Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации «Мойте детей, как хотите»: отключение воды произошло в Ленинском районе Новосибирска
«Мойте детей, как хотите»: отключение воды произошло в Ленинском районе Новосибирска

21 сент 2023 в 22:59

Вокруг НГТУ тоже нет воды.
Никто ничего не знает, друг на друга скидывают ответственность, все как обычно. Зато ЖКХ повышают стабильно. Зла не хватает 😤😤😤

21 сент 2023 в 22:58

Толи ещё будет! Молитесь, что бы в - 40 отопление не отключили!

21 сент 2023 в 22:24

там реки льются по дорогам это ещё отопление не выключали. Где Бастрыкин?

Гость
21 сент 2023 в 22:54

"На сайте Системы жизнеобеспечения города отсутствует информация"

- ну отличная Система ЖизнеОбеспечения! люди без воды уже третий час сидят, а у них одно только Отсутствие Информации!

ХОТЯ БЫ ХОЛОДНУЮ воду отремонтируйте оперативно! Унитазы-то чем смывать-то? Это ж санитарно-гигиеническая катастрофа вообще-то.

22 сент 2023 в 00:45

добавьте рыгательный смайл пожалуйста. задолбали вот эти потрясающие чуть что своими отпрысками, а типа другие люди не люди, так пусть из лужи умываются, я правильно понимаю?

22 сент 2023 в 00:40

Ой, ужас какой! первый раз в жизни у людей воду отключили! Вот потрясение-то какое!!!! Как теперь ребенка помыть!? А может можно чуть позже его помыть?.Или завтра, если не включат? Аварии всегда были: в детстве , помню, воду в машинах с цистернами привозили во дворы и все с ведерками шли (если запаса не было). Прошло лет 40, а вода всегда на всякий случай есть )

22 сент 2023 в 07:16

Ул.Киевская уже год как каждую неделю отключают горячую воду на 1-2 дня и каждый раз пишут , что это плановое отключение .

22 сент 2023 в 15:33

На Станиславского со вчерашнего вечера нет ХОЛОДНОЙ воды. В Диспетчерской утром говорили, что до полудня. Сейчас - уже до 20ти часов.

Король Сигизмунд II
21 сент 2023 в 22:59

на аквадискотеку воду перенаправили.

А что хотят, эти жители, 70% из которых не имеют своего мнения, делать при большой аварии ?
Отключили воду. Устраняют аварию.
Что хотят люди ? Чтоб не было аварии? Так она уже случилась.
Ходили бы лучше на выборы. За 3 дня не нашли 15 минут.

22 сент 2023 в 02:51

Бойлер. Погуглите.

Гость
21 сент 2023 в 23:24

Это очень легко. Сейчас прибежит конкурент- поставщик и будет ещё дешевле продавать тепло. Ведь так предписывают рыночные реформы РАО ЕЭС

Гость
21 сент 2023 в 22:31

/Депутат/ Немедленно выехал из квартиры в коттедж, чтобы помыться...

Гость
21 сент 2023 в 23:11

Так пофиг

Гость
22 сент 2023 в 03:11

А почему сообщения в Ленте не отсортированы по времени?

21 сент 2023 в 22:29

Животные, своих детёнышей - языком умывают. Учитесь у природы, она мудрая...😐

21 сент 2023 в 22:24

На ул. Ватутина тоже нет вообще никакой воды…

Гость
21 сент 2023 в 23:40

Линейная как раз на левом берегу. Рядом с Петропавловской.

22 сент 2023 в 11:55

Всё ветшает и рушится. Ремонты осуществляются постфактум...

Гость
21 сент 2023 в 22:41

Да у нас во дворе вчера рванула труба с холодной водой. Отключили. Река текла по Титова. Сходила в магазин, купила 5 литров воды. Техника под окнами работала до трех ночи, никто в подьезде не спал, думали, дом разваляют. Не додумалась, что это могло быть новостью.

Гость
21 сент 2023 в 23:34

Холодную уже включили. Вертковская.

Гость
21 сент 2023 в 22:24

Главное своих спиногрызов везде впихнуть, иначе новость не новость.

