Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Как в Париже: журналистка НГС много лет живет рядом с крысиной помойкой — почему она не боится грызунов и не верит в яды
Как в Париже: журналистка НГС много лет живет рядом с крысиной помойкой — почему она не боится грызунов и не верит в яды

24 апр 2024 в 08:10

Как-то купил в центре хот-дог в желтом пакетике и пошел есть во дворы рядом со зданием на Трудовой, 3. Напротив есть мусорка. Так там столько крыс было, средь бела дня туда-сюда шныряют.
Живу на Весеннем, тут их ни разу не видел.

24 апр 2024 в 08:13

Молодец, девушка. Желаю ей завести еще постельных клопов для полного единения с Парижем.

Совсем Иная
24 апр 2024 в 08:16

Крысы имеют право на жизнь

Гость
24 апр 2024 в 08:26

Пригласите камбоджийских крестьян. И крыс не будет, и людям вкусно-приятно.

24 апр 2024 в 08:30

Мая Санду рассказала, что некоторые участники группы Би-2 уже украли лошадей и учатся гадать по руке.

Гость
24 апр 2024 в 08:33

Прыг — скок! Прыг — Скок!
Арендую Аню Скок!

24 апр 2024 в 08:36

У Анны даже про крыс интересно) Правда стало любопытно, как долго она за ними наблюдала сидя у помойки, чтобы выяснить, как крысы пьют пиво, пробуют отраву, сколько ждут и чем вообще наполнены их будни)))

Гость
24 апр 2024 в 08:43

Дамочка мизантроп. Соседям следить за ней надо, если она людей причисляет к вредным факторам её жизни.

24 апр 2024 в 08:49

Отдайте уже город крысам, да и все!
Они наведут порядок🤭

Гостья
24 апр 2024 в 08:51

Остальные новости можно не читать

24 апр 2024 в 08:56

"В последние годы Новосибирск неторопливо, со скрипом, но все же меняется" -подтверждаю, пыль столбом стоит практически круглый год.

Ну а что вы хотели? На правом берегу много общепита и помоек. Там крысам хорошо. Вот и живут и жируют😂. На левом нет столько крыс.
А вообще милые такие)))

Гость
24 апр 2024 в 09:09

Ну, с такими умственными способностями только за крысами и наблюдать! Прекрасно они травятся, было бы желание!

24 апр 2024 в 09:11

т.е что получается, они вездесущи как и рсп????
ужааасс!!!

Гость
24 апр 2024 в 09:24

Нашествие крыс к недобру это ,помню в Алмате было нашествие змей они прям по центральным улицам ползли через сутки сошёл грязевой поток он был такой силы что огромные камни в центре лежали.

24 апр 2024 в 09:34

третье фото как-то напомнило сюжет картины "охотники на привале"...

24 апр 2024 в 09:39

Так собираются на иннагурацию нового мэра, видимо.

24 апр 2024 в 09:39

прыг скок я весёлый гоноскок

Гость
24 апр 2024 в 09:41

Фуууу

24 апр 2024 в 09:44

Синдром заложника. Расслабиться и получить удовольствие? Нет, ребята, все не так, все не так, ребята...

Гость
24 апр 2024 в 09:48

Наверное правильная тема поднята. Коробит только название придуманное для города. Не очень хорошо обзывать место где живёшь.
Сделай для города хоть что-то, а не придумывай обзывается.
Неприлично интеллегентному человеку так писать.

24 апр 2024 в 09:50

Крысы - цветы жизни!

Гость
24 апр 2024 в 09:52

Хм… сравнить наш город с крысосибирском!? Попахивает оскорблением, надо бы сообщить в компетентные органы… пойду на сайт ск рф закину заявление, надо проверить все эти высказывания

Гость
24 апр 2024 в 10:06

Страшно станет по настоящему, когда крысы начнут покидать тонующий корабель.

Гость
24 апр 2024 в 10:15

Да простят меня зоозащитники, бездомных кошек на этих крыс нет! Да, Сибирь, да, зимой холодно кошкам, но раньше же жили в подвалах и крыс было гораздо меньше. А сейчас на улице и кошку не встретить совсем.

Гость
24 апр 2024 в 10:24

Респект Александру за фото. Какую выдержку надо иметь...

Гость
24 апр 2024 в 11:30

лучше голубями займитесь, они опаснее

Гость
24 апр 2024 в 11:58

Была раз свидетелем крысиных игр под луной у Мегаса. Наблюдала из машины
Носились по площадке, догоняли друг друга, тыкали носом, шлепали лапами, кусали и тягали за хвосты.
Вредители, само собой. Но было интересно и познавательно.

Гость
24 апр 2024 в 12:17

Какой автор умница и позитивчик

Гость
24 апр 2024 в 12:27

Вам до Парижа как до луны!))))

Гость
24 апр 2024 в 12:28

Хоть в чём-то хочется походить на цивилизованный город))))))

Гость
24 апр 2024 в 15:42

В природе все уравновешено. Забрали с улиц бездомных кошек, закрыли продухи в подвалах, получили нашествие крыс

Гость
24 апр 2024 в 16:35

почему париж есть хороший пример вьетнам комбоджия и др там это продукт

Гость
24 апр 2024 в 19:30

С белым брюшком вообще красотка нереальная!

Мне понравился текст.

Гость
24 апр 2024 в 22:20

Ну хорошо даже отлично . вот умеют же нормально писать когда захотят . прям с удовольствием и лёгкой улыбкой текст прочитал .

25 апр 2024 в 16:09

а кошек вернуть не пробовали?

Гость
25 апр 2024 в 18:47

в сарказм тоже умеете, оказывается! респект

Гость
25 апр 2024 в 18:56

ой, какая прелесть!
если в комментарии присутствует слово из шести букв, начинается на рас, кончается на пил, то бот-модератор пишет вам, что вы подозрительная личность, ваши комментарии не могут быть отправлены - вы же не ак, переодевшийся в фб! этому г-ну здесь можно все

29 апр 2024 в 10:42

Хотели как в Париже? Вот вам, пожалуйста! Правильно я говорю, Владимир Владимирович? 😍