Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

295 комментариев к публикации «Людей хотелось кусать»: новосибирец похудел на 60 килограммов — раньше он носил размер 6XL
«Людей хотелось кусать»: новосибирец похудел на 60 килограммов — раньше он носил размер 6XL

ага
22 нояб 2018 в 21:13

"«Фастфуд я и раньше особенно не ел. Больше на домашней еде — пироги, пельмени, булочки», — говорит он."--Пироги, пельмени и булочки, это и есть фаст фуд (т.е быстрая еда) Некоторые наивно полагают, что если они едят гамбургер приготовленный дома, то он обладает какими то магическими свойствами и никак не скажется на жироотложении. Нет! Это такая же вредная, токсичная еда из абсолютно таких же продуктов, как и в любой забегаловке, разве что официант в него не плюнул. Вес, тот парень с детства начал набирать не из за гомонального сбоя, а из за бабкиных пирожков и не надо говорить про разный обмен веществ, в концлагерях тоже все были с разным обменом веществ, однако все худые ,как щепки. Исключите в обязательном порядке, сахар, крахмал( белая мука, рис, картофель), соль и вы уже поможете своему организму, а если добавите в рацион продукты богатые клетчаткой, желательно в сыром виде, зеленые салаты, овощи, фрукты и начнете заниматься хоть какими нибудь физическими упражнениями, то непременно начнете сбрасывать киллограммы жира и тело вам спасибо скажет. И никакие особые диеты и дорогие программы фитнесс тренеров вам не понадобятся. Потому что, это должна быть не диета, это должен быть образ жизни.

22 нояб 2018 в 23:07

Похудеть это одно , сам знаю по себе ( почти полтора центнера) , а вот удержать этот вес не месяц - три , а хотя бы три года это уже совсем другая история.

Саша
23 нояб 2018 в 10:21

лучший способ похудеть это картофельная диета. Пока её окучишь

23 нояб 2018 в 10:21

"«Фастфуд я и раньше особенно не ел. Больше на домашней еде — пироги, пельмени, булочки», — говорит он." - адептам секты любителей домашних булок-пирожков и прочих котлет с пюре и макаронами посвящается.

Политкорректор
23 нояб 2018 в 11:37

Думаю, большинству новосибирцев скоро тоже предстоит сбросить лишний жирок - партия и правительство об этом позаботятся))

23 нояб 2018 в 09:13

Худеть на пельмешках с кетчупом - везучий человек :)

23 нояб 2018 в 09:51

"Отказаться от майонеза вообще нужно сразу любому человеку" - дело не в майонезе, а в его количестве. Я добавляю майонез в одну порцию еды, не больше 10 грамм, а это около 70 калорий и нормально. Майонез вредитель, когда вы его добавляете везде и в больших количествах.

Гость
22 нояб 2018 в 23:11

Я пошла в зал после операции, нужно было разрабатывать колено. Лишний вес, возраст, да еще хромота. Как страшно было, не описать! Похудеть мне не удалось, но подтянулась, стала лучше выглядеть, ногу восстановила. И еще поняла - в зале очень дружелюбные люди! Если ты "пашешь", к тебе с уважением будут относиться, не глядя на возраст, вес, внешность и пр.

Тимур
22 нояб 2018 в 20:46

Парни худые и спортивные, а у девушек жир на животах? Почему девушки не следят за собой?

22 нояб 2018 в 22:39

Какой симпатичный мужчина! Молодец, что взял свое тело в свои руки! Так держать!

Зачем столько агрессии,ненависти,в отношении человека,который решил кардинально изменить себя и приложил все возможные для этого усилия?Тем более он никому ничего плохого не сделал.Это же не инстаграмщицы-"сильные женщины",которые пишут обидные вещи в адрес рядовых пользователей,и не какой-нибудь элджей.

Татьяна
23 нояб 2018 в 08:21

Молодец, прям красавчик стал, так держать, набрать то просто, когда ты склонен к этому, по этому держи свой аппетит "в руках"
Удачи..

777
23 нояб 2018 в 08:16

Парень, только держись! Не надо обратно! Пожалуйста!

