Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

244 комментария к публикации Автозак и отряд полиции в бронежилетах заметили около ТРЦ Новосибирска — видео с места
Автозак и отряд полиции в бронежилетах заметили около ТРЦ Новосибирска — видео с места

5 мар 2023 в 21:19

Так теперь в черном ходить нельзя?

5 мар 2023 в 20:40

Шоу маст гоу он

5 мар 2023 в 20:42

А если я все розовенькое одену не заберут?

5 мар 2023 в 20:49

Что за мода шляться по ТЦ?

5 мар 2023 в 20:47

Как в прошлый раз пришел вс девушкой погулять в ТЦ и в балаклаве.)

5 мар 2023 в 21:12

С подростками и пенсионерами гораздо безопаснее сражаться, чем там... Вот и отправили бы всю эту в бронежилетах туда...

5 мар 2023 в 21:54

Интересно, что они им инкременируют - несовершеннолетним?

Гость
5 мар 2023 в 21:14

Кроме желтого и синего теперь и черный цвет одежды запрещен.

Гость
5 мар 2023 в 21:29

Решили показать бурную деятельность , туда неохота , подростков то хлипких и сопливых проще дубасить и шугать

5 мар 2023 в 21:20

люди пребывали в общественном месте аблс мирно. Их задержали. Где прокуратура? По мнению граждан из субкультуры "Полиция" - скоро всех в общественном транспорте начнут задерживать. Мы там все в черном.

5 мар 2023 в 20:45

За троллеботами нгса наряд подъехал?
Правильно, так им и надо, неучам)

5 мар 2023 в 21:30

Когда коту делать нечего, он яйца лидет... а эти подростков гоняют. Они бы свой пыл на юго-запад применили.

5 мар 2023 в 21:57

ищут кого мобилизовать через автозак

5 мар 2023 в 21:08

Новый фантастический боевик:
"Люди в чёрном против людей в чёрном'
Голливуд отдыхает,

5 мар 2023 в 21:27

Чисто интересно, какие основания для задержания?

5 мар 2023 в 21:02

А чем не устроил цвет одежды? Скоро всего три цвета одежды будет носить общество черную робу, зеленую и серую.

Гость
5 мар 2023 в 20:52

Все кто ест бургеры предатели Родины- их надо дубасить и в тюрьму

Приквел
5 мар 2023 в 20:58

У нас Кировский район лидирует по числу грабежей на улице,какого лешего полицаи бегают по тёплому ТЦ и изображают бурную деятельность?!Может на улицы,в народ?!Гопников и грабителей ловить может начат ?!

Гость
5 мар 2023 в 20:46

"провели задержания подростов"
Подросты маскировались под патриотичных граждан, издавали звуки одобрения и били челом по всем поверхностям.
Контразведчик на пенсии обратил внимание на то, что у них не было иконы вождя и позвонил в полицию.

Гость
5 мар 2023 в 22:32

С дуба что-ли все рухнули? Или разом сознание потеряли?

5 мар 2023 в 21:39

А с боку каца что за покупками приехали 😂😂😂😂😜😜😜😜😜😜

Гость
5 мар 2023 в 20:57

Внезапный новостной шум по поводу не менее внезапно появившейся банды подростков (да еще и не одной) наталкивает на мысли, что без политтехнологов кремля тут не обошлось - отвлекают внимание челяди от "успехов" на фронте.
И это правильно, челядь легко отвлекается, и старательно жует любую новостную кость, которую ей бросят. Сами мыслить не умеют. Не умеют фильтровать поступающую информацию, ибо тупые как пробка.

Гость
5 мар 2023 в 20:43

Ходят во всём чёрном, любят подраться - необходимо ребят Записывать в Вагнерёнок, там научат Родину Любить, потом и Работой Высокооплачиваемой Обеспечат.

Гость
5 мар 2023 в 21:12

Беспредел власти. Скоро видимо чипируют и током через чип будут вырубать, что не по их сделаешь. Куда мы прикатились, доразаивались. Лучше было ,как в средние века ,на конях и с мечом. Дайте молодежи спортом бесплатно заниматься, творчество вообще не стимулируют. Из родителей все выкачали уже.

5 мар 2023 в 22:35

"Я на метро ехал, увидел в окошко красивые дома, вышел" - точнее зашёл, а тут они...