21 сент 2023 в 23:40

Ну не было какое-то время воды. И слава богу, а то мне посуду мыть не хотелось. И вот я не понимаю; неужели так всем приспичило именно в это время купать детей? Трагедия, с ума сойти.

21 сент 2023 в 23:34

в пыледыробыдлонскебеспарковочным это нормально

Гость
21 сент 2023 в 22:29

Зачем детей мыть? Должны с детства быть готовы к проискам англосаксов

Гость
22 сент 2023 в 06:04

На ул.Геодезическая также более 2 часов отсутствовала вода. Что очень сильно возмущает, аварийная Ленинского ЖКХ трубка всегда была занята,051 временно не работала, у МЧС по множеству телефонов никто трубку не брал и т.д. и как дальше с бардаком жить???

22 сент 2023 в 09:47

После очередного отключения в мае на 3 недели, поставил накопительный водонагреватель. После установки уже раза 4 на него переключался - красота. И кондиционер поставили, пофиг теперь на позднее включение и раннее отключение отопления.

Гость
21 сент 2023 в 22:19

Ул. Новогодняя тоже без воды

Гость
21 сент 2023 в 22:24

Станиславского, 12 без воды

Гость
21 сент 2023 в 22:29

Ничего, неделю не побритые походят...

тот кто всегда прав
21 сент 2023 в 22:28

мойте где хотите, а по мобилизации потом пусть явятся

Гость
21 сент 2023 в 23:37

на степной нет холодной воды

Гость
21 сент 2023 в 23:41

Красивое

Гость
21 сент 2023 в 23:56

вероятно бани в кризисе, поэтому всем в баню

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
22 сент 2023 в 00:21

да нормально все! скоро снег! и помылся и закалился....

Гость
22 сент 2023 в 03:53

Какой из всего этого логический вывод- Губит людей не Пиво, а губит людей Вода!

Гость
22 сент 2023 в 06:53

Без воды засретесь

Гость
22 сент 2023 в 07:12

госдеп по-любому

Гость
22 сент 2023 в 12:18

Общество нытиков, вот приспичело сразу ребенка помыть. В чём проблема взять емкости и сходить на колонку набрать воды, погреть её и помыть ребенка. У людей годами воды нет и ничего живут, а тут на час отключили сразу заныли.

Гость
22 сент 2023 в 12:35

в деревнях раз в неделю мылись в бане. и ниче. зажрались однако городские бездельники. зачем вам мытся каждый день? вы ж почти не работаете.

Гость
23 сент 2023 в 12:35

У нас вчера свет то включали то отключали с 16-00 до самой ночи,сегодня 23.09.2023 с самого утра нету не холодно не горячей воды очень уж это всё странно да и ещё в субботу выключили такое впечатление будто специально!

Гость
21 сент 2023 в 22:25

Нарожали- мойте где хотите или отдайте в детдом!

Гость
21 сент 2023 в 22:59

капец!!! только пришла домой!!!! воды нет нигде, даже в фильтре! и магазин уже закрыт!!! и что мне делать??? я пить хочу!!!!

Гость
21 сент 2023 в 23:36

Локоть, где вода ?

Гость
22 сент 2023 в 06:29

А,что думает по этим фактам Ленинская прокуратура?

Гость
21 сент 2023 в 22:39

Ну народ зажрался... Пример Дербента: вода (холодная, конечно, горячая через бойлер) включается на 2х2 часа в день. Спасение - в баках на пару кубометров (угадайте, где их размещают в пятиэтажках типа хрущёвок), которые имеют свойство течь. Отопление - проточные нагреватели от этих самых баков.

Гость
21 сент 2023 в 22:25

Мойте где хотите. Это ваши проблемы! Рожать никто не просил.

Гость
21 сент 2023 в 23:33

Если в кране нет воды - значит её кто-то выпил :)))

Гость
21 сент 2023 в 23:45

Как теперь путаны с Маркса и Станиславского, будут пельмени свои отмывать, после рабочей смены?

Гость
21 сент 2023 в 22:23

РСП не моются больше?