Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации Московский врач назвал условия снятия масочного режима. Что говорят в новосибирском Минздраве
Московский врач назвал условия снятия масочного режима. <nobr class="_">Что говорят</nobr> <nobr class="_">в новосибирском</nobr> Минздраве

4 февр 2021 в 17:26

Нужно ставить прививку и жать обычной жизнью: ходить в театры, музеи, съездить в отпуск в конце концов куда-нибудь летом, а не на дачу к бабушке

Нихт
4 февр 2021 в 17:27

Если все поставят себе прививки, значит победим этот вирус!

Часики
4 февр 2021 в 17:27

У меня бабушка старая поставили себе, ниче вроде бы, даже побочки не было никакой

Магнит
4 февр 2021 в 17:29

Вообще 60% в принципе реально вакцинировать за несколько месяцев, если прям по много ставить. Но вот в моей поликлинике уже очередь на неделю вперед

4 февр 2021 в 17:30

"По ее данным, всего в регионе привито более 15 000 человек, из них вторым компонентом — 3182." Осталось всего-то около 1 млн (в Нске) привить. Такими темпами мы до китайской пасхи будем 60-70% населения прививать.

4 февр 2021 в 17:31

скорей колите всем вакцину
а то само у всех пройдет.

нгс все верно написано
4 февр 2021 в 17:35

работаю в маске более 12 часов в день в супермаркете, так вот маски это замечательно, у многих людей изо рта так воняет что маска это панацея

4 февр 2021 в 17:36

Записался на вакцинацию еще в январе. На вопрос "когда будет вакцинация" ответили честно: "не могу вам сообщить, ждите звонка из своей поликлиники".

Забаненный главврач
4 февр 2021 в 17:40

Я каждый день ношу новую маску, а иногда 2-3, если в субботу магазин-рынок. И не боюсь, делаю замечания, даже угрожаю, если на человеке грязная маска или вобще нет. И на возраст не смотрю, если какая то бабушка забыла надеть, или родители тупоголовые не видят что их чадо без маски бегает

1212
4 февр 2021 в 17:40

По факту маски уже можно отменить, т.к. вряд ли их ношение на подбородке от чего то там может защитить.

Гость
4 февр 2021 в 17:41

Лучше бы минздрав сказал - когда массовая вакцинация, действительно, станет "массовой"? В Москве уже выездные бригады вакцинируют, у нас - записался на прививку 19 января - до сих пор ни слуху, ни духу!

Максим
4 февр 2021 в 17:42

А можно некоторые ограничения оставить до осени? Например, запрет работать после 22 различным кабакам. Так спокойно было прошедшим летом по вечерам...

Гость
4 февр 2021 в 17:42

Ха ха, найдётся ли 60%

Гость
4 февр 2021 в 17:44

В бразилии сняли маски в январе, видите что там творится. Города опять закрывают

Бот
4 февр 2021 в 17:44

Маски это важная вещь,они хорошо продаются и имеют высокую рентабельность,поэтому надо их теперь будет носить пожизненно,и по новым правилам в три слоя, т.е. три маски сразу одеваешь одна на другую ,вируса не будет вообще,и прибыль увеличится в три раза. Да здравствует ВВП самый лучший президент, у него самые лучшие маски и самая лучшая вакцина.

Postoronnii
4 февр 2021 в 17:46

Глупый оптимизм...

карик
4 февр 2021 в 17:47

За два месяца привили 15000 человек, такими темпами лет за двадцать привьем 60% !!!

Шура
4 февр 2021 в 17:47

Маски придётся носить из за качества воздуха. Как в Китае. Уже все привыкли к маскам.

Гость
4 февр 2021 в 17:47

"Мы должны провакцинировать 60% населения, — сказала Елена Аксёнова ...
По ее данным, всего в регионе привито более 15 000 человек, из них вторым компонентом — 3182."

И это за полгода. А нужно привить 2 млн.чел. из них 1 млн в Новосибирске. Т.о., путем нехитрых расчетов получаем, что такими темпами отменять масочный режим можно будет.... примерно ...через 150 лет...Гм....Как интересно...

Иван
4 февр 2021 в 17:49

К сожалению рабы никогда не снимут маски. Пока им не разрешат это сделать.

Чек
4 февр 2021 в 17:49

Где вакцины?

