Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Мэр обещал камеры: как проспект Карла Маркса захватили авто — фоторепортаж с проблемной улицы
Мэр обещал камеры: как проспект Карла Маркса захватили авто — фоторепортаж с проблемной улицы

15 мар 2023 в 17:14

Ох Анатолий, Анатолий, мне кажется достаточно камер, чтобы на город из кабинета хотя бы взглянуть! Начни со своей работы непосредственной! Убери снег с дорог, с тротуаров лёд, самое главное что со всех! По всему городу! Ямы заделай, твои ж друзья тендеры выигрывают, вот вместе ходите и засыпайте ямки

15 мар 2023 в 17:04

Еще раз. Где все эти прыткие инспекторы с эвакуаторами? Где? План перевыполнить можно, устроить рейд чтобы всем потом страшно было парковаться на тротуарах.
А самое главное, где приложение для всех с помощью которого фото, видео парковки отправляешь куда надо сразу штраф. Как в Москве и Питере. Там города немалые деньги на таких нарушителях зарабатывают и культуры больше.

15 мар 2023 в 17:11

Почему камеры не появились там сразу?

В переводе - Мэр кому то пообещал денег на камеры.
А работать они будут?

15 мар 2023 в 17:36

По Ватутина лучше поставить камеры, там грузовым запрещено вниз от Цветов ехать, а там просто нескончаемый поток грузовиков едет, и фуры и Хово и даже лесовозы видел, убьют так новую дорогу в хлам.

15 мар 2023 в 17:57

Вот Вопрос!?
Что мешает мэру навести ПОРЯДОК!?
Мягкотелость, или что-то другое!?
Ни разу за все его сроки пребывания не был получен этот ответ на простой вопрос!

15 мар 2023 в 18:42

Если парковки нарушают правила то что мешает провести массовую эвакуацию? Одного, двух раз будет достаточно.
Импотенция воли или увлеклись откатами, не до мелочей?

15 мар 2023 в 17:39

Снимки только с нечетной стороны проспекта. Она больше попадает под солнце и поэтому процесс "саморастаяния" там проходит быстрее. А что творится на четной??? Да там не пойдешь! Мои вопли в УК и в МЭРИЮ по тел. 051 результатов не дают. В поликлинику №16 (дом № 6/1) вообще не пройти. ДЭУ-3 работает безобразно круглый год и никто её ускорения придать не может. Да, а где наши славные РАТИ??? Ага, а деревья вырубили, чтобы на тротуары легче было заезжать, и ограды убрали. И от камер толку не будет.

Гость
15 мар 2023 в 17:28

Мэр неодекват,превратил город в помойку,закатал все парковки на Маркса,вырубили все деревья,закройте тогда все офисы и магазины на Маркса,и машин тогда не будет,а еще лучше пройдитесь пешком в своих итальянских туфлях по пр.Маркса,могу вместе с вами прогуляться.

Гость
15 мар 2023 в 17:06

Автохамов на автохламе всех на штрафстаянку, обнаглели в корень

Город превратили в помойку, деревья вырубили, парковки закатали.
А, да, велодорожки, как насмешка еще.
Получите-распишитесь.

15 мар 2023 в 18:14

Угадайте город- Летом по локоть в грязи, зимой по локоть в снегу!

15 мар 2023 в 18:08

Отгадайте город- Летом по Локоть в грязи, зимой по Локоть в снегу!

Гость
15 мар 2023 в 17:29

А мэру когда камера будет?

Гость
15 мар 2023 в 17:10

Да? А я и не подозревал, что проблема с излишними парковками для личного автотранспорта решается путем логичной и грамотной организацией схемы функционирования общественного транспорта!

Локоть А.Е. оглы

16 мар 2023 в 10:05

Его критика не более чем болтовня лодыря! Что он,кроме изуродованного ,грязного,задыхающегося города создал?!

Гость
15 мар 2023 в 17:03

Больше его ничего не расстраивает?

15 мар 2023 в 17:07

По состоянию автопарка третьего города в стране... Можно многое сказать а платежеспособности населения!!)))) Как обычно битые грязные ржавые прули и чистенький Рэндж Ровер.

Гость
15 мар 2023 в 17:57

Камеры надо вешать на каждого чиновника и транслировать 24*7*366, чтоб видеть, чем они занимаются реально.

Гость
15 мар 2023 в 17:58

Устройте рейд, пригоните все эвакуаторы на левый берег и наведите зачистку. Левому берегу нужна встряска. По Станиславского, выделенка уже два года, ни разу не видела эвакуаторы. За два года столько штрафов можно было выписать.

