Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации На Речном вокзале отремонтировали долгожданную лестницу — работы шли с прошлого года
На Речном вокзале отремонтировали долгожданную лестницу — работы шли с прошлого года

21 июня 2023 в 14:02

Осталось ещё сделать навес, чтобы в зимнее время не было наледи на ступеньках. Но, что-то я размечтался, пойду в чум чай пить!

Гость
21 июня 2023 в 14:05

Плохая работа.

21 июня 2023 в 14:10

Это они называют РеМоНт???😱

Гость
21 июня 2023 в 14:14

А вот такой пандус это вообще нормально делать? По виду там ни одна коляска не проедет.

21 июня 2023 в 14:14

Судя по фото у египтян и инков строители профессиональнее были.

21 июня 2023 в 14:15

Рано радоваться , делали то наспех, глянем что будет после первых дождей и праздника, когда нагрузка вырастит ..

Гость
21 июня 2023 в 14:26

А чего она "скромно стоит за углом", а не лежит где положено? ;)

Гость
21 июня 2023 в 14:28

Надо сфотографироваться с достопримечательностью, ещё 12 лет назад её надо было ремонтировать.

Гость
21 июня 2023 в 14:28

Чистить-то ее ото льда и снега зимой будет кто-нибудь?

Гость
21 июня 2023 в 14:40

Понятно же, что это только основание сделали и открыли чтобы вы все ныть перестали как вам далеко 200 лишних метров до соседней лестницы дойти

21 июня 2023 в 14:44

Видать хорошая дойная корова, раз не могут ни как закончить. На всём умудряются пилить бабло.

Гость
21 июня 2023 в 14:45

Позорище !
Не могут нормально доделать.
Облицевать плитами из гранита , сделать перила для спуска пенсионеров, спуск для инвалидов.
Мэра гнать надо с насиженного места.

Гость
21 июня 2023 в 14:45

Какое убожество!!!! Достойный ремонт к 130-ти летию......., каков поп, таков и приход

21 июня 2023 в 14:46

Убожище на скорую руку, проходил мимо на прошлой неделе , три Оглы причём у одного пузо было размером с африку заливали ТУПО бетон... Ну почему у нас в Стране всё именно так, гдеж мы так нагрешили ???

Гость
21 июня 2023 в 14:48

Разогнать надо мэра, Терешкову и прочих !

Гость
21 июня 2023 в 14:51

ЛДС и недостанцию тоже открыли. Подумаешь, что пользоваться ими нельзя.

21 июня 2023 в 14:56

Надеюсь не шлакобетоном залили? А то в Академгородке не так давно снесли 60-летние лестницы на улице Ильича, которые никогда не ремонтировались. А вместо них новые залили шлакобетоном "свинцового" цвета. Ожидаемо рассыпались после первой же зимы, после второй смотреть было не на что и ходить ещё опаснее чем по прежним 60-летним. И только тогда наши чиновники и решили что попали крупно, новые лестницы уже нормальным совкобетоном залили, ч0тко и по ГОСТу :))))

Гость
21 июня 2023 в 15:09

Делаем ставки, разваливаться начнёт до Дня города, или после?

21 июня 2023 в 15:12

В Китае бы это за пол дня отремонтировали, более того, вообще не допустили разрушение до ремонта

Гость
21 июня 2023 в 15:31

Блин, надо успеть сфоткаться рядом с лесенкой, пока снова не развалилась. Но я вижу поручней и мемориальной доски "Данный объект был создан невероятными усилиями недомЕра локтя и его банды"

Гость
21 июня 2023 в 15:38

Терешкова должна была надеть свое самое красное платье, самые красные очки и в самых красных туфельках дойти до речного вокзала чтоб перерезать очень красную ленточку. Цирк-шапито.

Гость
21 июня 2023 в 15:54

почему новая лестница выглядит такой грязной? из чего ее слепили?

21 июня 2023 в 16:13

А где торжественное открытие ...??? Ленточка , оркестр , губернатор , мэр , зак собрание , торжественные речи о том как спасли мир , точнее бедных горожан , наказание не виновных и награждение непричастных ...

21 июня 2023 в 16:19

А где перила?У меня больные ноги.Ни подняться,ни спуститься по этой конструкции я не смогу.Даже сейчас,не говоря про зиму.

21 июня 2023 в 16:21

Где перила?

Гость
21 июня 2023 в 16:39

Локоть. где перила?

Гость
21 июня 2023 в 16:41

Пусть Локоть на инвалидной коляске спустится с этой лестнице

Олух
21 июня 2023 в 16:47

Сделай уже что-ли электроОбогрев данного сооружения! Снег, Лёд без разницы всё удалится само!
Вон в городе ХелСинки отреконструировали улицу, посвященную русскому царю Александру - Алексантеринкату!
Проложили электрообогрев под всей улицей! И Красота - страшная сила!
Но Ты же опять долбить ломами будешь, да и БиоНордом своим, любимым заливать!
Так, что планируй денЮжки и закладывай кап.ремонт!

Гость
21 июня 2023 в 17:17

Вы не понимаете. Эту лестницу построили вместо новой станции метро!

21 июня 2023 в 17:39

Ну всё, повод напиться появился.

Гость
21 июня 2023 в 19:28

это так же "отремонтировали", как и станцию "Спортивная" построили!

Гость
21 июня 2023 в 20:40

Денюжег заложили на гранитную лестницу, после распила хватило только на бетонную

Гость
21 июня 2023 в 20:48

Просто бетоном кого качества залили и всё? Это третий город страны? Точно?

Гость
21 июня 2023 в 21:12

Это какой то позор..

Гостья
21 июня 2023 в 21:26

Плитку для создания альтернативной лестницы оставили! ))

Гость
21 июня 2023 в 22:22

Журналист! Не несколько месяцев, а МНОГО месяцев. Почти год.

Гость
21 июня 2023 в 22:44

Шо и тут откат в карман положили!!!?

21 июня 2023 в 23:19

Как известно, любая наружная лестница с более чем 3 ступенями обязательно должна оснащаться перилами...
Ждем заявлений (исков) по поводу несчастных случаев с пенсионерами-дачниками и др.

Гость
22 июня 2023 в 01:43

китайцы в шоке

22 июня 2023 в 03:11

А где ПЕРИЛА??? Раньше были по середине лестницы перила. Без них зимой возможно ходить только по краю, снег то не чистят как следует. Нафига тогда такая широкая лестница??? Верните перила!

Гость
22 июня 2023 в 06:06

Надо было Терешкову позвать, разрезать ленточку, для открытия лестницы, объявить этот день выходным и внести в список государственных праздников.