Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Сняли почти все швы — их было несколько десятков»: из больницы выписали мальчика, которого покусал маламут
«Сняли почти все швы — их было несколько десятков»: из больницы выписали мальчика, которого покусал маламут

17 янв 2023 в 15:04

собаку усыпить, хозяина посадить. Остальные хозяева будут думать как гулять с собакой и отпускать ли ее без намордника. И всё.

17 янв 2023 в 15:01

Собаку воспитали до уровня "теплые унты".

17 янв 2023 в 17:21

Какая молодец женщина, которая заметила эту ситуацию и не осталась равнодушной, остановилась и спасла мальчика! До слез рада за ребенка, которого спасли...Страшно представить, как это всё могло закончиться...

17 янв 2023 в 14:48

И что с наказанием хозяев "безобидного" пёселя?

Гость
17 янв 2023 в 14:51

Выздоравливай, мальчик! Всего тебе самого хорошего!
Как же страшно это все, дай Бог, чтобы сильно не отразилось на психическом развитии ребёнка и не привело к неизгладимому обезображиванию лица (((

17 янв 2023 в 15:52

Дай Бог чтобы все зажило и ни одного шрамика не осталось у ребёнка 🙏

17 янв 2023 в 14:50

Там бы еще психологу поработать, а то пацан всю жизнь будет собак бояться.

Кен
17 янв 2023 в 14:46

А что здесь может быть неоднозначного? Может это безнадзорный ребенок покусал животное, которое сидело на привязи, в наморднике, на частной огороженной территории? И собаку спасали ветеринары от укусов ребенка?

Гость
17 янв 2023 в 16:12

Я помню как мой товарищ схватил овчарку за горло , там либо она его ,но оказалось что он её.. А так с собой перцовый всегда. По детству помню также , хозяйка "он не кусается" ,а потом сзади как хвать..

123
17 янв 2023 в 19:51

а мне мальчика не жалко.
слишком много шума, слишком много угроз собаке, слишком прямо стараются на деньги и наказание развести.
...лучше бы она его съела, так хоть вся эта шумиха была бы оправдана

17 янв 2023 в 22:41

А где хозяин, его нашли ?

Слепошара
17 янв 2023 в 15:21

Зато здесь сто тыщ комментариев было "не вижу ничего, милая собачка просто дружелюбно махала хвостиком". Максимальное наказание хозяйке, показательное. Сомневаюсь, что она не в курсе особенностей психики своей псины.

я не робот
17 янв 2023 в 15:16

Пропала гражданка Иная и никто не беспокоится.

6788
17 янв 2023 в 20:32

Маламут имеет происхождение го арктического волка
Если не было воспитания у собаки, и к ней жестоко относились, то она стала агрессивной. Жаль и мальчика, и собаку. Хозяина нужно жёстко наказать.

17 янв 2023 в 14:48

Так был ли пёсель?!

17 янв 2023 в 20:50

ни чё ни чё, на меня в таком же возврасте стая волков напала, покусали конечно, но шеи им я посворачивал

Гость
17 янв 2023 в 15:41

Неделя прошла и сняли несколько десятков швов? на лице и шее? Люди, вас собаки рвали когда-нибудь? Я руку два месяца залечивала, а мне всего лишь свой щенок в игре ее порвал. Случайно.
Кто-то что-то недоговаривает или пытается настроить общество против собаковладельцев.

Гость
17 янв 2023 в 16:49

Сегодня только в чате УК напомнила владельцам собак об ответственности за выгул в неположенном месте, а также о том что собака должна быть на поводке на придомовой территории. Однозначно, пока не посадят неугомонных хозяев показательно, остальные не поймут, что человеческая жизнь бесценна, по отношению к собачьей.

5678
17 янв 2023 в 20:30

Хозяина собаки на первоспитание к белому медведю отправить. Швы зашить потом.

Бабушка
17 янв 2023 в 14:42

Маламут - ездовая собака, у нее отсутствует агрессия к человеку. Может быть это не чистый маламут или не все так однозначно в этой ситуации?

Гость
17 янв 2023 в 15:10

Чтоб все по честному было надо ребенка хозяина собаки тоже на растерзание другой собаки бросить, чтобы также погрызли и по телеку показать, сразу ума и ответственности прибавится у всех собачников разом

гость
17 янв 2023 в 16:51

Как это несколько десятков швов - 20, 30, 40 или еще больше

Олег
17 янв 2023 в 23:02

Надо привлечь к ответственности заводчиков. Собак на севера пристроить. В естественную среду обитания.

17 янв 2023 в 14:56

Ну вот уже выписали, все хорошо. А сколько воплей то было