Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

654 комментария к публикации В новосибирском стационаре начали платно лечить пациентов с коронавирусом — цены доходят до 32 тысяч за день
В новосибирском стационаре начали платно лечить пациентов с коронавирусом — цены доходят до <nobr class="_">32 тысяч</nobr> за день

5 нояб 2020 в 22:02

до 2024 все забудем и будем мы как всегда впереди планеты всей, память у нас короткая, никакие аргументы не помогут и не переубедят, железобетонное возражение, ну а кто вместо него

Гость
5 нояб 2020 в 22:02

Кто-нибудь в палатах инфекционных больниц видел коврики на полу? А как же это все будет обрабатываться или они тоже одноразовые?

5 нояб 2020 в 22:04

Ковидла говорите? А почему на стульях инфекционной палаты тряпичные накидушки.? Все поверхности должны обрабатываться дез.раствором. Или персонал будет ежедневно стирать" жопосмягчители " эти из Икеа?

Гость
5 нояб 2020 в 22:04

я понимаю ваше возмущение,но при чем тут политика и ,тем более,врачи на зарплате.Когда детям смс-ками собирают по федеральным каналам это нормально,а тут...

5 нояб 2020 в 22:06

охереть просто!!!

Алексей
5 нояб 2020 в 22:08

Полагаю, ДМС это удовольствие не покрывает... :-(

Таня
5 нояб 2020 в 22:08

Страшнее ковида только наши хапуги

Гость
5 нояб 2020 в 22:09

А что прокуратура скажет? Это же госпиталь для ковид пациентов по омс, откуда платное лечение?

5 нояб 2020 в 22:11

Модератор, спасибо и за "гостя". и еще: не хочу показаться навязчивым, но: службе поддержки вполне по силам идентифицировать генератор псевдолайков - было бы неплохо очистить наш сайт от грязи...

5 нояб 2020 в 22:11

Вы смеетесь над людьми? 17 тыс за сутки это мне 2 дня полежать

Survivor
5 нояб 2020 в 22:15

А какие проблемы у всех: как я понял, какой-то частник дал денег на обустройства этой больнички. Проинвестировал, считай. С какого там должно быть все бесплатно? Или платно или вообще ничего - только два варианта. Это частная инициатива, для желающих и эта больничка никогда ковидниками не занималась..

5 нояб 2020 в 22:23

пять звёзд по сибирски

5 нояб 2020 в 22:25

Что-то хорошее в этом есть - может, хоть немного в обычных медицинских учреждениях очереди уменьшатся. Но, боюсь, что на впавших в панику людях просто будут делать деньги.

Гость
5 нояб 2020 в 22:26

если числа соответствуют действительности, то нужно внимание ФАС, прокуратуры и даже ФСБ. если нет, то опять же: прокуратура и ФСБ - за разжигание панических настроений и т.п.

5 нояб 2020 в 22:27

Это ж сколько в этой комфортабельной палате Могло бы дополнительных коек разместиться, дабы на лестничных пролетах, да коридорах не лежать.
ПОЗОР!!!

Владимир
5 нояб 2020 в 22:28

Ну круто так медицину накачали бюджетными деньгами из наших налогов, заработав на этом огромнейшие деньги, а нам прокачали мозги и теперь отправляют лечиться в платные клиники за свои деньги. Конституция в действии. Гарант все "прогарантировал".

Гость
5 нояб 2020 в 22:28

ну какие проблемы,предлагают заплатить за дополнительный комфорт ,вот и всё,чтобы не есть перловку вместе со всеми в коридоре,отдельный туалет и чуть больше внимания от врачей

5 нояб 2020 в 22:29

лихоимство.
да, и не верится в лечение в таких заведениях.

Светлана
5 нояб 2020 в 22:30

Гос предприятие и такие расценки. Где полиция, Уфсб? Почему бесплатно не кладут, а платно пожалуйста. Откуда такие расценки? Зарабатывают на ко виде? Безобразие!!!!!

