Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации Российские врачи не нашли у Навального следов отравления, о которых говорят их немецкие коллеги
Российские врачи не нашли у Навального следов отравления, о которых говорят их немецкие коллеги

25 авг 2020 в 02:32

К сожалению, нет им веры. Они скажут то, что им прикажет Дед. Дедушка последние годы столько врал, и давал ложные обещания, что ему и его людям очень трудно верить.

25 авг 2020 в 02:52

Ему не обязательно даже насмерть травить. Достаточно чтобы противник вышел из игры. Воде как и не убийство, и совесть почти чиста. Если она вообще у Него есть, как и душа. Это надо и Его прихлебатаям и китайским болванчикам. Чем дольше сюзерен сидит на троне, тем им спокойнее. Иначе, новый сюзерен начнет везде толкать своих, а их вышвыривать как кутят. Возможно они сделали это по своей инициативе, чтобы задобрить сюзерена, зная что он будет не против. И никого никто наказывать не будет.

25 авг 2020 в 01:51

Давай еще 10 статей про Навального в 2 часа ночи, ведь это так актуально. Люди не спят и ждут новостей.

25 авг 2020 в 02:00

Да уж! Наша медицина "на высоте", стыдобище, позорище!

25 авг 2020 в 06:22

Похоже, к выражению "британские учёные" добавилось новое устойчивое "омские врачи".)))

козел
25 авг 2020 в 01:44

Онкологию в начальной стадии российские врачи тоже в упор не видят.

Либерда
25 авг 2020 в 02:16

Товарищ майор не велел найти

25 авг 2020 в 03:06

Как бы я не ненавидел немецкую медицину, но как-то клинике из Берлина я доверяю более, чем клинике из Омска.

Худой
25 авг 2020 в 03:29

Российские политики...
Российские чиновники...
Российские военные...
Российские суды...
Российские статистики...
Российские врачи...
Все уже настолько дискредитировали себя враньем,
что даже если скажут, что дважды два - четыре,
им уже никто не поверит. )

Питерлэнд
25 авг 2020 в 03:46

То, что они нашли у Навального ингибиторы холинэстеразы после пребывания в реанимации, – это нормально. Они должны быть у человека, который лежал в реанимации и был на ИВЛ. Если бы их там не было, было бы странно, я бы удивился.

Когда за человека дышит с помощью аппарата ИВЛ, развиваются различные нарушения, в том числе дыхательные, сердечно-сосудистые, с кишечником, с мочевым пузырём. Для профилактики этих нарушений используются различные препараты, в том числе и ингибиторы холинэстеразы. И если доктор находит их в анализе человека после пребывания в операционной и делает на этом вывод, что его отравили, тогда вывод такой: или это политический заказ, или безграмотный доктор», — сказал Дмитрий Петровский

Гость
25 авг 2020 в 02:51

У них и туалеты на высоте. И дома такие же. Или лучше?

Наивный чукотский парень.
25 авг 2020 в 06:41

Судя по статье такие симтомы и препараты выявляют у наркоманов которые нюхают кокос. Да уж передоз у чувака оказывается был, и не удивлюсь если еще коньячком шлифанул.

25 авг 2020 в 06:16

ФСБ у врачей хорошую лекцию прочитали...

Гость
25 авг 2020 в 02:12

Их там нет.

25 авг 2020 в 07:58

Алексею Навальному скорейшего выздоровления.
А то скучно как то стало без него, в нашем политическом российском цирке.

25 авг 2020 в 12:25

проводили исследования на широкий спектр наркотических, синтетических веществ, психодислептиков и лекарственных веществ, в том числе ингибиторов холинэстеразы - теперь внимательно еще раз прочитайте и осознайте. перечислены вещества которыми уделываются. лёлик наш что то типа нарка сидел на колесах. нервный образ жизни, расслабился, видимо принял лишнюю таблетку, никто его не травил, сам сожрал, а наши не нашли потому что .. извините меня конечно. но хирурги у нас есть да, медсестры есть, офтальмологи, остальные даже диагноз поставить не могут, то ли тупые то ли это в принципе алопатическая медицина такая, сродни религии, чо то трут трут. а существует этот или нет хз.

Гость
25 авг 2020 в 07:08

Не нашли потому что команды не было. Или не могут. В обоих случаях это мрак и продолжение деградации страны.

одним словом омск
25 авг 2020 в 02:04

Идите туалет свой чинить! Или с ним проблем тоже не обнаружили?

25 авг 2020 в 08:21

Омским медикам можно только посочувствовать. Они спасли человека, а в благодарность получили вёдра грязи.

знаток
25 авг 2020 в 06:01

"Российские врачи" уже звучит как анекдот. А уж в применении к покушению на убийство политического оппонента их т.н. "заявления" делают их соучастниками этого преступления
В Нюрнберге, вон, солдаты Верхманта тоже каялись, что "выполняли приказ", а от петли не ушли. Так, что делайте выводы - все, кто отмазывает убийц являются сообщниками преступления.

25 авг 2020 в 03:48

Одни дубинками насилуют свой народ и они красавцы, другие травят в открытую, делая овощем, и не признают... Мы в каком веке живём?

Лицо водки
25 авг 2020 в 13:00

Ющенко в этой же больнице приписали отравление диоксидином, а потом врача, признавшемуся, что этого не было, уволили))

25 авг 2020 в 05:37

Российские врачи не нашли- российские полицейские не возбудились! Так они и жили. ООО Полиция поражает своими точечными избирательными ударами по преступности

козел
25 авг 2020 в 04:42

В Германии 7 раз анализы делали и пререпроверяли в независимой лаборатории. Каждый раз анализы показали отравление. Навальному немецкие врачи дают антидот atropine. Меркель потребовала от Путина расследования.

