Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

321 комментарий к публикации Обратно в девяностые: 15 редких фото Новосибирска времен дикого капитализма — как выглядел город и люди
Обратно в девяностые: 15 редких фото Новосибирска времен дикого капитализма — как выглядел город и люди

10 окт 2022 в 09:54

Свободное было время. И страна могла бы развиться в нормальную, но нет, снова сильной руки захотелось, в совок рванули. Правда, с ворами и бандитами во главе.

Гость
10 окт 2022 в 10:00

80-е были лучшим временем

10 окт 2022 в 10:12

А в загнивающей Европе стекло и пластик принимают практически в любом супермаркете. Да ещё и денежку за это дают. Не в живую, конечно, а в виде скидки на покупку.

Кот Болевар
10 окт 2022 в 10:18

НГС, вы каждые полгода будете делать статью с этими фотографиями?! ну было же уже!

10 окт 2022 в 10:36

Смотришь на фото и видишь, что ничего не изменилось... Такой же бардак на улицах, местами даже хуже

Петя
10 окт 2022 в 11:33

Ничего не поменялось

Гость
10 окт 2022 в 12:35

Я конечно очень извиняюсь, но по-моему всё осталось точно также 😹 рынки эти стихийные, ларьки стрёмные, торгуют на Маркса тоже только в путь. Как говорится I SEE NO DIFFERENCE 🤷🏻‍♀️

Bob
10 окт 2022 в 13:44

С 90 б не сравнивал и не пугал, в 90 была перспектива развития, предприятия работали, свобода выбора и передвижения. Забудьте про 90стые. Тем боллее те кто родился , хотяб позже 90 года

11 окт 2022 в 08:06

В 90-е мрачно было? Сейчас зато весело - время больших надежд на светлое будущее.

Том
11 окт 2022 в 14:32

в этом году на севере Италии видели русскую барахолку 90х, самый смех, что там и русскоязычных было валом. хотя, мне сказали, что такие барахолки там уже много десятилетий и очень любимы. Единственная разница - они не постоянно, а только в определенные дни.

12 окт 2022 в 01:08

Святые девяностые ?

12 окт 2022 в 07:52

Ближайшее будущее великой державы.

жесткий
12 окт 2022 в 20:15

Площадь Калинина как буд то застряла в 90. Книжка эта серая как стояла так и стоит. На выходе из метро чем только не торгуют. Постоянно проезжают трамваи которые с тех времен похоже что даже не покрасили ни разу. Кругом киоски, шум, гам.

городской
12 окт 2022 в 20:23

90 у меня ассоциируются с миром, добротой, взаимопомощью и деревней в которой было все. Стадо 300-400 голов, куры, гуси, поросята в каждом дворе. Двери в домах в деревне ни кто не закрывал в городе во дворе все друг друга знали. Реально как в той песне с Городка было. Про бандитов в 90 все узнали только с телевизора начиная года так с 2002- 2003.

Апостроф
12 окт 2022 в 21:09

Скоро все вернется, не грустите.