Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В списке памяти медиков появилось имя искитимского врача — она скончалась от ковида
В списке памяти медиков появилось имя искитимского врача — она скончалась от ковида

1 дек 2020 в 14:55

Это к вопросу об очередях в больницах. Не кому работать. И это заметьте не село, это целый город с вполне приличной по количеству численностью населения. Где этим жителям лечится. Но, нет, у нас все под контролем и мы на плато...да еще корпоративы на 50 чел. можно. По поводу возраста врачей - терапевты сплошь и рядом в возрасте за или близко 60+. Как пенсию в 65 это норм еще молодой, а как в статистике погибших...ох ах ну знаете же возраст за 60+. Двойные стандарты?!

Светлая память. Коварная инфекция.

1 дек 2020 в 15:00

"Она лечилась долго, но, к сожалению, погибла, потому что возраст и так далее, — пояснил главврач."
Самое время снижать пенсионный возраст и повышать пенсии.

1 дек 2020 в 14:35

Какой нафик возраст, плохая экология, хреновая медецина, поганые продукты, нервотрепка постоянная, то в Сирии война, то в Украине, своих-то проблем нету.
Сколько читаю, поражает ссылки - 68 лет преклонный возраст, 70 лет бабушка за которой нужен уход. Какой это возраст, любой должен 75-80+ жить, если не онкология или несчастный случай. У меня бате 78 лет, дак соседям по даче завидует один в 82 года или 83 года крышу перекрыл на домике, сам считай, ни сына ни зятя на крыше не видел, зато дед 80+ лазил аки облезьянин, сам на электричку ходит 4км. Другой лет 80 то же по крыше лазил чинил, то же сам на электричку ходит и огород копает. Маме 70 не считает себя бабулькой, которой уход нужен. Разруха она того - в головах.

с богаткова
1 дек 2020 в 14:12

Соболезную, врачи сейчас на передовой, с невидимым врагом...

Гость
1 дек 2020 в 14:43

Зачем допустили к работе врача, который старше 65 лет? Кто это позволил?

психиатр мОзгоправ
1 дек 2020 в 14:32

Врачи, первые удар принимают, работают в зоне риска.. Но от некоторых личностей не какой благодарности нет..! один стон:

1 дек 2020 в 15:10

А почему в других заголовках пишут "умерло 6 человек", а тут "погибла".
От вражеской пули погибла или от несчастного случая??

Пенсионер
1 дек 2020 в 15:29

В поликлиниках ,посмотришь, почти все медсестры, гардиробщицы, санитарки, уборщицы 50+ лет. Молодежь не идет.

123
2 дек 2020 в 13:27

С ней ситуация неоднозначная. Сначала все говорили, что она с 40% поражения легких работала , так как некому работать и ее чуть ли не заставляли. Потом , что увезли в реанимацию с 80% поражения прям с рабочего места в реанимацию. И что работала она с ковидом ради доплат в почти 70 лет (второй терапевт пожилой мужчина сразу уволился, сказал не будет рисковать). У всех местных (Ложок) вопрос: почему она зная, что у нее ковид, вела прием? Ведь на прием приходили и бабушки с давлением , и беременные , и сердечники. Столько слухов вокруг этой истории.

Доктор,Ок
1 дек 2020 в 14:30

но смотрю, как за поликлиники истерика у ботов, очереди, мол - дневники, жалобы от персонажей, "печатают - люди умирают от ковида, врачи
и вообще, это не кассирша в маге.. посадили обучили заменили работай, люди образование годами получали.." время такое пришло.. падемия, и надо здраво понимать, нет того вчера что было .или должно быть

1 дек 2020 в 15:07

Превратили сайт в бесконечный некролог...
Жаль всех погибших от этой инфекции. Но людям необходимо хоть немного позитива. Не нужно все время нагнетать.

Гость
1 дек 2020 в 15:55

Как на пенсию уходить, так говорят что до 60 включительно это молодость, сейчас другой уровень жизни, здоровья больше у людей.
Как лечить - не смогли, она старая.

Гост
1 дек 2020 в 15:24

От пневмонии скончалась, а не от ковида. Достали уже кошмарить народ!!! Скоро про всех убитых ножом будут писать: умер от ковида с сопутствующими факторами.

Гость
1 дек 2020 в 15:09

Честно говоря достали уже с этими врачами. Прям мучеников из них ещё сделайте. Достало это деление на простых людей и особых .
Врачи за зарплату умирают, им деньги платят , а простые люди за бесплатно умирают .ещё и деньги свои немалые при этом тратят.