Гость
25 авг 2020 в 07:49

Я не знаю, что там у него нашли или не нашли, но по меньшей мере странно, что относительно молодой и внешне здоровый мужик, да ещё и имеющий средства, чтобы следить за своим здоровьем, вдруг резко впадает в кому. Не верю, что это произошло без постороннего вмешательства.

неуч_ тоже_Я
25 авг 2020 в 06:11

Российские врачи ничего не нашли, даже самого Навального.

Как есть
25 авг 2020 в 07:41

Насколько я понял, при переводе Алексея Навального на лечение в Германию, медицинская документация (все подробности состояний, лечения и т.п.) немецким врачам предоставлена не была. Думаю, это было сделано главврачом омской больницы намеренно, по команде силовиков. Трудно представить себе добросовестного врача, не желающего помочь своему коллеге в установлении истины.

Питерлэнд
25 авг 2020 в 03:59

Истории с "отравлением" Ющенко и "не способностью самостоятельно ходить" Тимошенко как бы намекают... В обоих случаях заведомо "липовые" диагнозы ставили немецкие врачи из клиники Шаритэ.

25 авг 2020 в 06:23

Как же можно верить российским врачам в нынешнее время?А подобные случаи только усугубляют это недоверие.

25 авг 2020 в 06:28

Снова адепты Алешки-коматозника желчью пузырятся на русских врачей. А чуть чего - ведь к этим врачам и побегут со своими хворями. Ибо на немецкую клинику бабки есть только у Преподобного, хехе... ))

Секта своей скандальностью и невменяемостью продолжает целенаправленно терять электоральную поддержку: сначала были правоохранительные органы, потом ветераны и военные, теперь вот врачи. Не забываем также членов семей перечисленных социальных групп. Ожидал ли Алёшка, что его секта выродится в маргинальное сборище вроде АУЕ? Вряд ли. Однако именно это сейчас и происходит на наших глазах. Горстка подростков и психически неуравновешенных персонажей противопоставили себя государству и абсолютному большинству населения России.

Ждали и дождались)
25 авг 2020 в 13:31

Кстати, когда вчера пришли новости из "Шарите", российские оппозиционеры даже как-то обрадовались и оживились. Потому что сам Навальный, им в общем-то на фиг не нужен. Им нужны "преступления режЫма"!

Роман(Супертаз)
25 авг 2020 в 07:20

Вы будете смеяться,но "политический аналитик" Соловей сегодня на "Эхе" распинался, что его тоже хотели отравить. Он даже чай и кофе не пил, только бутилированную воду "разных марок из разных магазинов".

Даже ведущий "Эха Москвы" Нарышкин ржал в голосинушку.

25 авг 2020 в 07:23

Вранье у нас сплошное, вот поэтому и не нашли.

Очевидно
25 авг 2020 в 07:26

А может это не врачи не нашли, а фсбёры настоятельно рекомендовали врачам ничего не найти?

25 авг 2020 в 09:19

Я бы ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ! удивилась, если бы они нашли яд. Ведь тогда нужно проводить расследование..

25 авг 2020 в 06:18

Всё-таки не до конца науку в стране разгромили! Какие интересные препараты разрабатывают, как незаметно подсовывают! И никто ничего понять не может.

Отравители на страже режима
25 авг 2020 в 07:33

Так называемые врачи из Омска враньём опозорили себя на весь мир. Сама профессия врача ими дискредитирована окончательно.

козел
25 авг 2020 в 04:46

Евросоюз требует расследования. Роччийские врачи утверждали что у Навального диабет. Готовьтесь к новым санкциям.

Гость
25 авг 2020 в 08:10

Довели страну. Уже Навального считают политической силой. Нашим то правителям не стыдно соревноваться с таким соперником? Настолько боятся проиграть, что на ринг только не зрелых детей выпускают.

Гость
25 авг 2020 в 04:35

Было бы очень странно, если бы нашли.

Гость
25 авг 2020 в 07:39

Именно по этому люди и лечатся не у "наших врачей", а за границей раши.

Eorl
25 авг 2020 в 10:41

Немецкие врачи говорят то, что им велит оккупационная администрация.

гость
25 авг 2020 в 11:07

Боятся умного голосования Навального!

Хрон с фбк
25 авг 2020 в 12:23

да супер новичок))
отравили препаратом который принимают для улучшения памяти......Сам передознулся этим препаратом из за принятого накануне алкоголя))

Гость
25 авг 2020 в 12:38

Однозначно страшно токсичный новичок или его производные ))
Именно поэтому,сначала немецкие пилоты отдыхали 10 часов,а потом врачи пару суток неторопливо анализы делали? 😄 Если было подозрение на отравление,могли бы сразу полететь,а не ждать доставки тела больше суток...
А с самолетом, с летчиками ,скорыми, встречающими-сопровождающими англицкой системе поступили? Нет,чо то истерик "они все умрут!" в немецкой прессе не видно))

Вадику Синице закиньте заварки
25 авг 2020 в 12:51

Походу Навал стал классической сакральной жертвой его америкосских кукловодов. Классика политтехнологий.
Всё повторяется... попёр за Березовским и др.

BLM
25 авг 2020 в 13:07

Хомячки, вы на золотой гроб уже насобирали?

25 авг 2020 в 19:26

Теперь Омских врачей президент наградит за то, что ничего не нашли, но спасли!

Соловьев
25 авг 2020 в 13:24

БиБиСи: "В анализах Алексея Навального обнаружен токсин из той же группы, к которой относятся боевые отравляющие вещества."

А ещё, к этой группе относится огромное количество веществ, которые применяются как медикаменты, но это совершенно не важно, да?

789456
25 авг 2020 в 08:14

Раз не нашли, значит было сказано, не найти!