Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

238 комментариев к публикации Развязки Бугринского моста, ремонт дорог и первый матч на ЛДС: на какие вопросы жителей НСО ответил Андрей Травников
Развязки Бугринского моста, ремонт дорог и первый матч на ЛДС: на какие вопросы жителей НСО ответил Андрей Травников

18 июля 2023 в 11:51

Какая странная последовательность строительства дорог - сначала Матвеевкая развязка, потом Бугринский мост ! При этом уже сколько лет как он введен в эксплуатацию?

18 июля 2023 в 11:39

Где новые станции метро при вашем сроке, прошло 5 лет.

Травкин! Как обстоят дела со строительством Восточного обхода? Когда уже закончат стройку века?

18 июля 2023 в 11:41

Строек на берегу Оби не будет... Ага, только до момента переизбрания, обычно после все обещания забываются

18 июля 2023 в 11:45

Главный вопрос-когда он собирается покинуть свой пост?

18 июля 2023 в 11:40

Как красиво дядя поет....но в день выборов: как пробьют часы 12 раз,все исчезнет в тот же час.

18 июля 2023 в 11:47

когда будут новые станции метро? ("спортивная" не считается)

18 июля 2023 в 11:52

в травниковский период дела в области шли плохо. не сказать, что совсем плохо, можно даже сказать — хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже…

18 июля 2023 в 11:45

Когда вы приедете на левый берег, на площадь Маркса? Там недострой уже более 10 лет стоит никому не нужный, грязь возле него. Вообще в городе грязно, не убрали даже отсев, песок который сыпали на тротуар еще зимой. Мэрия занимается только отписками и ничего делать не хочет для чистоты города.

18 июля 2023 в 12:02

Если губер не говорит о своей отставке по причине отвратительной работы и сплошных популистических обещаний, то и читать не стоит .

18 июля 2023 в 12:09

А как дела с обещанием отправить заявку на инфраструктурный кредит для строительства метро данным года три назад в прямом эфире, практически в день объявления этого кредита президентом?...
В мае Красноярск начал строить метротрам, получив более 80 млрд рублей (кстати завершение Дзержинской линии у нас стоит 30 млрд), строит на кредит Челябинск, строит на кредит две станции метро Нижний Новгород, хотя там населения меньше, а станций 15...
А заявления, что проекта нет, или устарел, или вообще не в том формате это просто отговорки...

18 июля 2023 в 12:46

Строек на берегу Оби не будет... Новых станций метро не будет... Восточного обхода не будет... Нового онкоцентра не будет...

Для дворовой команды отгрохали такой спорткомплекс, столько денег вложили, что надо выходить на новый уровень - районный.

18 июля 2023 в 11:40

Дрюня, когда уже на одину отчалиш?

Гость
18 июля 2023 в 11:13

когда уедешь в Вологду ?

18 июля 2023 в 13:09

Ответил. А что сделал то?
Языком они все горазды

Гость
18 июля 2023 в 11:11

Почему ни один проект в городе не сдан в сроки?

Я понял так - деньги будут выделяться на проекты развязок в сторону Академгородка, но на сами развязки денег не будет. С Восточным обходом тоже ясно. Раз Травкин не коснулся этой темы, значит дело швах.

Король Сигизмунд II
18 июля 2023 в 11:17

когда же ты Андрюшенька свалишь в Вологду?

18 июля 2023 в 12:09

В каком году пройдет полное обеспыливание города!?
Вы же бываете в чистых городах, неужели, помывочная техника и уборочная стоят для города таких больших денег. Окно в машине открыть невозможно.

Гость
18 июля 2023 в 11:28

Губернатор! Почему город получил прозвище Пылесибирск? Почему с каждым годом хуже и хуже? Всё разваливается? Дороги хоть немного делают, но пешком идти невозможно!!!! До земли протёрт асфальт.
У меня зрение плохое и без очков вчера порвал кроссовок под путепроводом на Нарымской. Торчат железяки из земли, асфальт ошмётками.
Кто следит за СГК? Ямы роют, заделывать не спешат.

18 июля 2023 в 13:29

Спрашивают про пункты зарядки электромобилей, а он про какие-то автобусы отвечает 😝 а вопрос между прочим актуальный!

18 июля 2023 в 13:34

Не вкусный доширак сегодня.

Гость
18 июля 2023 в 11:12

Когда в Вологду возвращаетесь?

Гость
18 июля 2023 в 11:12

Дороги в городе делаются, а вот тротуары и пешеходные дорожки не очень. Хочется, чтобы по всему городу проводились работы, а не только в центральной части.

Гость
18 июля 2023 в 11:09

Очень интересно слушать готовые ответы на подготовленные ответы, в очередной раз навешают лапши на уши про то что работают и стараются и бла бла бла, а по сути никто ничего не делает кроме как тырят деньги.

Гость
18 июля 2023 в 11:09

Вопрос: кто несет ответственность за то, что ни один вами лоббируемый проект не сдан в срок и при этом увеличивалась стоимость строительства?