Яяяяяяя
5 нояб 2020 в 22:31

Вот гады, а старики в очереди на госпитализацию умирают

Капитуляция
5 нояб 2020 в 22:32

Путин точно в разведке работал? Сдаётся мне он протирал штаны на любимом диване в доме на территории кооператива Озеро. Теперь чтоб его не посадили толкает законопроект о пожизненном прощении всех преступлений самого себя.

Мари
5 нояб 2020 в 22:33

Мишустин поручил создать Федеральный центр по обеспечению людей лекарствами.

Будет у нас ещё один федеральный центр (видимо у кого-то родственники остались не при деле).
С огромным офисом. С миллиардным бюджетом. С тысячами чиновников.
Люди, правда, и дальше будут умирать без лекарств. А цены на них ещё вырастут.

Капкан для нищих
5 нояб 2020 в 22:34

Не это ли великий план Путина?

5 нояб 2020 в 22:35

Чем лечат то? если лекарств нет.

Njn
5 нояб 2020 в 22:38

Мерзко как то... читаешь такие новости и все понимаешь.

5 нояб 2020 в 22:40

Рвачи, одним словом..

Злыдень
5 нояб 2020 в 22:42

Об людей ноги вытирают. Игнорируйте дальше выборы и жарьте шашлыки, если выживете до весны.

5 нояб 2020 в 22:43

За что боролись,на то и напоролись...

идентифицированный подозрительным
5 нояб 2020 в 22:45

Ладно были бы еще врачи высокого уровня, а не вежливые имитаторы и доильщики. Больше времени полежишь, больше тебя подоят. В гос больнице есть хорошие врачи, но до них надо еще добраться.

Волжанка
5 нояб 2020 в 22:45

И это не частная клиника!

Гость
5 нояб 2020 в 22:48

В Омске в прямом эфире губернатор министра здравохранения уволил, за нехватку коек для ковидных, а тут по круче уже, и чего, будем делать, господа из прокуратуры?

Неслуганарода
5 нояб 2020 в 22:48

Для фанатов масочного режима официально заявляю - маски от ковида не помогают. Имею близкое знакомство с врачом-педиатором детской пликлиники. Соответсвенно инструкции врач целый день сидит на приеме в маске и в перчатках. За время приемя проходит сотни людей. И, внезапно, в один из прекрасных дней врачу становится плохо. После посещения участкового терапевта назначают тест на ковид и КТ. Результаты: КТ2 (поражение легких 25-50%), ковид+. Через пару дней известного результата приезжала фельдшер из ковид-бригады в костюме "космонавта", а еще через две недели для взятия повторных мазков уже была другая фельдшер. Предыдущяя на больничном. А Вы говорите: "Носите маски." Изолироваться надо, и поменьше контактов. И при первых симптомах принимать противовиросные препараты. Сам не болею, и не кому не желаю.

5 нояб 2020 в 22:56

Кому война, а кому и волк тамбовский товарищ! Неее. Не за это наши прадеды воевали! Точно не за это

идентифицированный подозрительным
5 нояб 2020 в 22:58

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ на базе гос учреждения, помещений устраивает сбор денег непонятно за что. На их сайте не было информации о лечении подобных заболеваний, то есть нет профессионалов в этой категории. Есть ли нужные, рекомендованные Москвой лекарства, не ясно. Для тех, кто не хочет лежать дома и имеет пару -тройку сотен тысяч лишних рублей.

5 нояб 2020 в 23:00

Нет, это неправда, что цены адекватные. Например, в Авиценне день стационара менее 10 тыров со всеми лекарствами, наблюдениями и т.д. не по ковиду. В роддоме, например. Поэтому 17-25-32 явно завышены на хайпе ковида.

