 в 18:24

И у многих такая ернуда появилась?

Эшмамат
17 июня 2021 в 18:27

Ослиной мочой прививали потому что.

121211134
17 июня 2021 в 18:28

" по состоянию на 9 месяцев больше чем у половины добровольцев мы наблюдаем детектируемый иммунитет к коронавирусу, — сказал Ринат Максютов." ---- это значит, что 1/4 плацебо и 1/4 -- нет имуунитета и 1/2 --иммунитет есть.
НГС ЧТО ВЫ ПИШИТЕ???????? КАК ВАШУ СТАТЬЮ И ЗАГОЛОВОК ПОНИМАТЬ????
КТО У ВАС РЕДАКТОР СТАТЕЙ?????????????????????????????????

121211134
17 июня 2021 в 18:30

1/2 часть иммунитет ИМЕЮТ!!!!! всё правильно. потому что 1/4 часть была плацебо и 1/4 часть нет иммунитета ------ если то, что я пишу верно (в последнее время я НЕ ПОНИМАЮ информацию выдаваемую НГС из-за их корявого языка)

---ТО ВАКЦИНА РАБОТАЕТ ПРАВИЛЬНО.

Гость
17 июня 2021 в 18:32

Кремлеботы жируют уже третий день. Ковид, ковид да ковид. Толкай и впаривай дерьмо по полной программе.

17 июня 2021 в 18:34

как же так! а так надеялись)

17 июня 2021 в 18:35

И что после 6 месяцев опять прививаться?😳
Это ж сколько вакцин то надо вколоть?

17 июня 2021 в 18:35

Посмотрим что останется от иммунитета у привитых Sputnik V и сколько из них заболеет по новому кругу.

Гость
17 июня 2021 в 18:35

Информация вроде проходила что третий укол надо

17 июня 2021 в 18:35

коронавирус, это как грипп

Петя
17 июня 2021 в 18:36

А король-то ГОЛЫЙ!😆

Впрочем и не удивительно, если Вектор все это время лишь голословно рекламировал своего кота в мешке, когда все остальные вменяемые производители вакцин, предоставив убедительные результаты исследований, уже вовсю прививали население🤷🏻‍♂️ Стариков только жалко - привыкли верить ТВ и поэтому до сих пор многие не прививаются “Спутником V”, так как ждут эту расчудесную новосибирскую «вакцину»🤦🏻🤦🏻🤦🏻

17 июня 2021 в 18:36

колитесь на здоровье Антоны Котофеи Мудрые

Володя
17 июня 2021 в 18:40

Вот и думайте как говорится. А ранее они заявляли....
Не говорите ГОП пока не перепрыгните господа

кати
17 июня 2021 в 18:41

Европейские иммунологи сразу сказали что эпивак пустой. Только спутник

Гость
17 июня 2021 в 18:41

Детектируемый, вот как оно называется. Ставьте спутник, да и все, хоть на несколько месяцев точно защита, а может и больше. И, мы не победим эту гребаную эпидемию, если будем тянуть и раздумывать, а ставить или нет. Всем поставить, будем как в Израиле с единичными случаями.

я не робот
17 июня 2021 в 18:41

Это только у либералов так бывает. У гречно ржаных мужиков все нормально с иммунитетом после вакцинации. У женщин тоже все в порядке, если мозг фонит патриотизмом.

17 июня 2021 в 18:41

Естественно! И ни от одной прививки не будет долгосрочного эффекта. Потому что природу не обмануть. Иммунитет нужно зарабатывать здоровым образом жизни, правильным питанием, а не уколами.

17 июня 2021 в 18:45

Антитела были через 3 и 6 месяцев. Только были они к тому самому пептиду, которым прививались. Исследования иммунитета против коронавируса представлены не были.

Наледра
17 июня 2021 в 18:46

Для того, чтобы 17 июня сказать о том, что через 9 месяцев антител не осталось, вакцину должны были поставить 17 сентября и 9 месяцев наблюдать за их количеством. 17 сентября разве была готовая вакцина? Блеф?

китай
17 июня 2021 в 18:47

А можно узнать каково было влияние нановакцины на организм? Какие нибудь перечни анализов у испотуемых? Или это уже проблемы самих людей мол нужно было читать, что подписываете?

Гость я
17 июня 2021 в 18:49

А как работают вакцины против гриппа? Поэтому - ничего удивительного. Поставим потом еще раз. По крайней мере я уже полгода живу нормально, не опасаясь.

17 июня 2021 в 18:50

Вы на другие заболевания теперь проверьте, там просто теперь нет иммунитета наверняка. Бегите и колитесь 😂😂😂

Упоротый спутником
17 июня 2021 в 18:56

Только два слоя намордников спасёт вас от беды! Спать и есть, кстати, тоже нужно в них! Я даже моюсь так.

Я_ИНАЯ
17 июня 2021 в 18:56

Значит будем раз в месяц колоться, мы же сознательные граждане.

