Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Андрей Травников высказался об отмене прямых выборов мэра Новосибирска
Андрей Травников высказался об отмене прямых выборов мэра Новосибирска

Было бы правильно отменить выборы мэров по всей стране. Мэров надо назначать из глав муниципальных образований, которые наиболее эффективно выполняют свою работу. Зачем эти лишние траты из бюджета на предвыборную кампанию?

Гость
16 дек 2022 в 12:55

А товарищь Локоть,как и т.А.Травников
попал под санкции Великобритании?
И для него, как для нашего Губернатора,
На сайте правительства Великобритании указано,
что санкции замораживают активы
и запрещают поездки в Великобританию?

Гость
16 дек 2022 в 12:55

а его никто не спрашивает,

я не робот
16 дек 2022 в 12:57

а тем временем, когда-то известного космополита-теннисиста (функционера-чинушу) Б. Беккера отсидевшего за коррупцию всего лишь 2 года, выпустили на волю...
...и тут же предположили высокий пост в федерации тенниса германии...
"ресоциализация" - это у них называется... ага))))
этодругои!!!11 не забываем))))

16 дек 2022 в 12:58

Да, нужна понимаешь стабильность.

С верховным до 2036 года определились.
Теперь надо назначать все вниз по вертикали. А то народец он что, неразумный. А еще столько охранников, адъютантов и пр. не пристроено на кормление. Опять-таки сыновья-внуки подрастают у номенклатуры.

16 дек 2022 в 12:58

Да вообще всякие выборы отмените уже, к чему эта мишура и пускание пыли в глаза. Все прекрасно знают, что все они - это вообще не выборы. Закрепите в конституции монархический строй, назначайте вассалов и, глядишь, половцев опять победим когда-нибудь.

Гость
16 дек 2022 в 13:02

посыл вы сами давно толкаете из всех утюгов- "от меня жи ничего не завиисит", ой ну раз вы так просите, ну ок

Уважаемый человек
16 дек 2022 в 13:02

Зачем вообще устраивать выборы мэра в Столице Сибири, если явка на них 30-40% избирателей, ито одни пенсионеры ходят. Пусть мэра назначает губернатор области, они работают в Единой Команде, с этой команды и спрос потом будет по итогам их деятельности. Сейчас мэр с одной команды, губернатор с другой - кругом неразбериха.

Думаю, что мы получим мощный толчок и захватим те рынки, которые нам подарили... И запустим на эти рынки китайцев. Гениальная стратегия. Только Травкин-Вологодский забыл, что мощный толчок мы получили в результате пинка под зад.

16 дек 2022 в 13:07

Нас уже вообще в стадо превращают видимо , даже право голоса забирают

Гость
16 дек 2022 в 13:09

"Никаких препятствий не вижу"
Вот прямо вообще никаких? То есть народ для вас, как обычно, пустое место?

16 дек 2022 в 13:14

В здоровом обществе после подобных слов должна подняться волна возмущения, начаться народные протесты, а сморозившего такую ерунду чиновника должны немедленно сместить с должности. Но у нас, к сожалению, все совсем наоборот... Мама, мы все тяжело больны

Православный
16 дек 2022 в 13:16

Очень Православно и по Российски когда решают всё Батюшки и Начальники. Видется Эра Духовности и Праведности Его. Да взблагодарим ибо грядет Сущий❗

16 дек 2022 в 13:16

Гениальные ответы.Зная их иностранный язык,диву даешся.....

16 дек 2022 в 13:21

Такой коррупции как в Новосибирске, нет нигде походу

Гриша
16 дек 2022 в 13:24

Ахаах, вы все еще верите этой власти? Живите своей жизнью, плюйте на власть и налоги, езжайте в другие страны

опра
16 дек 2022 в 13:29

п мне всё нравится... молодцы, ребята. поднимите страну с колен на носочки

Abdula
16 дек 2022 в 13:34

Да уже все равно каким способом будет выбираться мэр, главное чтобы Локтя убрали с должности. Может город и начнёт развиваться

16 дек 2022 в 13:43

Прекрасно. На вопрос о личном отношении к отмене выборов губернатор ответил, что у него нет отношения. Ему плевать и на Новосибирск, и на Новосибирскую область.

Русич
16 дек 2022 в 14:14

Пока Путин у власти, а это до 2036 года (минимум), выборы вообще не нужны,потому что безсмысленны!

Житель НСК
16 дек 2022 в 14:21

Фиолетово

16 дек 2022 в 14:24

Поддерживаю отмену выборов мэров. Мэром должен быть суровый ответственный хозяйственник-стратег в подчинении губернатора, а не политический популист. Справляешься-работаешь, не справляешься-сняли и назначили другого.

16 дек 2022 в 14:40

если посмотреть прямой эфир губернатора Кемеровской области Цивилева с ответами на вопросы который был вчера и сегодняшний с Травниковым, сразу становится понятно где хозяин а где кто. Кто болеет за свои города, а кто просто канцелярией занимается.

16 дек 2022 в 14:50

На фото Андрей, Толик и медведь

Обыватель
16 дек 2022 в 15:08

Конечно же этим же дорвавшимся до кормушки Травникова никакие выборы не нужны.

16 дек 2022 в 15:27

Как угодно. Только не Локоть!

Гость
16 дек 2022 в 15:53

Выберут такого как Локоть, потом не знают, что с ним делать. Надо отменить выборы однозначно, мэра будет проще назначать и снимать.

16 дек 2022 в 16:09

как будто его мнение интересно кому-то. ваши выборы без выбора, это цирк. можете отменять и править вечно, плевать....

с богаткова
16 дек 2022 в 16:26

лучше уж так пока должность мэра не отменили

Антон
16 дек 2022 в 16:41

Я тоже считаю, что выборы -это мишура! Но давайте менять руководителя, который не меняет город к лучшему! Нужно искать... Давайте отменим выборы, но будем менять людей и искать хорошего хозяйственника!!!! Хватит издеваться над людьми!!!

сибиряк
16 дек 2022 в 17:06

И под себя яму вырыют.

Виктор
16 дек 2022 в 17:18

Есть одно препятствие, называется "общественое мнение"

Гость
16 дек 2022 в 17:54

А зачем? Кого там интересует мнение простого народа. И депутатов назначайте сами,чего уж там, и законы принимайте какие захотите.. Мы всего лишь рабы, скоро за еду работать будем.

13 октября
16 дек 2022 в 18:04

..- народ в этом городе надо хорошенько проучить, чтобы "до всех печёнок" дошло: выбрать ещё на один срок ныне успешно(на себя) работающего комми(ка). Не во всех ещё домах холодрыга...

Гость
16 дек 2022 в 18:13

А что так запели то? Не уверены предполагаю, что даже фальсификациями нарисовать нужное количество получиться?

Дэн
16 дек 2022 в 19:58

Это полный пипец.Что творится.Не оторвать их от кормушки.Ни в кооперативах.Ни в СНТ и ДНТ.Ни в эшелонах власти.

гость
17 дек 2022 в 11:18

Два сапога пара!

Гость
30 янв 2023 в 18:38

Должность Мэра это ответствено все на виду,и мы видим что с действующим нашим мэром город пришел в упадок. Жкх,дороги,транспорт,экология,медицина, контроль по всем направлениям отсутствует.Давно пора назначить того кто бы смог с колен поднять наш город ,устали слушать одни обещания.