Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

290 комментариев к публикации Путин: пик коронавируса в РФ пройден
Путин: пик коронавируса в РФ пройден

Maxi
26 мая 2020 в 19:16

Все-таки странно. Разве у правительства нет объективной картины? Пик пройден в Москве - уже не 7,5 тысяч ежедневно, а 3,5 тысячи выявляют. Однако общее количество выявленных в России не меняется - крутится вокруг 10 тысяч ежедневно. И если учесть, что тестирование в регионах не такое большое, как в Москве, тоболее, чем очевидно - масса остается в тени, а пик не пройден. В Новобирске вообще вряд ли пойдет на спад в ближайший месяц. Увы.

Димон
26 мая 2020 в 19:17

Ржу не могу, заражённые типа в рост в НСК, пока ВВП не сказал про пик местные типа комментаторы готовы были убить гуляющих на улице, но стоило самому сказать, что пик кончился, они сразу переобулись. Одни боты блин!

Непоседа
26 мая 2020 в 19:17

Военные тоже разрабатывают вакцину? Что-то боязно стало за срочников.

Прекрасная новость. Но расслабляться пока рано, масочный и перчаточный режим, социальную дистанцию и самоизоляцию по возможности пока ещё необходимо соблюдать. Дамы и господа, давайте проявим социальную ответственность, чтоб побыстрее победить этот вирус.

26 мая 2020 в 19:18

Пик пройден, значит скоро кульминация этого мирового цирка - вакцинация с чипированием....ждём-с...

Если нефть опустится вновь ниже 25$, нас ждет "вторая волна" эпидемии, наблюдаем, делаем выводы..

надо побыстрей проголосовать за новую версию Конституции и обнулить срок Лидеру Нации, пока нас не настигла вторая волна эпидемий

Bob
26 мая 2020 в 19:21

А почему трупов 174 за день?

26 мая 2020 в 19:23

Опять Москву со всей Россией перепутали

ак7
26 мая 2020 в 19:23

если пик пройден, то пусть выходит из бункера.

26 мая 2020 в 19:23

За месяц проверят вакцину на безопасность?...я конечно далёк от конспирологии, но такой компот я себе колоть точно не буду. Вакцины на побочку проверяют годами.

26 мая 2020 в 19:23

Путин давно не ассоциируется с Россией

26 мая 2020 в 19:26

В Москве, он хотел сказать? Единственном городе, который более-менее сидел по домам?

26 мая 2020 в 19:32

Сказочник живет в какой-то альтернативной Российской Федерации.

26 мая 2020 в 19:36

Пик пройден,сталин дал приказ?

26 мая 2020 в 19:39

Путин устал от вас всех.... :'(((

26 мая 2020 в 19:41

Сюр какой то.24 июня дата вторжения Наполеоновской армии в Россию. Владимир Владимирович всё понимаю, вы устали, вы мухажук-зачем вообще быть ТАКИМ президентом страны?😠

Евгения
26 мая 2020 в 19:41

Открывайче что угодно, только не ТЦ😡😡😡

26 мая 2020 в 19:42

ввп - не тот человек, который готов брать на себя ответсвенность.
на протяжении всей своей работы он приватизировал успехи и уходил от ответсвенности, перекладывая ее на подчиненных

Аон
26 мая 2020 в 19:42

Пик в России проиден. Сказал и поплотнее закрыл дверь бункера.

26 мая 2020 в 19:42

О, кремлеботы подъехали) 😅

трусы ускова
26 мая 2020 в 19:43

Путин, иди на пенсию, уже.

26 мая 2020 в 19:44

ну значит пора вылазить из бункера, поехать в регионы, пообщаться с врачами, с людьми.

Гость
26 мая 2020 в 19:46

К выборам готовится. Если он говорит одно, надо понимать как другое. Например, да-это нет, нет-это да.

ТОП
26 мая 2020 в 19:46

Интересно, что почувствуют ковидиоты когда им через месяц скажут что вируса то и нет !!!!

26 мая 2020 в 19:48

Мне кажется, что этот - какой-то другой. Не тот что в прошлый раз.

Гость
26 мая 2020 в 19:49

Кремлеботы разозлилась и ставят дизлайки))

26 мая 2020 в 19:49

Если Путин вышел из бункера, пик пройден. А это значит, что он вакцинирован. Т.е. вакцина уже есть, иначе он бы не вылез. Правда неизвестно, чья.

