Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации ЗАГС опубликовал статистику смертности в Новосибирской области — сколько человек умерли за 4 месяца
ЗАГС опубликовал статистику смертности в Новосибирской области — сколько человек умерли за <nobr class="_">4 месяца</nobr>

3 мая 2023 в 15:19

Коренные, в подавляющем преимуществе русские, ускоренно вымирают.

3 мая 2023 в 16:45

Вымираем....

3 мая 2023 в 16:19

Все идет по плану

3 мая 2023 в 15:18

О дивный русский мир.
Вымирание идет по плану. Смертность превышает рождаемость этак на 25%. В нашем не самом депрессивном городе, есть куда похуже места в РФ.
И виновато конечно НАТО или МВФ, наш горячо любимый президент заботится о нас как может 23 года, но все не получается.

3 мая 2023 в 17:01

интересно , миллионов сто нас хотя бы осталось если не считать приезжих из бывших советских республик и их чад

3 мая 2023 в 15:41

Электорат шумит ,одобрямс ,любимс ,доверяемс,вот это всё и привело к тому что происходит.

3 мая 2023 в 16:02

Не радостная картинка вырисовывается

3 мая 2023 в 16:47

С такой статистикой врагов не надо. Мы довольно скоро сами импортозаместимся на приезжих

3 мая 2023 в 19:12

Который год в минусе

3 мая 2023 в 15:28

жду статистику браков и разводов. ну и статисику по вдовам за время сво, особенно тех кто женился при мобилизации

"Каждый день решаю я -
Быть или не быть?
В суете всемирных дел
Подвиг совершить.
Иногда
В голову лезут странные мысли
Я веду Книгу Учета Жизни.
Затаившись как паук,
Я за всем слежу.
Может это и грешно,
Смех я не люблю.
Иногда
В голову лезут странные мысли
Я веду Книгу Учета Жизни.
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей.
Где-то я забыл вчера
Яму закопать,
А сегодня я успел
Сам в нее упасть.
Иногда
В голову лезут странные мысли
Я веду Книгу Учета Жизни."

Олега Гаркуша ( АукцЫон ) - Книга Учёта Жизни

3 мая 2023 в 17:20

Всё идёт по плану

3 мая 2023 в 16:27

сколько из них на сво?

Гость
3 мая 2023 в 15:17

Не унываем! Разницу в 20% между умершими и родившимися, с удовольствием компенсируют наши браться из средней Азии. А когда и их усилий станет недостаточно, китайцы нас уж точно в беде не бросят. Верным курсом идём!

Гость
3 мая 2023 в 15:20

еще лет 10 стабильности, и без боя фсе заберут :)))

Гость
3 мая 2023 в 15:44

Отрицательный рост - и так во всем

Гость
3 мая 2023 в 16:07

А тех кого привозят в цинке, в статистике учтены? Судя по недавнему репортажу с одного городского кладбища цифры там не десятки...

Гость
3 мая 2023 в 19:14

Мне 38 ипотеку ещё 18 лет платить, какие к черту дети, спасибо государству они объяснили что нас рожать не просили

3 мая 2023 в 15:31

Так все же думают что сначала для себя пожить, а куда нищету плодить, карьера сначала или учеба, попутешествовать там... парни становятся мужчинами способными брать ответственность за семью очень в позднем возрасте, к которому женщина уже по воле инстинкта нарожает от уродов неспособных ни на что в этой жизни. По итогу видим разрушение института семьи. Плюс еще девочкам поют в оба уха про карьеру учебу самостоятельность...

3 мая 2023 в 22:48

Главное,как сказано: Стабильно.Не мои слова.

3 мая 2023 в 16:21

Вот это темп вымирания. Минус 3000 за 4 мес. В год 12 000, если не будет мобилизации.

Гость
3 мая 2023 в 15:19

Потери входят в эту статистику?

3 мая 2023 в 16:35

Данную статистику можно проследить вообще по всей стране, приток населения идёт исключительно, только за счёт ближнего зарубежья , за 20 лет 20 миллионов вроде как потеряли (могу ошибиться , сильно не бейте) ,. вот только озвучивать данную статистику у нас запрещено, выведут так , что дискредитируешь армию и "всеялюбимца"

Гость
3 мая 2023 в 15:50

Вымрем скоро видимо не тем политическим курсом движемся ой я надеюсь это не гос тайна?

3 мая 2023 в 15:34

Какова жизнь, таков и "последний путь"

Гость
3 мая 2023 в 15:21

странно. В подзаголовке "В апреле появилось на свет 2361 ребёнок".
Затем в тексте "родилось 2097 детей".
Вопрос. Как появились 264 ребенка 🙄

Гость
3 мая 2023 в 15:28

По графику, в России будет 67 млн. общее население, вместе с мигрантами.
Это оптимальный вариант- среди них 45 млн пенсионеров!

3 мая 2023 в 15:23

Надо запретить продажу противозачаточных средств...

3 мая 2023 в 17:57

Вот-вот! выбираем...а кто-то здесь фыркал в сторону многодетного многоженца!
каждому АКашке по три- пять - десять жён! и пусть плодятся и размножаются ,а то на мигрантов совсем надежды нет...слабоваты они.

Гость
3 мая 2023 в 15:31

Через лет будет интересно статистику посмотреть, сейчас не интересно.

Гость
3 мая 2023 в 15:29

Всё идет по плану....

Гость
3 мая 2023 в 15:56

А давайте следующий раз правильно проголосуем

Гость
3 мая 2023 в 15:17

Кто-то спрашивает, зачем нам мигранты?

3 мая 2023 в 16:54

обычно статистику дают в сравнении с аналогичным периодом прошлого года , предыдущих лет, средние по годам.... а так - ни о чем не говорящие 2ифры.

Гость
3 мая 2023 в 15:36

Стабильный отрицательный рост. Все идет по плану опережающего развития...

Маргинал
3 мая 2023 в 18:45

А от кого рожать то ???
кругом страшные бабы а Новосибирске

Гость
3 мая 2023 в 16:51

напишите статистику за 19-20 -21-22 года вот где интресно

Гость
3 мая 2023 в 15:18

Это фейк. Вся статистика засекречена.

Гость
3 мая 2023 в 15:18

Копирайтер Павел Чпешков занялся серьезными вопросами?

Бабушка
3 мая 2023 в 15:17

Разве можно публиковать такую статистику?

Гость
3 мая 2023 в 15:22

«По сравнению с мартом количество смертей в регионе снизилось.»

Нужно с мартом 2021 сравнивать.

Гость
3 мая 2023 в 15:40

Что значит коренные? Они граждане России?

Гость
3 мая 2023 в 15:43

«До дна ямы, в которую мы съезжаем, примерно семь лет»

Алексей Ракша — о демографических ямах и о том, почему население России будет сокращаться даже при условии привлечения мигрантов.
@Новая газета

Гость
3 мая 2023 в 15:50

Мрут как мухи, а ведь нет даже вой...

Гость
3 мая 2023 в 16:10

Чем хуже-Тем лучше!

Гость
3 мая 2023 в 17:15

Страшно все это

Гость
3 мая 2023 в 17:35

ещё минус 576 человек естественной убыли за месяц ( 3028 с начала года).. Ничего, мигранты восполнят.

Гость
3 мая 2023 в 18:07

Кладбища столько бабла всасывают, но даже и там дорог нет, ничего нет. Как это явление называется?

Гость
3 мая 2023 в 18:06

Ну и напишите возраст умирающих. Ведь не доживает до 65

Гость Я из будущего