Жучок
5 нояб 2020 в 23:02

Все это заработать пришлось очень потрудиться, и на бюджетные деньги этот сервис не заработать, вот и приходится крутится, ничего не вижу плохого в платных услугах, просто и за счет ОМС должны быть доступны в случае необходимости!

Злой
5 нояб 2020 в 23:06

А у кого денег нет будут мучиться дома. и там уж как повезет.

Гость
5 нояб 2020 в 23:06

Хорошо организованный преступный бизнес. При помощи ложно положительных тестов поставить ложный диагноз, назначить ложное неправильное "лечение", нанеся непоправимый вред организму человека за его же деньги и сокращая численность населения. Полезно оформить официальный отказ отказ от тестирования. Для вашего здоровья полезный. Статистика по коронавирусу - это статистика ложно положительных тестов.

Гость
5 нояб 2020 в 23:08

Преступники всё это организовали.

Гость
5 нояб 2020 в 23:10

Бизнес на человеческих жизнях

Святогор
5 нояб 2020 в 23:11

Вот вам и народное единство.в обычных больницах ничего нет даже врачей нехватка.теперь понятно почему....

5 нояб 2020 в 23:11

Позор!!! Куда смотрят ребята из контрольного управления администрации президента. Центр построен на бюджетные деньги. Еще раз позор!!

идентифицированный подозрительным
5 нояб 2020 в 23:11

PS Их профиль с сайта "клиника оказывает квалифицированную медицинскую помощь по разным медицинским направлениям: терапия, кардиология, гастроэнтерология, урология, гинекология, онкология, общая хирургия, дерматовенерология, неврология, офтальмология, оториноларингология, психотерапия" - НЕТ ЛЕГОЧНЫХ И ВИРУСНЫХ - Так любая зубоврачебная контора может зарабатывать.

5 нояб 2020 в 23:12

Пишут что в Европе намного дороже..... Мы не Европа и зп у нас 25-35тр еще и кредиты. Какие 17тр в сутки. Похороны дешевле обойдутся...

5 нояб 2020 в 23:14

Такая же тема, как с таксистами, которые дерут при стихийных бедствиях по нескольку тысяч за поездку при обычной её цене в 100-200 р.

Треня
5 нояб 2020 в 23:21

геноцид среднего и ниже классов

Анна Андреевна
5 нояб 2020 в 23:43

Все противники масочного режима схожи с противниками ремней безопасности в машине: «я не пристёгивался и выжил в дтп , а мой друг пристегнулся, его в машине зажало». Хотя по статистике риск смертельного исхода и тяжёлых травм у противников ремней в десятки раз выше.

5 нояб 2020 в 23:44

Как плотник-генеколог говорю. Вам срочно всем надо дуда ехать. Вы же очень сильно больные. А там. Рай. Всех вылечат

Анна Андреевна
5 нояб 2020 в 23:47

А платное лечение -хорошая идея. Мы сами 20 лет голосовали за Путина в большинстве, сами выбрали ту власть и тот уклад в стране, где все только для богатых и где выраженное расслоение. «Мне хорошо, да и ладно». «Налоги платить не буду, депутатов кормить». «Голосовать не пойду, там все уже и так известно», «Инициатива наказуема, пусть другие на пикеты выходят», «Моя хата с краю». Вот и получили то, что получили. Обидно конечно, но справедливо.

Аврора
5 нояб 2020 в 23:53

Стыдно!!!! Министра Хальзова нужно в отставку отправить! Люди не могут дождаться скорую помощь, участкового врача по 3-е и более суток! Статистика не соответсвует действительности даже на 50%. Люди болеют, и не могут получить адекватного лечения, купить лекарства в аптеке.

5 нояб 2020 в 23:55

Опять в топе накрученные комменты типа "ну и ладно, всё гут". НГС, вы стремительно теряете реальную аудиторию, ту что живет реально в городе и реально интересна вашим рекламодателям. Всё понятно, в этом и есть цель ботов, но вы ё-моё, что-то делайте для противодействия их стремлениям, ога...