Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации Семеро новосибирцев умерли от коронавируса — самому молодому было 30 лет
Семеро новосибирцев умерли от <nobr class="_">коронавируса —</nobr> самому молодому было 30 лет

4 дек 2020 в 15:13

Чтоб вам зарплату так выдавали, как вы считаете, товарищи из оперштаба Новосибирской области. За шитьё рукавиц на зоне, где вам самое место.

СовИнформБюро
4 дек 2020 в 15:24

естественный отбор , нет иммунитета умирают даже от обычного чиха. Так всегда было , не всегда таких считали каждый день.

Гость
4 дек 2020 в 15:48

К сожалению, мой голос утонет среди мнений других комментаторов, всё же расскажу, как я вижу ситуацию. Заболевших и переболевших уже более 50%, но при этом по статистике получается, что количество заболевших не дотягивает даже до 200 человек в день, при этом умирают по 7-8 человек. Таким образом создаётся миф, что смертность от коронавируса очень высокая.

Информатика
4 дек 2020 в 15:53

Ещё и с 7 числа,9классы в школу начнут ходить.. совсем ку ку что ли?каждый день детей госпитализируют с ковидом,все мало?тем более 9классв там подростки 15-16лет болеют так же тяжело как и взрослые и потом побочные эффекты остаются на все жизнь,а подростков в школы запихивают.правильно что родители против,кто дал право их детей заражать и подвергать семьи риску заражения..пусть 1-6-7 классы учатся, маленький не болеют,а подростков не трогайте,пусть на дистанте остаются

Гость
4 дек 2020 в 16:30

ЧС срочно нужно вводить!!! Только ЧС еще может спасти нас!!! Иначе умрем все скоро!!!

Дарья
4 дек 2020 в 16:30

У нас в Вологде население меньше 300000, а цифры заболевших те же (370 человек по области, в которой всего два крупных города), так что у вас не всё так плохо.

Гость
4 дек 2020 в 16:52

Пора уже бы включить мозги и сделать выводы!!!!

4 дек 2020 в 16:55

День назад читаю про Иркутск: выявлено 280 заболевших. Иркутск в 3 раза меньше по численности населения, чем Новосибирск. У на стабильно 180. Вывод очевиден. .

Антимошенник
4 дек 2020 в 17:01

умерших в 10 раз больше, считайте мешки у морга

вова
4 дек 2020 в 17:08

Что все молятся на это "плато"? На плато количество умираюших в день постоянно и плато может длиться месяцами и годами. Это совсем не победа. У нас по официальной статистике плато уже давно.

4 дек 2020 в 17:13

пройдёт вакцинация, количество заболевших пойдёт на спад, народ расслабится и перестанет соблюдать меры предосторожности, а опасность то заболевания и болезни ведь ни хрена не уменьшится, зато в период гриппов зимних оба заболевания будут народ ещё сильнее выкашивать и внезапно для многих... вирус то никуда не пропадёт...

Гостья
4 дек 2020 в 17:23

Согласна с некоторыми комментаторами, что переболело 50% населения города.У ребенка пол класса переболело, с потерей запаха и вкуса, не все тесты делали, но некоторые делали, +. У нашей семьи в ноябре были тесты+ (платные). Когда заболела, стала звонить подругам, знакомым, родным- через одного все уже Ковид переболели, симптомы как у меня, с потерей запаха и вкуса, просто тест не все делали. На работе в коллективе тоже 50%, я там похоже и заразилась. Так что половина города уже переболела. Такой гигантский русский эксперимент над народом.

Гость
4 дек 2020 в 17:29

В Москве 273 участника пострегистрационных испытаний вакцины заболели COVID-19

Алекс
4 дек 2020 в 18:26

Да правда что-ли , чё так много то ?Или это 7 жизней в ЧАС !?
Господа градоправители , а почему у нас морги то тогда не справляются , ведь только 7 человек на весь 1,5 миллионный город ?

4 дек 2020 в 18:55

Странно. Количество заболевших и умерших существенно не меняются, но власти готовы закрыть три ковидных госпиталя? Мест много свободных организовалось? На лестничных клетках больным кровати не ставят? В коридорах стало свободно?

Любопытный
4 дек 2020 в 19:31

То, что вы отказывается верить в то, что от ковид может умереть молодой человек без хронических заболеваний, естественно. Так работает психологическая защита. Важно не то, во что вы верите, а то, как вы себя ведёте. Если вы, оберегая окружающих, носите маску и минимизируете контакты с людьми, не верьте во что угодно.

маруся
4 дек 2020 в 21:03

6-7-8 -стабильно Так не бывает

4 дек 2020 в 21:43

Господи переболели на работе всем коллективом на ногах, никто даже в поликлинику не ходил, пару дней 37:2 и сопли, без кашля и боли в горле, при какому поводу паника?) ну да, пять дней не было обоняния, и что

Елена
4 дек 2020 в 21:47

Какой кошмар! Сейчас ещё вакцину непроверенную ставить начнут(((( ещё больше смертей будет (((

Миша
5 дек 2020 в 09:28

В каждом в больнице умирают по 7 человек , статистика для народа ,фактический в Новосибирске умерли больше 7 тыс человек , только в 11 больше тысячи с апреля .

Танечка
5 дек 2020 в 11:47

Если зайти на официальный сайт мерии Новосибирска и посмотреть статистику ЗАГС, то увидеть, что в этом году умерло на 2500 человек больше, чем в прошлом. И это не считая декабря. Только не надо говорить про аварии, старость и болезни. От этого всего в среднем в месяц умирают 3000 чел в НСО. А за ноябрь умерло 5000. За предыдущие месяцы по 4000. Может начнем беречь себя и друг друга?