Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

290 комментариев к публикации Путин: пик коронавируса в РФ пройден
Путин: пик коронавируса в РФ пройден

26 мая 2020 в 19:39

Путин устал от вас всех.... :'(((

26 мая 2020 в 19:41

Сюр какой то.24 июня дата вторжения Наполеоновской армии в Россию. Владимир Владимирович всё понимаю, вы устали, вы мухажук-зачем вообще быть ТАКИМ президентом страны?😠

Евгения
26 мая 2020 в 19:41

Открывайче что угодно, только не ТЦ😡😡😡

26 мая 2020 в 19:42

ввп - не тот человек, который готов брать на себя ответсвенность.
на протяжении всей своей работы он приватизировал успехи и уходил от ответсвенности, перекладывая ее на подчиненных

Аон
26 мая 2020 в 19:42

Пик в России проиден. Сказал и поплотнее закрыл дверь бункера.

26 мая 2020 в 19:42

О, кремлеботы подъехали) 😅

трусы ускова
26 мая 2020 в 19:43

Путин, иди на пенсию, уже.

26 мая 2020 в 19:44

ну значит пора вылазить из бункера, поехать в регионы, пообщаться с врачами, с людьми.

Гость
26 мая 2020 в 19:46

К выборам готовится. Если он говорит одно, надо понимать как другое. Например, да-это нет, нет-это да.

ТОП
26 мая 2020 в 19:46

Интересно, что почувствуют ковидиоты когда им через месяц скажут что вируса то и нет !!!!

26 мая 2020 в 19:48

Мне кажется, что этот - какой-то другой. Не тот что в прошлый раз.

Гость
26 мая 2020 в 19:49

Кремлеботы разозлилась и ставят дизлайки))

26 мая 2020 в 19:49

Если Путин вышел из бункера, пик пройден. А это значит, что он вакцинирован. Т.е. вакцина уже есть, иначе он бы не вылез. Правда неизвестно, чья.

не китайский посылторг
26 мая 2020 в 19:50

Мы-то знаем, что Путин никогда не врёт. Верим ему всегда

Kaa
26 мая 2020 в 19:51

Пик пройден, пригожина 200-м

Гость
26 мая 2020 в 19:53

как же свербит--то по поводу обнуления

26 мая 2020 в 19:56

Ну раз царь сказал, то цифры теперь должны вниз идти.

НОВОСТИ
26 мая 2020 в 20:02

нгс -вы скорее сделайте репортаж о ребенке которого назвали Кавидом в Новокузнецке-а то через месяц это будет неактуально !!!

Гость
26 мая 2020 в 20:06

когда можно снять намордник, господин пж? хочется дышать полной грудью, как говорится!

26 мая 2020 в 20:07

Вакцину разрабатывает МО! С чего вдруг казалось бы?

Плохо
26 мая 2020 в 20:07

Плохо, что президент не думает о России.
В регионах все только еще начинается, предстоит серьёзная борьба. Будет большой наплыв, это же очевидно! Надо помогать!!!

Анна
26 мая 2020 в 20:15

Новосибирцы, давайте не уподобляться дагестанцам из глухих сел, где верили во всемирный заговор, считали все предупреждения фейками, и продолжали средневековые традиции предков. "Переломный момент произошел после того, как люди начали хоронить родных. А потом и сами попадали в больницы. Привозили целыми семьями». Это слова дагестанского врача. К сожалению, поведение наших горожан лишь отчасти нельзя отнести к такому же темному поведению и пофигизму. По-моему, это феномен равнодушия, почти аутистичной неспособности сочувствовать. А мжет быть, и думать.

еее
26 мая 2020 в 20:15

"Вирус стой! Раз. Два."

26 мая 2020 в 20:17

На каких специалистов он сослался? На Голикову и Скворцову?

Алексс
26 мая 2020 в 20:21

Пацан сказал-пацан сделал

Max
26 мая 2020 в 20:22

УЖЕ ЛЕТ 10 НЕ ХОЖУ НА ПАРАДЫ, ЛУЧШЕ САДИК ПОСТРОЙТЕ ИЛИ ШКОЛУ, И НАЗОВИТЕ ЕЁ "ПОБЕДА".. ЗАЧЕМ ЭТО ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО??? ОЧЕРЕДНОЙ ПОПИЛ???

Гость
26 мая 2020 в 20:28

почему об этом говорит президент, а не санитарный врач?

26 мая 2020 в 20:39

ввп похоже не в ладах с арифметикой. Каждый день в стране плюс 8500 - 9000 заражённых, а он - пик пройден!!!???

26 мая 2020 в 20:47

ну если Путин сказал!!!

