Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Сколько человек можно позвать в гости на Новый год? Отвечают врачи и Роспотребнадзор
Сколько человек можно позвать в гости на Новый год? Отвечают врачи и Роспотребнадзор

23 дек 2020 в 09:07

😞

23 дек 2020 в 09:18

СКОЛЬКО ХОЧУ И ПРИШЛАШУ. А ВЫ ТАМ СКУЛИТЕ .ЧЁ ЖЕ БРЕД СОБАЧИЙ В АВТОБУСАХ МАРШРУТКАХ ТОЛПАМИ НАРОД В МЕТРО ТОЛПАМИ ДОМА НЕЛЬЗЯ СОБЕРАТСЯ ЧЁ ЖЕ ГОН .ПОСМОТРИТЕ В МАРШРУТКУ ГДЕ ПОЛОЖЕНО 24 ЧЕЛОВЕКА НАБИВАЮТСЯ ЧЕЛОВЕК 50.И ЧЁ ВЫ МОЛЧИТЕ ТАМ МОЖНО А ДОМА НЕЛЬЗЯ БРЕД САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ

23 дек 2020 в 09:25

А проверять будут?))

23 дек 2020 в 09:31

Здесь комментаторы так возмутились... Да у Роспотребнадзора просто работа такая- предупредить. А вы уж как хотите. А для совсем бестолковых дельный совет - поберечь пожилых и больных людей.

23 дек 2020 в 09:33

Смешно

Андрюша
23 дек 2020 в 10:01

Свингерам сейчас не просто (

23 дек 2020 в 10:02

а салатик тоже в маске кушать?

Святогор
23 дек 2020 в 10:06

Роспотребнадзор лучше бы возмутился,в свое время,вакханалией,которую устроили звезда на днюхе пескова

Правдоруб
23 дек 2020 в 10:10

Роспотребнадзор, вы бы лучше реальных ковидников лучше контролировали,
чтобы не шатались по городу.
А то мне позвонили для контроля, когда меня уже выписали с больничного 😂

23 дек 2020 в 10:18

Эх, придётся встречать Новый год вдвоём с котом(

23 дек 2020 в 10:28

А я Новый год не буду справлять - "Всё редиска редиска редиска редиска"

23 дек 2020 в 10:29

👍😁

23 дек 2020 в 10:54

То есть, пожилые люди, люди с ожирением, сахарным диабетом останутся в одиночестве на Новый год. Грустный Новый год...

Гость
23 дек 2020 в 11:05

А еще лучше, вообще не празднуйте! Отдайте все деньги в мэрию. Им нужнее

23 дек 2020 в 11:10

😁😁😁😁😁😁😁😁 рекомендующие 🔥😂

23 дек 2020 в 11:21

на месте короновируса надо уже писать запрос в суд (лучше в страсбург) на подмену понятий и информации со стороны рекомендаторов, он такого не диктовал 😉, а его в этом обвиняют!

Гость ...н
23 дек 2020 в 11:43

не понимаю кто устраивает кутежи в новогоднюю ночь. мне кажется это тихий и сугубо личный или семейный праздник.... понимаю что быдло ни куда не делось и не уехало за границу. оно здесь и сейчас. рядом с тобой.

23 дек 2020 в 11:49

Ну, по оливье!

23 дек 2020 в 11:50

В гости можно сейчас позвать только одну семью, а на похороны 30 человек. Я приглашаю на похороны моего гуся, который помрёт 24 декабря.

Гость
23 дек 2020 в 12:10

А сколько раз жену можно Роспотребнадзор не сказал?

вася
23 дек 2020 в 12:11

А с кем и как спать (детей делать) они ещё не сказали?

Гость
23 дек 2020 в 12:30

если хочешь быть здоров,еш один и в темноте!

23 дек 2020 в 12:34

А я вот Д. рождения не буду отмечать

23 дек 2020 в 12:36

Главное в Д. Мороза сразу справку требовать об отсутствии ковид. Если нет - тазик оливье ему на голову и пусть в свою Лапландию едет.

23 дек 2020 в 12:38

.... и не приглашайте норок, а то сами знаете....весь оливье сожрут.

23 дек 2020 в 12:39

Сколько захочу, столько и позову!

23 дек 2020 в 12:40

а норки то чем не угодили? Им и так досталось....

23 дек 2020 в 12:42

Салатик

23 дек 2020 в 12:43

У норок отобрали и сами слопали?

23 дек 2020 в 12:45

Добавка

мухаха
23 дек 2020 в 12:47

Да пусть говорят, язык не лопата, махать им не тяжело. А мы как захотим, так и соберемся, перед Роспотребнадзором и прочими конторами отчет держать не собираемся.

23 дек 2020 в 12:51

и кушать тоже в маске)

23 дек 2020 в 12:55

Жареный рябчик, картофель, свежие огурцы, каперсы, оливки, соус «Провансаль» с добавлением соевого соуса «Соя-кабуль»...
И главное: НИКАКИХ СЛОЕВ! ;)

группа товарищей
23 дек 2020 в 13:28

Новый Год по традиции буду встречать один. Прошу мою квоту на гостей передать одинокой Галине из соседнего дома.

23 дек 2020 в 15:12

😜

23 дек 2020 в 16:42

Неважно где и с кем праздновать, важно под утро не уснуть лицом в салате

23 дек 2020 в 18:16

Ответ очевиден
--Не ваше собачье дело!

Гость
23 дек 2020 в 18:41

Мы Сибиряки!!! Разбабахаем модный грипп феерверками и отправим куда надо и как надо!!!

23 дек 2020 в 22:48

Самое главное чтобы в гости с салатом ходили😁