Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации Мужчины старше 30 лет обогнали молодёжь по заболеваемости ВИЧ
Мужчины старше 30 лет обогнали молодёжь по заболеваемости ВИЧ

18 июля 2018 в 13:27

В стране Эпидемия СПИД. А Администрация сидит и делает вид, что этого нет да к тому же вводит санкции на лекарства. Гениальная Стабильность.

18 июля 2018 в 13:28

По данным ООН,Россия занимает третье место в мире по числу новых случаев заражения ВИЧ-инфекцией после ЮАР и Нигерии.

пипец
18 июля 2018 в 13:42

Если выявлен 1 миллион, то сколько еще не выявлено?
Получается, что каждый сотый житель страны заражен СПИДом. Это же чрезвычайная ситуация. О каком будущем страны можно говорить? Скоро будем жить по уровню жизни и заражения СПИДом как в центральной Африке.

соловей режима
18 июля 2018 в 13:47

При Сталине секса не было.

Имею опыт
18 июля 2018 в 13:48

Смешно читать фразы типа "серьёзные усилия по предоставлению лечения нуждающимся". Смешно читать о том, что "лучшее лечение - профилактика". И жалобы врачей о том, что пациенты занимаются самолечением, а потом врачам приходится разгребать последствия.

Был опыт, имел контакт с носительницей ВИЧ. Сам виноват, сглупил. Что делать? Есть такое понятие, как постконтактная профилактика. О которой и на сайте СПИД-центра есть информация. Её нужно начать как можно скорее. Обратился с вопросом в СПИД-центр, где меня отказались вообще принять. Сказали, будет положительный анализ - придёшь, на учёт поставим. На мой вопрос о постконтактной профилактике сказали, что никакой профилактики нет, лекарства мне не дадут. На возражение, что ничего давать не надо, сам куплю - но надо назначить, предложили найти схемы профилактики в интернете и попытаться купить рецептурные препараты без рецепта. Всё!

Знаю и другие случаи, когда инфицированным пациентам отказывали в антиретровирусной терапии, потому что "нет показаний". С высокой вирусной нагрузкой - нет показаний! Как так?

Неудивительно, что "эпидемиологическая ситуация по ВИЧ очень напряжённая". Не заинтересованы специалисты в её разрядке.

православный казак
18 июля 2018 в 13:49

Святая вода убивает все вирусы.

отдел статиситики
18 июля 2018 в 14:03

Интересно чемпионат мира по футболу как-то откорректировал эти показатели?

скоро, ой не скоро, на пенсию
18 июля 2018 в 14:17

По совету хорошего платного врача, чтобы не заразиться СПИДом я принял меры. Перестал следить за собой, набрал лишние 30 кг, стригусь в самых худших парикмахерских раз в полгода, моюсь раз в неделю дегтярным мылом, каждый день ем лук и чеснок, продал БМВ X6 и купил УАЗ Патриот. Страх пропал и я с энтузиазмом смотрю в будущее.

18 июля 2018 в 14:31

что еще раз доказывает что спид не от секса а от алкоголя наркоты и просто поломка организма

Нужно еще разочек поговорить с сыном... Мужчины наивные и падкие на сладкое.

0001
18 июля 2018 в 15:34

Половина из них, бывшие инъекционные наркоманы 90х-00 годов.

симка
18 июля 2018 в 15:44

Даешь половое воспитание не только в школы, но и на предприятия, получается?

18 июля 2018 в 16:15

Природу не обманешь. Мы придумываем как выжить слабым, а она придумывает для слабых новые болезни.

18 июля 2018 в 16:46

Одного не могу понять... Что предлагают тролли изрыгающие многобуквенные посты? Власти то, власти это.. ЧТО КОНКРЕТНО ХОТИТЕ?

18 июля 2018 в 16:53

НГС лав .поситители ?

18 июля 2018 в 17:01

главное до 65 дотянуть и ,миссия для них выполнена

Во блин.
18 июля 2018 в 17:42

А глубоководный водолазный скафандр не пробовали в половых связях?

18 июля 2018 в 18:46

только данные занижены! больных уже 38 300

Доктор Хаус
18 июля 2018 в 19:48

Если везти правильный образ жизни и духовно и физически , правильно питаться благородной пищей, много двигаться - ни каких болезней не булет в человеке .

ЗОЖ
18 июля 2018 в 20:05

Чтобы не заболеть СПИДом надо быстро бегать от потенциальных половых партнеров

Варна
18 июля 2018 в 21:02

Стараюсь не думать про ВИЧ. Люблю секс и драйв. Презервативы не люблю. Партнеры все постоянные. Надеюсь что не помру! С Богом!

18 июля 2018 в 23:21

Страшные цифры. Эпидемия же! И ни-че-го.

Просто молодёжь осталась недообследованной.

19 июля 2018 в 09:36

Надо в лекарства купирующие симптомы СПИДа добавлять вещества, блокирующие сексуальную активность.
Вылечился - тогда и сексом занимайся.

19 июля 2018 в 23:38

мне 43 было когда болячка подцепилась, в это будет 46!!!Врут статисты!

20 июля 2018 в 04:56

Мало того, что все итак безымунные, так ещё поход к стоматологу, маникюрше грозит гепСом..
Сюда же ещё все любители тату..