4 февр 2021 в 17:49

))) эта новость вышла почти во всех городах именно с такой цифрой 60% населения планируют привить. Планируйте дальше, а пока 90% против и из них не больше 10% удастся привить насильно. только после окончания испытаний! это не шутки!
а вообще кретинизм 80 левела прививаться от орви с иммунитетом на 3 -5 мес, это настолько глупо, что я бы не стал это делать. А главное, хабаровск полгода ходил без масок плотной толпой - где супервспышка? где вымерший город? нет никакой вспышки и не будет! если только хозы этой жизни не дадут приказ цифры нужные нарисовать. вон в сибе 134 залипло как до этго 145 как до этого 175 не бывает такой статистики. Нас или травят, или нет никакого короновируса или я не знаю что думать. Почитайте книги Панова Аркада все 3 штуки. Везде правительство сами создавало типа "вирус" и сложности людям очень похоже на правду. И я не про наше многострадальное правительство. Точнее не про Путина, из всех этих морд он единственный кого я уважаю и симпатизирую, я про тех, кто над ними и кто спускает приказы. Как не крути, но походу все же есть мировое правительство и режессура этого театра из единого центра лишнее тому подтверждение.

Иван
4 февр 2021 в 17:50

Посмотрите "Кин-дза-дза", вам еще в 86 году дали понять, кто должен носить маски, а кто нет.

4 февр 2021 в 17:52

Т.е. в ближайшие 5-7 лет маски не снимут?

Гость
4 февр 2021 в 17:59

-Здравствуйте, это поликлиника? Как попасть на эвтаназию?

-Вы имеете ввиду вакцинацию?

-А я как сказал?

1234
4 февр 2021 в 18:04

Насмешили))). 60 %. Где они столько желающих найдут))

Степаныч, технолог
4 февр 2021 в 18:12

Одеваю маску даже когда за рулем один в машине. По телику все врут, может этот вирус прилетает когда дверь открываешь

111
4 февр 2021 в 18:17

Люди, я вам сейчас всё обьясню. О, господи! Чтож вам так мозги промывают. Вирус имеет математическую величину, к нему неприменимы наши понятия о физических размерах. Грубо говоря, все эти тканевые волокна он не замечает, для него препятствием будет только молекулярная пленка, которая не предназначена для ношения на лице) но маски носить надо, чтоб не тратить время на психов

Неугомонный
4 февр 2021 в 18:30

Как достичь 60% охвата населения вакцинированием в условиях, когда наверняка не собираются вакцинироваться те же люди, что выступают против ношения масок или носят их под носом. Они те же самые, кто выступают против всего, что предпринимают органы власти абсолютно по любому вопросу. Причем , не вдаваясь в суть вопросов. Просто против. Также этому способствуют неубедительные разъяснения в СМИ, а еще и отсутствие вакцины в нужных количествах. Сам записался на вакцинирование на конкретный день и время. Позвонили потом из поликлиники и сказали, что, к сожалению, вакцина не пришла,позвонят попозже. Кстати, разговорил медсестру из регистратуры, оказалось, что и медперсонал поликлиники не очень - то охотно ставит прививки. Только по желанию. Таким образом , вероятнее всего, ходить в масках нам вечно. Коллективного иммунитета не будет. Увы, но факт.

4 февр 2021 в 18:36

А что, в маске хорошо. Хоть вонь в городе не так сильно давит, смог тоже не весь в бронхи и легкие идет, опять же перегар в транспорте отсекает. А скоро снег растает от пылевых бурь спасать будут. Маски у нас навсегда, и мэру
спокойно, шевелиться насчет вони, пыли и смога не надо.

Гость
4 февр 2021 в 18:48

получите рабский намордник навсегда! благодарите за это господина пж! и радуйтесь))))) ещё сидите дома, обмажьтесь антисептиком)))

4 февр 2021 в 18:50

Маски - это фикция. Никто их нормально не носит. Так что, оттого, отменят их или нет, ничего не изменится. Ну, кроме прибыли владельцев масочных заводиков, естессно...

Витя Чиривичкин
4 февр 2021 в 18:53

Профессор Соловей сказал, что это китайский боевой вирус, он с нами навсегда, советует всем закупить побольше масок, потому что если придет более сильный штамм, тогда наоборот за маски будут драки

4 февр 2021 в 19:02

Какая отмена? Кремлевский заводик еще не окупился. А он должен приносить стабильную прибыль.

Гость
4 февр 2021 в 19:11

точно знаю, что только в прививочный пункт первой поликлиники очередь 2500 на прививку. по факту в сутки ставят 120штук примерно.