великая княгиня Елизавета Чемасис
17 июня 2021 в 18:57

Вот когда равные мне по титулам и статусу Никита Михалков или Виктория Боня вакцинами укольчик сзади поставят или спереди, то я уверю в вакцину.

17 июня 2021 в 18:57

На Вектор приезжал Медведев, лицом торговал, как он умеет, денег привез миллиарды. Все для рывка, потому что нет времени на раскачку. До этого был Сколково, инновации. Вы давно слышали что-либо про Сколково?

пилорама
17 июня 2021 в 18:58

А потом выяснится, что вакцина ослабляет иммунитет, потому что организм борется с вакциной.

бюджет
17 июня 2021 в 18:58

Искусство заголовка,так сказать,типичный нгсовский подход к подаче новостей. На других ресурсах иначе сформулировали: "У половины привитых «ЭпиВакКороной» антитела остались через 9 месяцев"

17 июня 2021 в 18:59

И о чём эта новость? Ни о чём

17 июня 2021 в 19:05

Уколоться вакциной Вектора это тоже самое, что вколоть себе физраствор! Люди, если хотите жить нормально прививайтесь Спутником или Эпиваккороной!

17 июня 2021 в 19:06

Дольше надо было исследованиями заниматься, а не пиариться по телевизору, начали делать прививки, не изучив её как следует.

V_V
17 июня 2021 в 19:10

Уже давно официально заявили, что эффект от любой коронавирусной вакцины будет длиться не больше года. Так что всё на общем уровне.

Святогор
17 июня 2021 в 19:10

Именно поэтому вакцинацию на подобные вирусы признали бесполезной ещё в прошлом веке.

Святогор
17 июня 2021 в 19:12

Повышаете иммунитет,а не ширятесь,чем попало!

17 июня 2021 в 19:13

НГС опять жжет: спустя 9 месяцев иммунитет не появится. Он исчез у половины, об этом и говорит директор Вектора

Олежка
17 июня 2021 в 19:17

Кому-то еще интересен этот лохотрон? Все кто хотели уже давно привиты Спутником

Гость
17 июня 2021 в 19:25

Разработчик вакцины: "больше чем у половины людей есть иммунитет"
Журналисты НГС: "почти у половины людей нет иммунитета"

Это к извечному вопросу, стакан наполовину полон или наполовину пуст... :)

Гость
17 июня 2021 в 19:26

можно подумать от гриппа дольше держится. Её тоже каждый год ставят и ничего, никто не возмущается.

Маруся Климова
17 июня 2021 в 19:31

Прикольней был бы заголовок "Через 9 месяцев у половины привитых родились здоровые привитые дети". 😎

1111
17 июня 2021 в 20:31

А после Спутника сколько антитела держаться? Не надо « продвигать» Спутник. Пусть люди сами выберут чем хотят привиться. Благо выбор есть.

Гость
17 июня 2021 в 20:42

Везде в Европе идёт спад заболеваемости, а у нас с чего она растёт?

17 июня 2021 в 21:44

Потому и писали, что она странная вакцина

Терешков
17 июня 2021 в 23:03

Склоняют к Спутнику,еврей продать не может .Лекарство сделайте вакцинаторы

17 июня 2021 в 23:43

Вообще к спутнику гарантия 6 месяцев на иммунитет, на векторовмкий эпивак - 4 месяца. Почему это не озвучивают мне не понятно. Поэтому и важно что все одномоментно привились.

17 июня 2021 в 23:44

Опять же Спутников повторно прививаться бессмысленно, а Эпиваккороной модно и нудно каждые полгода колоться.

18 июня 2021 в 00:04

Короче, хотите стабильный иммуниттет, переболейте! Да, есть риск умереть! Где-то в районе 10-20%, зато иммунитет будет и через 3 месяца и через год. Переболел короной в том году в средней тяжести с начала марта по конец мая. С каждым новым месяцем болезнь проходила проще. После болезни (где-то в августе) плотно контактировал как минимум с двумя больными короной в слабой форме, даже не чихал. Иммунитет быстро подавил вирус, даже, не дав ему развиться. И, до сих пор не парюсь на тему заражения. Хожу без маски довольно часто и, никаких проблем. Доверьте свою судьбу естественному отбору. И, проще относитесь к смерти. Не судьба жить из-за какой-то определенной причины... избегай, не избегай ее... тебя это догонит рано или поздно.

18 июня 2021 в 00:09

Кстати, занимался самолечением от короны. Пил антибиотики и иммуномодуляторы (как при ВИЧ). Только от антибиотиков толку мало. Необходимо сочетание в определенных пропороциях. Для каждого индивидуально. Доза определяется интуитивно по ситуации. Чтоб не убить слишком быстро вирус, поболеть (это необходимо), и таким образом дать организму выработать свой естественный (а не искусственный!) иммунитет

Владимир Александрович
18 июня 2021 в 02:51

То есть деньги выделили, разработка бесполезная, когда посадят создателей этой недовакцины?