Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации Будет ли аэроэкспресс в Толмачево и почему не строится метро. Губернатор ответил на вопросы новосибирцев
Будет ли аэроэкспресс в Толмачево и почему не строится метро. Губернатор ответил на вопросы новосибирцев

31 янв 2023 в 11:57

Метро. Почему не строят метро с давно? Почему они спорят с локтем по вопросу метро, а не решают.

31 янв 2023 в 11:52

Когда обратно в Вологду?

31 янв 2023 в 12:06

Андрей Александрович когда Ваши сотрудники будут отвечать за свою работу? Хорошо, что молодежный чемпионат отменили. А если бы не отменили, чтобы делали?

31 янв 2023 в 12:10

Когда в Новосибирске будут строить метро?

31 янв 2023 в 11:59

"Вопросы губернатору собирали в соцсетях правительства"

Ну, за актуальность заданных тем можно не переживать.

31 янв 2023 в 12:04

Почему такси класса комфорт так дорого?
Почему бабка не может прожить на пенсию в 50?
Почему на затулинке гражданкам в лифте делают неприличные предложения?

31 янв 2023 в 12:03

У меня к нему вопросов ноль, мы уже поняли что он умеет красиво говорить, какие могут быть к нему вопросы?

31 янв 2023 в 11:56

Похож на продавца из нашего кб
Такой же умный и пронзительный взгляд

31 янв 2023 в 14:49

Очередная пустая болтовня, и больше ни чего.

31 янв 2023 в 12:15

На какой вопрос мы не сможете красиво ответить?

31 янв 2023 в 12:32

Что планируется по электрификации Новосибирского района, Верх-Тула, Ленинское? Сети изношены, лимиты по газу исчерпаны, ставят электро котлы, а электричество подключают и подключают - сети не выдерживают.

31 янв 2023 в 12:47

КОГДА Юго Западный транзит начнут через Бугринский мост???? Когда хотя бы проекты по развитию метро сделает город и область???

31 янв 2023 в 12:15

У меня вопрос- почему тгавников и шимкив до сих пор не в батальоне вега?!

31 янв 2023 в 12:13

Когда? И почему? Ну сколько можно в конце концов?

31 янв 2023 в 12:31

Вопрос один-Когда в Новосибирске жить будет хорошо? И не надо говорить что там в полях пустим автобусы и троллейбусы,а космические корабли будут бороздить просторы вселенной.Не все груднички.

31 янв 2023 в 12:00

Когда выгоните мэра Локтя-город превратил в сугроб,летом в пылесборник!

31 янв 2023 в 12:13

Где НОВЫЕ троллейбусы до Толмачево(аэропорт), утром в 5.30 туда не уехать, вечером в 22.30 от туда не приехать?!

сажень в кустах
31 янв 2023 в 12:09

толку то от его ответов....

Но главная проблема — дефицит качественных проектировщиков. Метро — сложный объект.
Вопрос: куда девались проектировщики? По какой причине образовался дефицит кадров? Куда не ткнешь, везде нет кадров - профессионалов своего дела, начиная от токаря и заканчивая президентом.

31 янв 2023 в 12:29

Какое метро.Вы чо. Лестниц к метро нет и не будет. Будут стеллы везде.

31 янв 2023 в 12:58

Почему губернатор не прислушивается к жителям и не принимает решение о переносе проекта мусорного полигона от Раздольного в менее населенные территории и где нет малых рек?

31 янв 2023 в 12:22

Лидеры по неочищенным дорогам и тротуарам

31 янв 2023 в 11:57

пусть он расскажет, как он допустил такой снегопад

Гость
31 янв 2023 в 12:31

Почему Новосибирская область и Новосибирск уже больше 20 лет финансируется хуже регионов и городов с меньшей площадью и населением?

Что-то не так
31 янв 2023 в 12:00

Домой, домой, пора домой

Гость
31 янв 2023 в 12:05

когда Путин уберется с территории Украины ?

Местный я
31 янв 2023 в 13:21

Мэрию вообще не нужно допускать к строительству метро и подготовке документации. Поэтому и дело тянется годами, а результата нет.

