Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации «Пришла, заразу оставила и ушла». Сибиряки объясняют, почему идут на работу больные (наша реакция — в гифках)
«Пришла, заразу оставила и ушла». Сибиряки объясняют, почему идут на работу больные (наша реакция — в гифках)

Гость
4 мар 2020 в 10:29

Ну ка все умные которые тут написали, что если болеете, то берите больничный! А ничего что чтобы взять больничный надо все равно выйти из дома и проехать в ОТ? Или так заразы в разы меньше? Чихала я на вас

Гость
4 мар 2020 в 10:33

прикольно гифки подобрали

4 мар 2020 в 12:52

Ну о чем речь, если у вас мало мальски не плохая зп, даже при общем стаже более 10 лет, у вас больничный не 100%, точнее он так называется, но хитрое госудаство и страховые придумали верхний порог при котором вы теряете очень не слабо, по мимо того что день зп считается по рабочим, а день болезни по календарным.
На итого доходит потери до половина стоимости рабочего дня и выше и к чему человек с серьезными расходами на кредиты и т.п. выйдет на больничный?
Чтобы показаться не платежеспособным после больничного?

4 мар 2020 в 21:03

С нашими драконовскими законами лучше не болеть или сразу отползать на кладбище!

гость
6 мар 2020 в 06:47

не работников надо винить,а тех кто эти правила придумал.

Лидия
22 июня 2021 в 21:13

Да плевать на коллег! Если я болею, я всё равно пойду на работу! Лучше получить полную зп, чем с голоду помирать. От того что я уйду на больничный - ни кто мне не поможет уплатить за жкх или не принесёт продуктов. О своей шкуре надо думать, а не соседской.

Вика
5 окт 2021 в 16:24

Терпеть не могу активистов, которые тащатся больные на работу! Уважения к сотрудникам нет. Прикольно прийти и каким-нибудь ротовирусом наградить весь отдел!!!!!

Гость
22 авг 2023 в 14:12

Бесит коллега, которая пришла на работу больной! Нафига меня заражать! Не себя не жалеет, ни других!