Гость
4 февр 2021 в 19:13

в чем главная ошибка нынешней стратегии вакцинации
от коронавируса и почему наличие в организме антител
может привести не к защите от заражения,
а к 🔥усилению инфекционного процесса и даже смерти пациента.
каким образом из вакцины
могут сделать биологическое оружие-
Михаил Васильевич Супотницкий,
полковник медицинской службы запаса, кбн,
автор книг по защите от биологического
и бактериологического оружия,
См. выступление ютьюб «Спасительные» антитела могут быть
смертельно опасны» на сайте новыйдень

4 февр 2021 в 19:35

Какая вакцинация если сообщалось что в Новосибирске 62% имеют антитела к ковиду. Или нам нужно масло-масленое. В Красноярске -58%, а в европейских российских городах до 30 % Информация месячной давности.

Гость
4 февр 2021 в 19:41

Кремлевским троллям маску можно снимать прямо сейчас, для них это совершенно безопасно!

А ношение масок на подбородке это масочный режим???

4 февр 2021 в 20:27

задача на сообразительность...для облздрава и особо сообразительных граждан.
Дано: долгоиграющая инфекция с тяжёлыми последствиями передающаяся воздушно-капельным путём и обладающая повышенной заразностью. Минзрав региона по вопросам борьбы с этой инфекцией как говорится "ниалё", только статистику рисует. Нужно не допустить её распространения в в одном конкретно взятом регионе...что для этого нужно делать населению?

а) соблюдать масочный режим.
б) забить и забыть, любить гусей.
в) а белый лебедь на пруду...

Святогор
4 февр 2021 в 21:36

По исследованиям датских учёных,проведенных на 6000 человек,эффективность маски составила 0.3%)))) при этом носители масок получили немалый урон здоровье. Гипоксия,загустение крови и т.д.

4 февр 2021 в 22:32

Кто ставит прививку сам себе смертный приговор подписывает!!!!

4 февр 2021 в 22:34

Весной будет третья волна и ни каких прививок не хватит

Елена
4 февр 2021 в 23:35

Ответственность граждан???? Социальная дистанция?????? Вы в своем уме???? Где вы видели социальную дистанцию?? А масочный режим, разве это не смешно, когда сам факт наличия маски на подбородке является пропуском в какие-либо места. Это масочный режим? Я в принципе вообще против масок, А из-за этой профанации особенно против

Гвоздь
5 февр 2021 в 07:08

Вчера друг сдал на антитела. Их нет. Месяц назад находили корону. Сидел дома на карантине. Этого быть не может!
А вы продолжайте боятся того чего нет. Покажите мне новое кладбище хоть одно куда куча умерших от короны захоронена?

Дещ
5 февр 2021 в 09:37

У нас нет никакого масочного режима, если что. Вернее, он есть на бумаге, есть маски на лицах сограждан. Но в основном на подбородке. И имеет, скорее, ритуальную форму, какбэ говоря: ну, ладно, так и быть, надену, только отвяжитесь.
Как ни странно, эпидемия затухает, не смотря на этот факт. Из этого я делаю вывод, что дело, наверное, не в масках...

Наталья
5 февр 2021 в 11:14

Нет у нас никого масочного режима. Не верю, что люди меняют маски каждые два часа. Одна маска, которая валяется где-то в сумочке или в кармане пальто. У меня тоже. И не верю я в пандемию, не верю маски на 100%. Есть вирус верю их много и все новые. За свое здоровье мы отвечам сами. Берегите себя. Нужно правильно питаться, закаляться. Прививка эта на сезон. Каждый сезон отравлять свой организм вирусами, да лучше переболеть естественно. Всегда весной осенью ОРВИ.Отлежался 3-4 дня и все. А с прививкой от гриппа знакомые всю зиму болели.

5 февр 2021 в 12:01

Не носила и не буду носить

5 февр 2021 в 12:42

Врачи расоряжаются свободами и правами граждан? Очередное дно пробито... КТО все эти, как бы, врачи?! Какой такой "масочный режим"? Это придумали чиновники, никакой опоры на федеральные законы нет! Люди, вы НЕ должны выполнять какие либо "Требования, приказы" и прочее противоречащее Гражданскому Кодексу РФ, федеральным законам. Но у нас люди "законопослушные", точнее сказать - попонятиямживущие... всё идёт к бездне.

5 февр 2021 в 12:44

По радио "Бизнес-ФМ" озвучили цифры оборота денег от продажи масок - 20 миллиардов рубликов. ОНИ не откажутся от таких дармовых денег! Будут и дальше пугать, стращать, издавать античеловечные законы. Мир обречён, увы.

5 февр 2021 в 12:49

Никакой официально объявленной эпидемии ОРВИ ("ковида") в РФ НЕТ! "Пандемия" живёт только на экранах телека и в эфире радиостанций. Каждый день людям по несколько раз из телека расскажут про "ковид". И через какое то время, психологический трюк, люди начинают верить во всё это, в то, чего нет на самом деле. Так было со "свиным гриппом", так и сейчас.