Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Новосибирцев, переболевших коронавирусом, просят сделать прививку от гриппа: есть ли медотвод?
Новосибирцев, переболевших коронавирусом, просят сделать прививку от гриппа: есть ли медотвод?

8 сент 2020 в 15:06

Вы там обалдели, что ли, сразу после инфекции с неизвестным влиянием на последующий иммунный статус, втюхивать прививку от гриппа?
Врачи-ЕГЭшники проклюнулись.

8 сент 2020 в 14:06

Максимум что могут сделать - это попросить. Но ставить никому не обязательно И ТОЧКА

8 сент 2020 в 15:58

прививки можно ставить ТОЛЬКО клинически здоровым людям. После ковида вы сами пишете что восстановление организма от года до трёх и везде реклама реабилитационных центров, внимание вопрос, деньги совсем не пахнут? так быстрее добить получится или чо? Если у человека 40-50% легких в овно, то какую ему прививку от респираторного вируса делать можно? совсем куку?

Гость
8 сент 2020 в 15:23

Ну вот , ребятки, началось -поехало. Обязательное ношение масок цветочками покажется!!!! Сволочи, смотрите как начинают издалека про вакцину! Планомерно, шаг за шагом!

8 сент 2020 в 17:39

Прививки можно ставить ТОЛЬКО здоровым людям, а обследования перед прививкой сводится в лучшем случае к измерению температуры... (стабилен, еще греется, уже остывает... остыл, совсем остыл). А здоровому человеку, сори, зачем прививка? Он же здоров. Прививка это прививание определенного штама вируса, говоря понятным языком - заражение организма. Если штам вируса и прививки разные то прививка не работает. Вирус гриппа постоянно мутирует, т.е. вариант первый - врачи уже запустили вирус гриппаили планируют это сделать и знают какой он будет, вариант второй - вколем ченить а вдруг попадем. Вколоть непойми че не проблема, проблема в том что это непойми че работает непойми как и ничего хорошего в себе не несет.

8 сент 2020 в 23:36

Ну и доводы у них... Прививаться стоит. И всё.... То же самое что в суде скажут Виновен. И посадят, без всяких обсуждений, доказательств и т.д. Просто идиотизм какой-то.

8 сент 2020 в 19:27

Врачам этим в аду гореть!

Милс
8 сент 2020 в 23:21

Ага, щасс, побежали ставить..Вообще, непонятно как рекомендуют ставить от ковида абсолютно всем, а если человек переболел только что или болеет сейчас бессимптомно? А вы ему - жах еще и прививочку добававили..

9 сент 2020 в 13:11

умудрился переболеть и не нуждаешься в услугах ИМИ? ошибочка.... рекомендуем прививку

Маша
11 сент 2020 в 11:47

Грамотных и образованных вакцинологов нет! Попробуй она скажи,что вакцинировать нельзя! Если какие то осложнения помощи к сожалению не дождаться . Услышите в ответ :вы недообследованы и тд...