Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Плитка на лестнице напротив мэрии Новосибирска разрушилась — ее оградили
Плитка на лестнице напротив мэрии Новосибирска разрушилась — ее оградили

12 апр 2023 в 13:22

Не долго продержался ремонт, он был в 2014-2015году.

12 апр 2023 в 13:22

От чего или кого плитку "оградили"?

12 апр 2023 в 13:17

Там блогер падал на льду недавно из другого города?)

Гость
12 апр 2023 в 13:20

Позорище полнейшие! И это в центре напротив мэрии! Представляете что творится в остальном городе?

Гость
12 апр 2023 в 14:04

Градоначальник у нас совсем не начальник. Опять скрылся при появлении минимальных проблем.

Гость
12 апр 2023 в 13:21

Всегда удивлялась состоянию этой лестницы когда там проходила. И ведь это самый центр. Неужели хватило ума наконец-то заняться ремонтом? Позор.

Гость
12 апр 2023 в 13:26

Из гранита слабо сделать? А не из этой фуфловой плитки?

Кто вообще придумал класть плитку на лестницы?! 🤔
Лестницу надо делать раз и навсегда!
Технологии такие существуют издавна.
Было бы желание...

Гость
12 апр 2023 в 13:24

Гоните мэра с Терешковой! Все равно от них никакого толка не будет.

Гость
12 апр 2023 в 13:22

А как лестница Локтя на Речном поживает, сделали?

Гость
12 апр 2023 в 13:12

Деградация полнейшая.

Гость
12 апр 2023 в 14:05

Город одна сплошная разруха. Грязь, пыль, разбитые дороги, а мэрия не торопится наводить порядок.

Турист
12 апр 2023 в 14:04

Такой разрухи давно не встречал, Локоть тут отличился.

Гость
12 апр 2023 в 14:37

Вокруг мэрии разрушился город! Его бы огородить от этого всего!

Гость
12 апр 2023 в 16:28

$$$ освоены, далее или потоп или новое освоение.

Гость
12 апр 2023 в 13:25

О чем речь если напротив мэрии, возле одного из главных музеев города, не могут сделать лесенку. Не ядерный реактор, лесенку, шесть ступенек. Юра мы все...

Гость
12 апр 2023 в 16:48

Позорище!
Неужели нельзя выложить плитами из натурального гранита.
Позорище и убожество прямо в центре города и перед мэрией.
Аннушка Терешкова возьмись за работу или уходи с замов Локтя и из мэрии.

Гость
12 апр 2023 в 13:22

Все, что нужно знать об управлении нашим городом. Полный хаос.

Гость
12 апр 2023 в 13:30

Наглядный пример бесхозяйственности и отсутствия в городе настоящего хозяина.

Гость
12 апр 2023 в 13:54

Вот ,если бы хоть раз взыскали стоимость плитки и работы с тех , кто ее не очень давно ,кстати делал ,и кто принял это безобразие (такая плитка вообще не для ступенек на улице) , в городе была бы другая ситуция.

Гость
12 апр 2023 в 14:32

Это в честь Дня космонавтики ступени у ракеты-носителя отходят.

Гость
12 апр 2023 в 17:07

Везде в центре пыль, грязь, мусор!
Всей мэрии во главе с Локтем и Терешковой выдать по метле и пусть метут.
Народ хоть посмотрит на их работу.

12 апр 2023 в 13:17

Оградите мэрию и накройте крышкой

12 апр 2023 в 13:19

На "колючке" все-таки сэкономили.

Гость
12 апр 2023 в 13:26

Локоть даже а окошко уже не смотрит?

Гость
12 апр 2023 в 13:27

Мэру некогда , Беловодский район строит .

Гость
12 апр 2023 в 13:34

ЭПИЧНО!

Гость
12 апр 2023 в 13:33

Не для нашего климата плитка. Где-то осенью 2021г в ЖК "Матрешкин двор" параллельно нового участка ул. Петухова тротуар длиной около 700м выложили плиткой....И вуаля...Весной 2022г вся плитка перекосилась. Её аккуратно всю собрали, на палеты уложили. Остаётся только догадываться, к кому на дачу отвезли...А тротуар закатали в асфальт.

Гость
12 апр 2023 в 13:36

Она разрушилась давно. Зимой ходила там дважды в день- очень опасно , так как с такой плитки и сейчас упасть запросто, а зимой она еще и в снежно-ледяных кочках была. Видела , как люди там падали. Мне повезло, равновесие удерживала .

Гость
12 апр 2023 в 17:05

Локтя и Терешкову выгнать из мэрии и пригласить мэром Собянина.

Гость
12 апр 2023 в 17:29

смешно.... в Новосибирске все давно рассыпалось - лестницы, тротуары.... только военно-патриотические стелы неустанно воздвигаются и ремонтируются

Гость
12 апр 2023 в 19:34

С лесницами просто беда в нашем городе. И с символом города , недалеко от часовни на Красном проспекте. Соболи скоро упадут с постамента, плитка отваливается. Стыдно смотреть.

Гость
12 апр 2023 в 13:20

А в Красноярске есть самая длинная лестница.

Гость
12 апр 2023 в 13:18

А сколько уже Локоть правит?

Гость
12 апр 2023 в 13:27

Это разбомбили украинцы !

Эмма
12 апр 2023 в 14:02

В Мэри решили что и так сойдёт

Гость
12 апр 2023 в 14:03

И когда ремонт? Мэрия вообще что то будет там делать?

Гость
12 апр 2023 в 14:44

Не волнуйтесь, сейчас деревьев нарубят) деревянную лестницу срубят) по деревянным ступенькам в центре большого города бегать - шик!

Гость
12 апр 2023 в 14:56

лестницу у речного вокзала починили?

Гость
12 апр 2023 в 15:39

Да и ладно, главное шаурмячную построить чтоб свои правильные были в парке

Гость
12 апр 2023 в 16:27

это музейная плитка... и защищать её(плитку) надо по закону... о сохранении музейных ценностей

Гость
12 апр 2023 в 16:52

Не переживайте.
Сейчас Аннушка Терешкова накреативит!
Из поддонов сделает лестницу и покрасит в красно- зеленый цвет.

Гость
12 апр 2023 в 15:42

Это там напротив на днях люди в одежде из Люксе собирались ? Те которые лишили жителей города права избирать себе мэра?

Гость
12 апр 2023 в 14:40

Ну и название статьи! Ступени у музея разрушились, причём тут мэрия!?

Гость
12 апр 2023 в 13:20

Не Нравится - Уезжайте от Сюда.