Гость
5 мар 2023 в 20:53

Это всё от безделья. Надо сделать такие условия, чтобы они больше работали на Царя,

Гость
5 мар 2023 в 20:42

А ашановские продолжают куролесить...

Опять гопники и пауки разбушевались, нужно гопников депортировать в их родные страны.

Гость
5 мар 2023 в 22:39

На фронт всех космонавтов!))

5 мар 2023 в 22:18

"В отдел полиции также увезли его сына — несовершеннолетний гулял со своими друзьями в торговом центре." - гулять на улице нужно, а не по ТЦ шариться

Гость
5 мар 2023 в 21:28

У полицаев хоть какая то совесть или честь осталась или нет, что они за детьми бегают?!

5 мар 2023 в 22:16

Редан прекратило существовать - появится ЧВК Сейлормун. Или ещё какое-нибудь.

Гость
5 мар 2023 в 22:07

Что не дурно то потешно! Подростков интернет уже не держит дома, они заявляют о себе черным. Ну вот воспитываем, кого? И с кого? Вперёд, родители! А полиция хочет спрятать то, что навоспитывали! Позор нашему обществу!

Гость
5 мар 2023 в 20:58

что то слабовато экипировались, может армию позвать

Гость
5 мар 2023 в 21:38

"...сотрудники полиции провели задержания подростов..." Ох уж эти подросты. Они не с нгс случаем?

Гость
5 мар 2023 в 22:16

Может у них забрало запотело как у того правоохранителя который женщину в живот пинал?!

5 мар 2023 в 22:17

Знатный педагог Макаренко быстро бы их перевоспитал...

5 мар 2023 в 20:42

тренируються, потом ДРГ ловить легче будет

Гость
5 мар 2023 в 22:55

Ну всё, новую забаву нашли - бороться с подростками-анимешниками. Удобно, пиарно, безопасно! Отчеты явно просто пухнут пухнут от галочек. Надо же усиленно демонстрировать наверх, что они полезны и у них тут полно работы - чтобы не послали сами знаете куда.

Гость
5 мар 2023 в 20:47

Зачем из-за этих рёданов, беспокоят сотрудников полиции Российской Федерации ❓Разрешите нормальным Пацанам, с ними встретится, и порешать вопросы, и всё будет 👍❗️— Одни получат то , что искали…Другие разомнутся, да кровь в жилах разгонят, и всё будет тип топ ✅
Хотя с другой стороны- Можно будет выставить счёт потом , яжемама/ папа рёданов, за Беспокойство Сотрудников Полиции Российской Федерации, в Выходной день ❗️

Гость
5 мар 2023 в 22:33

Зато Познер с Михалковым, видимо, неподсудны. Где Ирина Волк?

Гость
5 мар 2023 в 22:55

Нгс, надо сделать статью, обратится во все отделы полиции, чтобы все кто участвовал в задержании детей выложили свои фото, написали фио, рассказали о своем подвиге, о своих родителях и детях если есть, о планах на будущее, если конечно не обасрутся...

6 мар 2023 в 05:27

Против пацанов то как без броников ?)

Гость
5 мар 2023 в 21:38

А майку с каннибал корпс можно носить? Или как заяснить за прикид?

Гость
5 мар 2023 в 22:43

В чвк вагнер большие потери, поэтому подростков сейчас посадят чтоб было кого набирать в чвк из чвк

Гость
6 мар 2023 в 00:13

По нашей жиже на улицах только в черном и можно ходить, иначе все остальное очень быстро запачкивается. Вы сначала улицы отмойте от гамна, а потом уже за черную одежду задерживайте!

Гость
6 мар 2023 в 00:49

Подростки вообще обычно ходят в чёрном, не знали чтоли до этого????

Гость
6 мар 2023 в 00:54

И к слову! Я мирная баба, мать двоих детей, хожу в чёрном пухане, в сумке канцелярский нож потолще, а в сумке перцовый балончик. Трусливая, да, всех боюсь. А зимой ещё и балаклаву надеваю на прогулки на свежий воздух... Что-то мне ещё боязнее стало

5 мар 2023 в 21:49

вы что клоуны малолетки,дона Карлеона насмотрелись,на работу их надо гнать,пусть дороги лопатами чистят.

Гость
5 мар 2023 в 22:41

Конечно лучше с детьми, чем с боевыми комарами...