Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Новосибирского депутата исключили из Совета отцов — что стало причиной
Новосибирского депутата исключили из Совета отцов — что стало причиной

какой упитанный товарищ. Нарезка мясная, нарезка сырная,гренки, дичь, (бахнуть) под дичь, сауна, бильярд, подарочный коньяк с собой домой.

Гость
18 мар 2023 в 20:38

Совет отцов... Это ещё кто??

18 мар 2023 в 22:06

поди его и партбилета лишат.

18 мар 2023 в 21:07

Совет отцов... И что это? Кто его туда принял?... За что?... Ничего не понятно.

18 мар 2023 в 20:38

Снёс дом, спилил дерево, отказался от сына - вот и исключили

18 мар 2023 в 20:33

думаю он оказывал физическое давление на совет

Гость
18 мар 2023 в 20:37

А что это за совет такой? Из скольки человек состоит? Чем занимается? Почему не написали про неоднозначную оценку их деятельности, особенно из-за использования темы детей в названии?

Гость
18 мар 2023 в 20:44

Отцы деньги не поделили?

18 мар 2023 в 21:01

"Оказался наш Отец
Не отцом, а сукою..."
Полный, братцы, ататуй!
Панихида с танцами!
И приказано статуй
За ночь снять со станции...
(с) Поэма о Сталине

18 мар 2023 в 21:29

Я же говорил что рыльце в пушку...

18 мар 2023 в 20:48

"Лучше взаимодействовать с проверенными организациями, которые публично зарекомендовали себя". Госсссподи... Люди добрые, нет "проверенных" ОРГАНИЗАЦИЙ. Организация сама по себе - стопка бумаг, а бумага все терпит и не краснеет. Любая организация - это люди. А их проверяй, доверяй - чужая душа - потемки. И какие там демоны водятся - ни бог, ни черт не знает. Так же как и приобретать квартиры только у "проверенных" застройщиков. Я своих родственников чуть без квартиры не оставила, потому что никак не могла предположить, то на половине строительства два мужика во время пьянки вдруг поссорятся. Один - гензаказчик, второй - генподрядчик. А я в этой фирме работала. Уж проверенная контора была, как... Впрочем, это уже.. да не совсем и другая история.

Гость
18 мар 2023 в 21:56

Выдача судом ордера на арест Путина уже вошла в историю – он первый глава государства постоянного члена Совета Безопасности ООН, которому был выдан ордер на арест.

18 мар 2023 в 21:58

а сколько в этом совете голов?

18 мар 2023 в 21:10

"Крысой" оказался получается .

18 мар 2023 в 21:59

судя по фото, он, скорее, из совета сирот

18 мар 2023 в 23:21

сразу видно - настоящий мужчина..а не вот это все..
готовый заботиться обеспечивать, удиииилять внимание и видеть в ней жжжжженщину и брать на себя ответственность.

Гость
18 мар 2023 в 21:36

Майоров-то и сам хорош. Он в совете отцов, жена в совете матерей, между собой мутки мутят. Семейный подряд

Гость
18 мар 2023 в 22:05

На все советы бабла халявного не хватает уже, то ли ещё будет, жирок можно на мыло сдавать

18 мар 2023 в 22:23

он думал попал в совет отцов, а там оказались одни мамки

Гость
18 мар 2023 в 22:06

В Совет матерей его назначат с оглушительным треском за его устрашающую мордочку.

19 мар 2023 в 13:24

трагедь((( жисть сломана

Гость
18 мар 2023 в 22:04

Это депутат??? А дно существует ?

Гость
18 мар 2023 в 22:38

Он, в процессе становления отцом, мать не придавил?

Гость
18 мар 2023 в 20:52

Тюльпаша, тебя такая учесть ждёт.

18 мар 2023 в 20:45

В Париже жители решили отпраздновать выдачу ордера Путину Гаагским судом фейерверками из продукции европейского автопрома.

Гость
18 мар 2023 в 21:31

Сельсовет. Район. Дальше читать нет смысла.

Морем
18 мар 2023 в 22:17

Колхоз дело добровольное.

Гость
18 мар 2023 в 22:49

Это директор свинофермы?

Гость
18 мар 2023 в 23:18

Вот это морда!

1959
19 мар 2023 в 08:19

обязаны исключить из совета если узнать что дети не от него

Гость
19 мар 2023 в 12:07

Майоров, при чем тут бабло и якобы конфликт с дрифтерами? Ты че так быстро своих сдаёшь?)

Гость
19 мар 2023 в 12:57

Он еще депутат???

Гость
19 мар 2023 в 14:06

То есть бить людей - это, с точки зрения, совета чьих-то отцов - нормально?

Гость
19 мар 2023 в 15:13

Не пойму - как связать избиение на заправке и перечисление денег ?

18 мар 2023 в 21:09

ага, упал на них

На борюсика похож.

18 мар 2023 в 20:44

Одесский военком выписал повестку Путину.

18 мар 2023 в 21:01

Батяня!

Гость
18 мар 2023 в 21:13

наглый алкаш

Гость
18 мар 2023 в 21:46

я правильно понимаю, что председатель сам по сустав в махинациях увяз?