Гость
18 июля 2023 в 11:29

Бездельники и показушники! Команда Травникова за пять лет не смогла решить вопрос с землёй в Марусино, которую выдала Администрация многодетным. Травников, глава района Михайлов, игнорируют проблему и нагло врут. Часть домов оказалась в зоне скотомогильника, часть санитарно-защитной зоне . Все это было видно на генплане при выдачи земли. Администрация области, вместе с прокуратурой проиграли подчистую суд! Травников зачем вам новый срок, если обещаний не выполняете обещания . Также как это было с детским садом в Марусино - стоит построенный много лет, Губернатор обещал взять на личный контроль строительство, а получилось как всегда - разворовали , кого-то посадили из чиновников. Но видимо и сейчас тянут время, чтобы на "переделку" выделить деньги. Все это отображение действующей команды губернатора. Это вам не в городе предвыборные таблички вешать - при поддержке Травникова.

Гость
18 июля 2023 в 11:53

Люди, идите на выборы в сентябре. Хватит оправдывать свою лень фразой "Да там за нас уже все выбрали". Не повторяйте ошибок выбора мэра.

Гость
18 июля 2023 в 11:12

Вопрос только ОДИН.
Когда он свалит обратно в Вологду???

Гость
18 июля 2023 в 11:16

Как обычно врет как и тот кто его сюда поставил.

Гость
18 июля 2023 в 11:34

У меня такое подозрение, что в вопросе про пункты зарядки электромобилей его спрашивали про частный транспорт, а не про ОТ, но он увёл разговор в сторону.

Гость
18 июля 2023 в 11:37

А домой то когда собирается? Горе строитель. Вёсь город перекопан с этим 4 мостом какой год уже. Вечный колапс транспортной системы. Так теперь ещё и добавили проблем с выездом на Станционную со стороны пл. Труда. Чемодан, вокзал...давай до свиданья!

Гость
18 июля 2023 в 11:24

У меня вопрос более актуальный. Вернее даже не вопрос: в половине города нет тротуаров! Красный, Д.Ковальчук, Нарымская в катастрофическом состоянии.
Мэрия отнекивается, мол через депутатов решайте. К депутату за каждым метром тротуара ходить унизительно.
В городе должны быть тротуары. И этим должны заниматься губернатор и мэр, а не горожане бегать выпрашивать.
Вы же едете по Плановой каждый день, неужели не видите состояние тротуаров у светофоров?

Гость
18 июля 2023 в 11:30

По результатам ожиданий проектной документации на метро будет вопрос? Почему власти Красноярского Края могут получать финансирование от федерального бюджета, а нам ненужный платный мост в нагрузку бюджета.

Врунетрансляция! Ура!

Гость
18 июля 2023 в 11:37

Голосуем! "Нам такой хоккей(губернатор) не нужен...."
Интересно, а народ кто-нибудь вообще слышит????

Гость
18 июля 2023 в 11:57

Какие приятные люди живут в лучшем городе на земле! И как искренне верят они в волшебную силу честного губернаторского слова.

Гость
18 июля 2023 в 11:33

Когда за строительно-чинушачью мафию ,хоть кто нибудь из длинного списка правоохранителей, возьмётся???
Город стал не проездным и непроходимым из обилия построенных и строящихся человейников!!!!!
Травников!Мы не президент сказки слушать про Ваши "успехи", что там с мусорной реформой, полигонами, поликлиниками ,мостами, и др.
И главный вопрос--стратегический асфальт на объекте федерального значения Димитровский мост,капитально отремонтированный Городецким в 2019году -развалился сразу после "ремонта"и уже пять лет мы ездим по ямам,по торчащей арматуре и вздыбленному асфальту,КОГДА ПРИВЛЕКУТ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ И ЗАКАЗЧИКОВ и когда его сделают

Гость
18 июля 2023 в 11:10

Когда уже будет порядок в городе? Вы, как губернатор, должны повлиять на Локтя, или уволить его🤝

Гость
18 июля 2023 в 11:13

когда а регионе сделают достойные льготы ветеранам труда? На Алтае в разы больше!!

Гость
18 июля 2023 в 11:34

Почему нанесенную разметку на автодорогах в городе Новосибирске смыло дождями? Почему не используется пластик для нанесения разметки?

Гость
18 июля 2023 в 11:55

Когда, когда, когда будут строить современные мусоро перерабатывающие заводы?! Запретить новые устраивать помойки у города под названием полигон. Все вокруг отравлено

18 июля 2023 в 13:02

"встреча немного задерживается".... Он себе не изменяет. У него все задерживается.

Гость
18 июля 2023 в 11:29

ЛДС ваш крутой, конечно, но была только 1 раз. Потому что не доехать до туда с правого берега.
Позорное состояние мостов, метро открыть не можете.

Гость
18 июля 2023 в 11:08

когда будет порядок в новосибирске сделают дороги .уберут пробки и построят через жд дорогу особенно на заподном авиодуг чтобы нестаять на переезде это проблемы номер один когда их решать будут зачем поубрали метал гораи а порковки и доп кап горожи не построили невсе жевут в катедах как увас с гапраами по 5 авто

Гость
18 июля 2023 в 11:06

Когда Локоть на вопросы отвечать будет?

Гость
18 июля 2023 в 11:37

Троллейбусы с удлиненным ходом. Это корреспондент безграмотный или вологдец так сказал?

Гость
18 июля 2023 в 11:31

«Строек на берегу Оби не будет»: Андрей Травников отвечает на вопросы жителей региона в прямом эфире. чегоооооооооооооо??? точно?????????

Гость
18 июля 2023 в 12:10

Будет ли развиваться метро в нашем городе и когда на его строительство реально будет финансирование?