Деловой
31 янв 2023 в 13:22

Считаю правильным и оптимальным делать ЖД ветку от аэропорта до вокзала. Очень удобно, во многих мировых столицах так.

Гость
31 янв 2023 в 13:36

Где новые станции метро?
Не надо прикрываться сложностью с поиском проектировщиков!
Они есть, это ваша работа найти их .

31 янв 2023 в 12:31

Выборы? Оппоненты? Выборов уже давно нет и в этой реальности они не предвидятся

Гость
31 янв 2023 в 12:21

"Ведущая говорит, что все вопросы зрителей зачитать не сумеют"
Какая ведущая? Там мужик сидит. Или я не ту трансляцию смотрю?

Гость
31 янв 2023 в 12:42

Когда гражданам НСО вернут
незаконно
публично
умышленно
злостно
присвоенные и растраченные
деньги га полигоны мусорные
и абызовское тепло?

Гость
31 янв 2023 в 15:35

так найдите проектировщиков! столько времени ищите и не можете найти! в конце концов в Москве есть проектировщики, вон сколько станций клепают. Арендуйте в Мск проектировщика и уже домучайте хоть одну линию. А вообще Кировскую пора развивать, эта часть города вообще отрезана от мира. На правом берегу столько станций как-никак, а на левом Маркса+Студенческая, которые в пешей доступности друг от друга. а что за ними вглубь - катастрофа.

С проектировщиками моста вопрос решили быстро?

Гость
31 янв 2023 в 11:53

Сейчас кремлеботы налетят облизывать губернатора.

Александр
31 янв 2023 в 12:16

Когда решится проблема с кольцом на площади Кирова. Район заселяется новыми семьями, но дорога остается узкой и на кольце много грузовиком преграждают въезды/выезды, тем самым на кольце образуется большая пробка во все направления. Как выход - запретить днем проезд грузовым машинам, сделать кольцо главным или убрать совсем кольцо и сделать обычный перекресток со светофором

Горожанин
31 янв 2023 в 12:24

Начните расширение существующей сети метро. Доведите до узловых участков и удаленных ж/м

Эгегей
31 янв 2023 в 12:29

Можно ли отказаться от использования бионорда в городе? Раньше без него жили нормально.

Гость
31 янв 2023 в 12:30

К сожалению губернатору нет дела до нашего города он здесь не жил и не собирается поэтому как шло все на самотек так и идет, отсидит срок и уедет а город останется без единого нормального выезда. дорог предприятий, но зато утыканный переломанными кривыми заборчиками где надо и не надо.

Гость
31 янв 2023 в 12:32

"Безусловно определенное решение есть. И мое, и президента. Но раньше времени я его озвучивать не буду. Зачем я буду отвлекаться на политические баталии."

Он правда считает, что после объявления этой информации начнутся политические баталии? Провинциального назначенца назначат сверху ещё раз. Или посадят другого такого же безликого, выдернутого из рандомного города. Ну да, страна прямо всколыхнется, работать будет некогда. Смешно. А особенно позабавила фраза о том, что у него есть "свое решение". Твое решение - брать под козырёк по указаниям из Москвы.

горожанин
31 янв 2023 в 12:42

когда в отставку ?

Внутренний вопрос
31 янв 2023 в 13:24

Метро нужно! Даешь по 20 новых станций в городе как в Московии!

31 янв 2023 в 20:05

Когда на мальдивы?

Кент
31 янв 2023 в 11:59

Когда Локоть на вопросы отвечать будет?

31 янв 2023 в 12:25

Запланировано, это на бумаге и для пресс конференций.
Про лестницу на речном вокзале чо там некому спросить?

31 янв 2023 в 14:15

В 300-тысячной Вологде метро никогда не было и ведь как-то живут.

31 янв 2023 в 12:10

Когда будет онкодиспансер?

Гость
31 янв 2023 в 12:05

Этот поезд в огне
И нам не на что больше жать
Этот поезд в огне
И нам некуда больше бежать
Эта земля была нашей
Пока мы не увязли в борьбе
Она умрёт, если будет ничьей
Пора вернуть эту землю себе

Паш
31 янв 2023 в 12:36

Хитрый кот..

___-_-____
31 янв 2023 в 13:23

А когда следующие выборы губернатора и мэра? 24 год?