Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Сотрудники ФСБ опечатали оборудование в НИИТО. Рассказываем, что произошло
Сотрудники ФСБ опечатали оборудование в НИИТО. Рассказываем, что произошло

11 июня 2020 в 22:10

эти ребятки любят отжимать чужой бизнес. за тем в контору и идут.

11 июня 2020 в 21:35

Как страшно жить стало ..А что будет после 1июля.

Гость
11 июня 2020 в 22:03

хорошее здание у ниито. В хорошем месте. ..

ЫЫЫ
11 июня 2020 в 21:29

Террористы, кароч. "Свобода", независимость и территориальная целостность России в надежных руках.

12 июня 2020 в 07:39

Каким образом медтехника принадлежащая НИИТО была передана в распоряжение Клиника НИИТО?

11 июня 2020 в 21:17

Раньше бизнесы отжимали с помощью ментов и прокуроров. Но видимо, научились противостоять. Теперь ФСБшников туда применяют. У них полномочий поболее.

11 июня 2020 в 21:16

Дело рейдерства живет и процветает!

Правда
11 июня 2020 в 22:30

Вот и закономерный конец. Государство вместо того, чтобы что - то самим создать, тупо ожимает и все. Фгу уже превратилось в убожество, теперь деятели типа Корыткина превратят и клинику ниито в такое же убожество за пару лет... Куда мы катимся...

Сэр
11 июня 2020 в 21:25

Бедные врачи, держитесь. Бандиты в погонах скоро будут наказаны.

Гость
11 июня 2020 в 21:18

А сотрудников НИИТО тоже будут опечатывать и передавать на ответственное хранение

Хурма
11 июня 2020 в 21:32

Как расшифровывается слово ФСБ?

Гость
12 июня 2020 в 00:21

ну все, хана Ниито! Теперь, позже, нигде не будут на ноги ставить и по кусочкам собирать из "конструктора" людей...

11 июня 2020 в 21:16

Сотрудник ФэЭсБэ. Ну када ты придёшь и отпечатаишь мене?!😁

знаток
11 июня 2020 в 21:52

Обычные рейдеры, ничего нового. За 20 прутинских лет все уже привыкли к тому, что полицаи - это теже самые бандиты.
Стабильность, чо...

Что случилось?
11 июня 2020 в 21:10

Очередная муть в стиле рейдерский захват? Или отожму за так? Понятно только одно была клиника, помогали спасали, а теперь чей-то бизнес...и прикрылись ФСБ

11 июня 2020 в 22:52

Первое что приходит на ум, прочитав статью, это рейдерский захват

12 июня 2020 в 01:32

ФСБ как инструмент в разборках мафиозных кланов

вася
12 июня 2020 в 03:55

мутная долгая история о том, как государство и частники яростно делят большие деньги...

Гость
12 июня 2020 в 09:08

когда опечатают министерство экономического развития !!!???? они же кураторы мфц !!!! где полнейший бардак в управлении , в закупках , в растрате бюджетных средств!!! только по зыряновскому филиалу закупив стулья на миллионы через месяц их просто нет они пришли в негодность!!!!??? и так по всем филиалам !!!

Нуууу
11 июня 2020 в 22:49

Насколько я понимаю, опечатали новый полуторатесловый аппарат МРТ и предлагают воспользоваться «аналогичным по своему функциональному назначению» древним аппаратом 0,3 Тесла? Ну-ну...

Гость
12 июня 2020 в 00:43

А ФГБУ не хотят рассказать как они лицензию на мед.деятельность (ФС-54-01-00225 от 04.06.2020) получили на чужое здание, чужое оборудование и "мертвые души" специалистов, которых фактически в штате нет. Видать стыдно так, что в нарушение закона ее даже на сайт не разместили.

11 июня 2020 в 23:37

хозяин клоунам приказал

12 июня 2020 в 00:07

Всё... последний гвоздь.

11 июня 2020 в 21:54

Кто-то в НИИТО заворовылся...

!_0
12 июня 2020 в 00:31

Ни слова правды. Мадам Морсина (автор сего произведения) ну будьте честны с людьми. Зданием ФГБУ планирует бесплатно пользоваться до вынесения решения суда. Персонал ФГБУ выбрасывает на улицу (никому до сих пор не предложено рабочих мест, только публикации в СМИ). Оборудование тоже хотят бесплатно использовать, как и здание. В интервью от 11.06 госпожа Тоцкая четко сказала оборудование поставили на баланс ФГБУ (все с бухгалтерским образованием сейчас должны нервно вздрогнуть: как чужое и на баланс).

12 июня 2020 в 18:37

Медоборудование - вещественное доказательство? Орудие убийства?

Гость
12 июня 2020 в 08:51

Можно в заголовке исправить АНО Клиника НИИТО?

гость
11 июня 2020 в 22:53

Считаю, нет дыма без огня. Пришла туда ногу обследовать, ногу просто добили. Пристраивали своих, не профессионалов, за вред здоровью никто не отвечал.

12 июня 2020 в 12:03

Москва под себя сгребает последнее, что у нас было своего. Теперь там вообще цены будут космические, просто их бизнес и ничего личного...

11 июня 2020 в 23:30

нгс как всегда в своем репертуаре.
а они а вот она а это ну его ага, и вот так вот ну та вот.
Поток сознания. Много буков - 0 смысла.

Гость
14 июня 2020 в 09:58

ФСБ больше заняться нечем, как мадипалам считать , город погряз в коррупции , взяточничестве,распилах, откатах, но это не про них, за это не платят