Eva Sklok
26 мая 2020 в 20:48

Зашуганные и в намордниках не расслабляйтесь - осенью новая волна орви, естественно, под знаменем ковида всех вновь запрут, так что закупайте себе намордники и перчатки.

Ромашка
26 мая 2020 в 20:50

Сергей Шойгу, в свою очередь, отчитался о работе над вакциной, которую разрабатывают в вооруженных силах. Доклинические исследования, по его словам, завершатся 1 июня, клинические — до 1 июля.

Ребятаааа , это на какой кириллице написано / переведите , пожалуйста, помогите понять смысл чего текста (((
Единственное , что поддало ь переводу :
Сергей Шойгу и вакцина 🤬

Каким местом этО др к другу клеится 🤢

26 мая 2020 в 20:52

Нам бы ещё дождаться, когда пройдёт пик идиотизма-путинизма. А то ведь уже четвёртую волну переживаем, а он всё не кончается и не кончается...

Гость
26 мая 2020 в 20:52

Вирус побежден. УРА, товарищи!!!
Больницы опустели, медики в отпуск пошли отдыхать после трудов тяжких, оставшиеся чай целыми днями пьют, потому что делать нечего.
Никто больше не умирает, в реанимации никого, скорые стоят, вызовов нет, никто не заражается каждый день!!! Ура, товарищи!!!

26 мая 2020 в 20:54

Главный вирусолог,спаситель планеты от вируса новая победа!Ура!

26 мая 2020 в 20:56

Что это было?

26 мая 2020 в 21:00

Начинаем новый виток истерики про украинский нацизм нацистского толка? ИГИЛ в Сирии снова в игре? Где патриоты, фас, ату, гав-гав!

26 мая 2020 в 21:04

Это теперь когда пики проходят, увеличивают количество койко-мест?

Вот это да....
26 мая 2020 в 21:09

А интересно🤔 ВОЗ с этим согласна?)

БабоЙог
26 мая 2020 в 21:13

Объясните это вирусу, чтобы он не ставил рекорды у нас
почти каждый день.
Или, Новосибирск находится не в России?

Евгения
26 мая 2020 в 21:25

Работаю в ТЦ и очень хочу чтоб до сентября их не открыли! Толпы скитающихся людей, да и я на даче отдохну! Не открывайте Торговые центры🤬🤬🤬

Aka-Demon
26 мая 2020 в 21:28

Просто президент не знает, что такое пик. Песков болен и не может объяснить.

Гость
26 мая 2020 в 21:31

В Италии и Испании только через 2 - 3 недели после пика стали понемногу смягчать меры по карнатину.

Гость
26 мая 2020 в 21:33

Отправьте Президенту вчерашние фотографии из 11-й инфекционки - пусть на землю наконец-то опустится!

УПС
26 мая 2020 в 21:45

Этап "Коронной дрессировки народа" пробно прошел, переходим к Главному
- Даем Зрелища от ПУ: ("Парад Победы над Всем и Всеми") + добавим Патриотизма ( Поправки в Конституцию и заодно "отцифруем поголовье"электронным "Голосованием") + Накормим Очередной порцией Лапши ("на уши, чтоб не бухтели").
Мы это понимаем и собираемся высказать возражения (пока не определились Как).

26 мая 2020 в 21:53

Путину из бункера виднее, пройден пик или не пройден

А я сидю на плентуаре
26 мая 2020 в 21:57

Благодарю-Брат!
Или крсавица сибирская!

Волжанка
26 мая 2020 в 22:26

Ну да, конечно. На этой неделе заболели несколько человек на работе, разного пола и возраста. За окном проходящие через одного кашляют. Соседи кашляют, слышно через стены и по вентиляции. Но тесты по прежнему заболевшим не делают, кому их делают, непонятно, наверное только тем, кто уже в реанимации.

Гость
26 мая 2020 в 22:37

В Москве может и пройдем, а в Новосибирске только начинается

гость
26 мая 2020 в 22:46

Видимо в палатке на улице в 11 больнице принимают именно потому, что пик уже пройдет. Да и ввели ограничения в приеме в больницы именно потому, что на снижение пошли.

26 мая 2020 в 22:56

Вот что значит , что никто не может возразить !!!
Дума -своя ( "кушать подано ") , телевизер тоже мало-мало сообчает , создает нужную смесь пометов .
Прямо скоро и кродилы начнут летать , как в старом армейском анекдоте.
Не знают они НИЧЕГО точно. И САМОЕ ГЛАВНОЕ оно и им и ни к чему .
Вот цена за барель или процент отката - тут и интерес , и точный расчет.
С выздоровлением . вас ! Но , все равно - будьте здоровы !

Петро
26 мая 2020 в 23:00

Ха. Все тешили себя иллюзиями что все закончалось, но это было только начало, начало конца.