Я, просто я
22 нояб 2018 в 22:15

Фу, сколько злобных комментариев, аж противно!
Андрюшка- замечательный, добрый, воспитанный парень, знаю его с детства (шапочно, правда). Очень рада, что теперь ему так легко и комфортно в своем теле. Андрей, ты просто молодец! Огромную работу проделал. От всего сердца: счастья тебе и любви!

23 нояб 2018 в 09:14

Пока молодой, можно гонять вес туда/сюда, но всё равно кожа тянется и на пляже будет неудобно.
Парень молодчина, но из размера L при таком весе надо бы уже вырасти. Не одним же он кардио в зале занимался?
А чтобы не толстеть -- надо меньше жрать. Это ещё Кашпировский говорил.

Мисс
23 нояб 2018 в 22:50

Молодец, красавчиком стал.

худеть надо
22 нояб 2018 в 21:26

А я не могу пока отказаться от хлеба, от него тоже, говорят, толстеют, чем заменить, не знаю.

23 нояб 2018 в 13:48

Молодец. Только непонятно, зачем ездить на тренировки из Кольцово аж в Октябрьский район.

22 нояб 2018 в 21:39

"...сейчас с личной жизнью проблем нет, друзей тоже стало больше". Даже не знаю, нужны ли мне были такие друзья, которые бы обращали внимание на то, похудел я или поправился...ИМХО, как говорится...

Максимова
23 нояб 2018 в 09:10

Еще раз доказательство того, что похудеть - это реально! А то, что некоторые говорят: не могу похудеть, нарушен обмен и т.п. это все отговорки и лень. Кто не хочет ищет причину, а кто хочет возможности.

22 нояб 2018 в 21:16

Парень молодец! Это непросто - заставить себя измениться. У меня зять набрал вес 113 кг, и уже 3 года не может решиться отказаться от газировки и пиццы, хотя уже одышкой стал мучиться.

22 нояб 2018 в 21:46

Вот поэтому я своих детей с раннего возраста сама ограничиваю в питании, чтоб не пришлось им потом мучительно худеть на 60 кил. И все бабушкины причитания, что "ой, ребенок похудел" шлю лесом, ибо худой всегда может наесть при желании и наесть легче, чем сбросить. Племянник сидел на диете, жалко его было, как он страдал, бедняга без привычных плюшек и бутеров

23 нояб 2018 в 15:16

Парень молодец!
У меня есть друг, который тоже похудел очень радикально, но без тренеров и фитнеса, а банально - создав дефицит калорий. Раньше был невероятно толстым, а теперь очень худой, на фотографиях не узнать.
Однако осталась другая проблема - большое количество обвисшей лишней кожи, которая никуда не собирается деваться.

23 нояб 2018 в 10:11

Серьезный путь прошел герой статьи, молодец, но вернуться в исходное состояние, к сожалению, будет гораздо проще и быстрее. Спорт и образ жизни и питания это здорово, но советую обратиться к эндокринологу, гормональный "сбой" организма здесь очень вероятен.

23 нояб 2018 в 14:24

огромный молодец! Так держать!

23 нояб 2018 в 19:24

Молодец!

неистовый бобонча
24 нояб 2018 в 01:08

красава парень.
предплечья широкие, значит с генами всё норм, раскачаться дальше не проблема.

Юра
23 нояб 2018 в 12:35

Что делать, если девушка которая тебе нравится абсолютно не следит за фигурой? Ест все подряд включая всякий трэш типа фастфуда или колбас, и в спортзале не была ни разу в жизни. Можно конечно сказать, "либо принимай ее такую какая есть, либо вали", но ведь такой образ жизни - это не просто какая то незначительная прихоть или каприз, это элементарно плохо для здоровья, что будет лет через 5, если уже сейчас медленно но верно набирает вес?

23 нояб 2018 в 07:18

От пельменей лучше совсем отказаться, а не по 10 штук есть, да ещё покупных.
Сам похудел на 20 кг со 112 до 92 (рост 184). Питание поменял полностью. Ощущения неописуемые, Но надо все время следить за собой, поддерживать новый стиль жизни.
У героя статьи какая-то неизбежность обратного набора веса прозвучала.
Достиг результата, держи его!

сердитый гражданин
23 нояб 2018 в 17:21

Молодец парень

23 нояб 2018 в 20:36

Молодец парень! Успехов тебе!

23 нояб 2018 в 09:18

Какой хорошенький!!!!!!!