не китайский посылторг
26 мая 2020 в 19:50

Мы-то знаем, что Путин никогда не врёт. Верим ему всегда

Kaa
26 мая 2020 в 19:51

Пик пройден, пригожина 200-м

Гость
26 мая 2020 в 19:53

как же свербит--то по поводу обнуления

26 мая 2020 в 19:56

Ну раз царь сказал, то цифры теперь должны вниз идти.

НОВОСТИ
26 мая 2020 в 20:02

нгс -вы скорее сделайте репортаж о ребенке которого назвали Кавидом в Новокузнецке-а то через месяц это будет неактуально !!!

Гость
26 мая 2020 в 20:06

когда можно снять намордник, господин пж? хочется дышать полной грудью, как говорится!

26 мая 2020 в 20:07

Вакцину разрабатывает МО! С чего вдруг казалось бы?

Плохо
26 мая 2020 в 20:07

Плохо, что президент не думает о России.
В регионах все только еще начинается, предстоит серьёзная борьба. Будет большой наплыв, это же очевидно! Надо помогать!!!

Анна
26 мая 2020 в 20:15

Новосибирцы, давайте не уподобляться дагестанцам из глухих сел, где верили во всемирный заговор, считали все предупреждения фейками, и продолжали средневековые традиции предков. "Переломный момент произошел после того, как люди начали хоронить родных. А потом и сами попадали в больницы. Привозили целыми семьями». Это слова дагестанского врача. К сожалению, поведение наших горожан лишь отчасти нельзя отнести к такому же темному поведению и пофигизму. По-моему, это феномен равнодушия, почти аутистичной неспособности сочувствовать. А мжет быть, и думать.

еее
26 мая 2020 в 20:15

"Вирус стой! Раз. Два."

26 мая 2020 в 20:17

На каких специалистов он сослался? На Голикову и Скворцову?

Алексс
26 мая 2020 в 20:21

Пацан сказал-пацан сделал

Max
26 мая 2020 в 20:22

УЖЕ ЛЕТ 10 НЕ ХОЖУ НА ПАРАДЫ, ЛУЧШЕ САДИК ПОСТРОЙТЕ ИЛИ ШКОЛУ, И НАЗОВИТЕ ЕЁ "ПОБЕДА".. ЗАЧЕМ ЭТО ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО??? ОЧЕРЕДНОЙ ПОПИЛ???

Гость
26 мая 2020 в 20:28

почему об этом говорит президент, а не санитарный врач?

26 мая 2020 в 20:39

ввп похоже не в ладах с арифметикой. Каждый день в стране плюс 8500 - 9000 заражённых, а он - пик пройден!!!???

26 мая 2020 в 20:47

ну если Путин сказал!!!

Eva Sklok
26 мая 2020 в 20:48

Зашуганные и в намордниках не расслабляйтесь - осенью новая волна орви, естественно, под знаменем ковида всех вновь запрут, так что закупайте себе намордники и перчатки.

Ромашка
26 мая 2020 в 20:50

Сергей Шойгу, в свою очередь, отчитался о работе над вакциной, которую разрабатывают в вооруженных силах. Доклинические исследования, по его словам, завершатся 1 июня, клинические — до 1 июля.

Ребятаааа , это на какой кириллице написано / переведите , пожалуйста, помогите понять смысл чего текста (((
Единственное , что поддало ь переводу :
Сергей Шойгу и вакцина 🤬

Каким местом этО др к другу клеится 🤢

26 мая 2020 в 20:52

Нам бы ещё дождаться, когда пройдёт пик идиотизма-путинизма. А то ведь уже четвёртую волну переживаем, а он всё не кончается и не кончается...

Гость
26 мая 2020 в 20:52

Вирус побежден. УРА, товарищи!!!
Больницы опустели, медики в отпуск пошли отдыхать после трудов тяжких, оставшиеся чай целыми днями пьют, потому что делать нечего.
Никто больше не умирает, в реанимации никого, скорые стоят, вызовов нет, никто не заражается каждый день!!! Ура, товарищи!!!

26 мая 2020 в 20:54

Главный вирусолог,спаситель планеты от вируса новая победа!Ура!

26 мая 2020 в 20:56

Что это было?

26 мая 2020 в 21:00

Начинаем новый виток истерики про украинский нацизм нацистского толка? ИГИЛ в Сирии снова в игре? Где патриоты, фас, ату, гав-гав!