Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «В –30 будем работать»: моржи сделали в Обском море постоянную прорубь
«В –30 будем работать»: моржи сделали в Обском море постоянную прорубь

Таксист
9 дек 2018 в 19:36

Я как то моржевал, когда печка в машине сломалась в минус 30! 150 км ехал и закалялся! Лучше уж вы к нам в тепло!

9 дек 2018 в 16:43

Моржи очень полезны для здоровья и пищеварения белых медведей.

9 дек 2018 в 16:38

жаль. я плаваю только в -41.

9 дек 2018 в 16:43

Что-то дома сегодня прохладно... Пойду тёплый душ приму, да под одеялко. К телевизору поближе...

10 дек 2018 в 01:56

Если вода жидкая - значит она теплая как минимум 0, или даже +1. Даже в -30.

10 дек 2018 в 10:28

Лет так 20 назад ходили моржеваться на прорубь в акгородке в ту, в которукю можно прийти по морскому проспекту и прямо, за его продолжение, метров 100 от берега
Ходили в -20 и я бы сказал, что и в -20 там никого не было - лед подрубали с полчаса, не меньше. Если бы туда кто-то в это время ходил - столько льда бы не было
Так что сомневаюсь, что в -30 кто-то туда будет ходить

Можно и в ванной дома.
Под холодной водой. Мыться. А потом на балкон выходить.
Что я ежедневно, ежеутренне делаю.
Разницы - никакой.
Только ехать не нужно никуда.
И "пробок" не будет)))))

9 дек 2018 в 18:15

Плюсов в моржевании ровно столько сколько и в алкоголизме. Сколько знал моржей все плохо кончили, проблемы с сердцем, сосудами, почками, репродукция и пр.

студ.
10 дек 2018 в 09:57

Так эта, погуглите на форуме Академгородка про этого Панасюка, у многих желание моржевать должно отбить.

местный
10 дек 2018 в 12:52

Закаливание дело, конечно, для здоровья полезное, но к купанию в проруби приходят постепенно, а не так как предлагается. Виталя Панасюк может и хороший морж, но советую сто раз подумать о том, чтобы довериться ему в безопасности своего здоровья, человек он своеобразный. После поиска информации в интернете по запросу и просмотра его видео на публичных страницах, у многих отпадет желание рисковать своим здоровьем под руководством этого моржа. Всем добра!

9 дек 2018 в 17:43

Инстаграм будет взорван! Ну а урологи и гинекологи будут обеспечены работой :-) Вперёд!

???????
10 дек 2018 в 12:14

Теплицу надо сверху ставить из сотового поликарбоната! )
Меньше льда будет намерзать и от ветра защита.
Или каркас сделать и вложить в него на вертикальные стенки тонкие пластины льда, которые намерзают на чистой воде. Они сейчас воткнуты с нег по периметру проруби. На полукруглую крышу плёнку армированную, чтобы снег скатывался

cerb
9 дек 2018 в 17:54

т.е. основной платный ингредиент там, это баня?

10 дек 2018 в 12:05

Панасюк станет фаворитом нынешней власти. Обязательно сходите к нему на прорубь хотя бы увидеть его.

Свистун-с-приплясом
9 дек 2018 в 17:13

Реальная тема! Думается, и -40 не помеха...для тех, у кого +40% плещутся внутри)))

с богаткова
9 дек 2018 в 16:36

Моржевание очень полезно для здоровья. Сам начал моржевать еще, когда служил в МЛС. И до сих пор здоровье хорошее.

I Am Nlk
9 дек 2018 в 19:17

И это естественно!