23 нояб 2018 в 13:38

Мужик молодец!
Мне, кстати, тоже не мешает немножко похудеть, но пока ограничиваюсь правильным режимом питания и незлоупотреблением сладким. А то у меня .. не знаю как это назвать.. склонность к диабету нашли
Про вес не знаю, но с месяц назад перешел на новую дырку в ремне. Щас и она уже посвободнее стала

23 нояб 2018 в 01:43

«Фастфуд я и раньше особенно не ел. Больше на домашней еде — пироги, пельмени, булочки», — говорит он."
...
Но вы продолжайте фастфуд ругать!
В нем все проблемы, на домашней-то еде ведь нельзя растолстеть! )))
Ну и физкультура.
После 30 лет, обмен веществ замедляется и вес прибавляется. Спортзал, пробежки, да хоть длительные прогулки или велосипед - обязательны!

22 нояб 2018 в 20:37

Берите пример Новосибирцы... А то на вас некоторых смотреть не приятно...

22 нояб 2018 в 21:37

А ведь это ещё не предел, сейчас акциз на колбасу введут, он худеть дальше будет.

Свистун-с-приплясом
22 нояб 2018 в 21:09

У парниши какой-то женский взгляд на тему:"... вещь нравится, а купить её не можешь за любые деньги...") А выбор профессии (оператор сосудов под давлением) - вообще доставил))) Кому, как не ему, знать про давление и сосуды)))

опа
23 нояб 2018 в 10:21

Хороший добрый парень! Шапочно знаком.

23 нояб 2018 в 14:56

И всё таки вопрос. А он точно людей кусать не будет?

14 февр 2019 в 01:11

Андрей, ты - молодец :)

23 нояб 2018 в 10:21

Все кто пишет, что спортивные клубы, - это вред, это люди, которые ищут себе оправдание, чтобы не заниматься спортом. По поводу того, что личные тренера там зарабатывают втюхивая свою программу, - частично так, правда в том, что они зарабатывают этим, это их работа, так же как и вы зарабатываете делая свою работу, но опять же они нужны, если ты впервые пришел на занятия, чтобы хотя бы поставить технику, потому как без техники можно навредить себе и помочь вам добиться результатов, а дальше может персональный тренер и не понадобиться вам более, можно вполне себе самостоятельно ходить заниматься, выбор программ сейчас и направлений уйма.

23 нояб 2018 в 09:57

Похудел он не от тренеровок, а от голода, так как после оплаты качалки денег на еду не осталось. А там где цены приемлемые фиг очереди дождешься на нужный вид/снаряд.
а так это часто реклама и не более, в реале чтобы так похудеть там сидеть нужно, а работать будет некогда - кто бы и что не говорил.

Иван
23 нояб 2018 в 11:18

Скоро все так худеть будете, с суммой в 3500 в месяц.

Красивый Мущина
22 нояб 2018 в 21:40

молодец! красавчик!
парень явно постеснялся сказать, что главным двигателем превращения была Любовь!

сошелся клином белый свет на какой-нибудь девахе, и капец! погнали наши городских!

вот уж правда: любовь и голод правят миром... :))

22 нояб 2018 в 21:52

Молодец парень взял в себя в руки... никак большинство пузанов...

Нравятся полные мужчины
23 нояб 2018 в 21:05

Ну, не знаю, 150 кг многовато для мужчины, а на 100-110 кг мог бы и остановиться. Многим нравятся полные мужчины, в том числе и мне.

соловей
22 нояб 2018 в 22:11

Я знаю как сделать девушку худенькой, но они не хотят со мной дружить.

23 нояб 2018 в 08:30

93 кг это не L, а примерно 2XL.L - 75--78 кг78 кг

Михаил
24 нояб 2018 в 09:36

Всё зависит от конституции тела, посмотрите на своих предков. Хочешь знать как будет выглядеть твоя будущая жена, посмотри на будущую тёщу!!! Элементарно Ватсон! Я жру постоянно и гречку и рис и даже фасоль с мелкими пакостями в виде вареников и пельменей, но вес не набираю и чувствую себя комфортно. Удачи всем худеющим ...

23 нояб 2018 в 00:54

Так неинтересно!
Давайте фото без майки, резал-не резал кожу и прочее!