Гость
15 мар 2023 в 17:29

мер, триси с масквы деньги на митро... или трясилка не выросла?

Гость
15 мар 2023 в 18:04

Толя, а раздавать земли на муравейники сердце не болит? У города ни стиля ни красоты.

15 мар 2023 в 17:11

Это «Русский мир»: его прихода очень боятся на западе.

15 мар 2023 в 19:29

А снег человек называющий себя мэром не собирается убирать? Или только через прокуратуру?

15 мар 2023 в 17:42

ухты в дыронске мэр есть 😉🤣🤣

Гость
15 мар 2023 в 17:11

Локтя с лопатой тула

Гость
15 мар 2023 в 20:57

Что будет с этим ремонтом,когда снег растает?Ведь машины не стесняясь ездят по пешеходной зоне.Какие конкретно будут приняты меры?Кроме камер.

Гость
15 мар 2023 в 17:05

все так убого... *закатилглаза

Гость
15 мар 2023 в 18:34

камеры.... такой смешной.... только бы ничего не делать.
Посмотри в кинокомедиях ненавидимого тобой Запада, как там ходят женщины, устанавливают блокираторы колес, потом приезжает эвакуатор и так далее.
Главное - все оплачивает и все неприятности получает нарушитель.

Шурик
15 мар 2023 в 19:55

Толян узнал, что в Новосибе есть левый берег с жителями Новосибирска???

Гость
15 мар 2023 в 20:37

Увозите автохлам, особенно с шапками изо льда и снега. И счёт владельцу за то, что он держит машину где попало.

Гость
15 мар 2023 в 18:18

У толика походу весенее обострение! Или хозяева из Азербайджана ему новую задачу поставили!? Вон скатывается по их повелению решил перейти дорогу Савельеву и где теперь скатов))))

Гость
15 мар 2023 в 18:54

Меня задевает что город весь в грязи и сплошной лёд. Парковаться не где..
Чиновникам все хорошо, что жителю плохо..

Гость
15 мар 2023 в 17:04

"Жители ходят по проспекту вместе с проезжающими мимо автомобилями", -
это кастинг на капитана очевидность или в дурке день открытых дверей?

Гость
15 мар 2023 в 17:43

А спросите у Анатолия он знает в каком городе он мэр, да и если я не путаю то он сам как-тона одном событии-мероприятии сказал что он не мэр, это факт! ))

Гость
15 мар 2023 в 17:50

У мэра наконец глаза открылись?...
Но вот на этом фото "Из-за припаркованных автомобилей возникает проблема с уборкой снега" не вижу ничего предосудительного. Автомобили припаркованы разрешенным образом, в карманах.

Гость
15 мар 2023 в 18:16

Анатолий, вы вообще в курсе того, что в городе происходит? Заявления выглядят нелепо! Вы руководитель или где?

Гость
15 мар 2023 в 18:16

А нечего было ликвидировать парковки.

Гость
15 мар 2023 в 18:16

Аххаха. Хотел людей припозорить, а опозорился сам🤣🤣🤣

Гость
15 мар 2023 в 20:36

ну да так по всему городу а он не видел? И оградки эти дурацкие не помогают, ни сферы...ул.Ленина вся, Красный проспект, это же центр

16 мар 2023 в 11:42

Вообще то это работа ГИБДД, Толя просто лодку раскачивает, вызывая отрицательные эмоции по отношению к социальной группе- автомобилисты.

Гость
15 мар 2023 в 17:38

Посмотрите как чисто около к.Маркса 37/1, ибо есть у здания ХОЗЯИН!!!!!!

Гость
15 мар 2023 в 17:36

культура из сограждан так и прет

Гость
15 мар 2023 в 17:42

Да уж, Палата,на выгуле)видать... или инет провели в(дурку

Гость
15 мар 2023 в 18:15

А вы думаете мэр кого-то слушал? Особенно летом

Гость
15 мар 2023 в 18:13

Жители ходят по проспекту вместе с проезжающими мимо автомобилями

Ходят громко сказано, точнее ползут неотрывая ног и глаз от земли.

Гость
15 мар 2023 в 18:14

Мэр первый раз проехался по левому берегу?

Гость
15 мар 2023 в 18:17

Толе, ну доколе? Сколько можно так издеваться над народом?!

Гость
15 мар 2023 в 18:15

Локоть, ну сколько можно уже позориться?!

Гость
15 мар 2023 в 18:58

он вообще много чего обещал.