Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Кабинет министра юстиции НСО отремонтируют за 1,2 миллиона рублей
Кабинет министра юстиции НСО отремонтируют за 1,2 миллиона рублей

29 сент 2022 в 10:52

На самом деле очень показательный момент! Единовременно звучит предупреждение мобилизаторов о том, что являться на службу необходимо самоэкипированным и самооснащённым по причине отсутствия этого в войсках и желание отремонтировать и без того приличный кабинет функционера! Есть в этом глубокая символика. Которая показывает реальное отношение к людям. Здоровье и жизнеобеспечение народа есть задача третьестепенная. Совсем другое- это слуги народа! Как же им неудобно жить и работать то стало без ремонта!

Тоже в своем кабинете надо ремонт делать. Мини-бар главное увеличить.

29 сент 2022 в 10:53

Прям как построили здание в 30-е годы так «ремонт и не выполнялся никогда»

А когда министр юстиции сменится, снова ремонт будут делать под хотелки нового?

Гость
29 сент 2022 в 10:56

Благое дело. А на портянки воинам пусть лучше гражданы скидываются, ага.

29 сент 2022 в 10:56

сидеть счастливеньким в теплом и светлом кабинете, гораздо лучше, чем лежать мертвеньким в грязном окопе, потому что тебе не хватило броника...вот он и выбирает что лучше...в этом вся власть...

29 сент 2022 в 10:57

исходя из цены контракта в кабинете министра плесень, прорвало трубу, потолок осыпается, деревянный пол прогрызли мыши, стены шатаются, а из одного маленького разбитого окна под потолком задувает. скрип половиц мешает думать, от ветра из окна бумаги разлетаются, а шатающиеся стены постоянно надо придерживать. так конечно работать невозможно. да, министр?

Что-то не так
29 сент 2022 в 11:00

Власть в очередной раз показывает свой звериный оскал по отношению в обычным гражданам своей же страны. У этих товарищей кабинеты и так в убитом состоянии не бывают. Но всё мало, мало. Хочу того, хочу этого, хочу новый стул, на которым чужая попа не сидела и т.д. Даже какое-то чувство омерзения все это вызывает.

Гость
29 сент 2022 в 11:00

Нет такого закона, чтоб министру юстиции НСО мерзнуть и сидеть в обшарпанном кабинете!
Даешь ремонт! Ур-р-ря-я-я!!!

2345
29 сент 2022 в 11:02

мобилизовать министра,и ремонт не понадобится

29 сент 2022 в 11:02

Во времена тов. Кирова кабинет этого... был бы заколочен досками крест-накрест. Вот такой капремонт...

29 сент 2022 в 11:02

"Сусальным золотом покроют купола..."

29 сент 2022 в 11:05

Всё для фронта, всё для победы. Кабинет министра подождёт!

Правдолюб
29 сент 2022 в 11:06

1,2 млн рублей - это сумма, которой хватит на первичную комплектацию 20 бойцов предметами первой необходимости (это даже без броников). Сейчас все деньги должны идти на то, что спасет жизни наших пацанов, которых призвали, а не ремонты делать. Что за бред творится в областной администрации? Куда смотрит варяг, который на месте губернатора? Почему до сих пор не отменены все закупки такого рода? Во время ВОВ с ними бы совсем не стали церемониться. Штраф бат и все.

29 сент 2022 в 11:11

А то, что в армии не хватает снабжения для солдат - это побоку, конечно же. А мобилизованным из Новосибирска и НСО, вернее, их семьям ЖКХ со скидкой 50% 😐👍 Вот она - справедливость, честь и доблесть депутатов, министров и прочей нечисти, которая НЕ собирается на фронт. Ну да, у них же тут дел хватает, без них то мы не проживём, как же это так то... Воровать будет некому.

гост34
29 сент 2022 в 11:14

чет дешево, у меня на комнату 3 на 4 ушло 3 ляма и это по-дешмански.

29 сент 2022 в 11:16

Старт 1,2 миллиона рублей а финиш ещё очень далеко

29 сент 2022 в 11:17

Что это за пир во пир во время чумы? Надо вообще мораторий ввести на ремонты кабинетов чиновников .

29 сент 2022 в 11:18

Прям представил-кабинет блестит-сверкает, в кресле сытенький, розовощекий такой министр юстиции улыбается

29 сент 2022 в 11:21

А новобранцы должны за свой счёт кирхами покупать.

Гость
29 сент 2022 в 11:21

Кто-нибудь , скажите мне, пожалуйста, что делает областной министр юстиции? Какая у него работа? Какие должностные обязанности он выполняет? (у меня техническое образование, может я поэтому не догоняю)

Гость
29 сент 2022 в 11:23

Давненько нгс не шарился в госзакупках. Себе ищите подработку?

29 сент 2022 в 11:23

Нгс, министр с февраля другой. Вот он уровень ваших корреспондентов. Найти в поисковике первую картинку министра нсо🤦‍♂️

Цукер
29 сент 2022 в 11:23

Ремонт нонче дорог. Рассчитываешь на одну сумму, по факту смету нужно умножать в два раза.

Гость
29 сент 2022 в 11:24

Ремон ни когда дешевым не был.

Нота
29 сент 2022 в 11:24

Так и раньше ремонты делали, что такого?

Шарманка
29 сент 2022 в 11:25

Закончились новости и вы пошли по госзакупкам? Рекламируете кого то из ремонтников?

Гость
29 сент 2022 в 11:25

Как следует из документов, подрядчик должен отремонтировать кабинеты руководителя и помощников, а также приемную за 60 календарных дней.

А почему такая неточность в заголовке? Отремонтировать должны не один кабинет, а еще кабинеты помощников и приемную.

Гость
29 сент 2022 в 11:26

Ремонт то не просто обойки поклеить.

Мария ру
29 сент 2022 в 11:26

Эх...кто бы мне в квартире ремонт сделал..

Ремонтник
29 сент 2022 в 11:27

Могу помочь с ремонтом. Есть опыт, своя бригада, обращайтесь.

Ягость
29 сент 2022 в 11:29

А где будут проводить приемы граждан во время ремонта? Альтернативное место будет предоставлено?

29 сент 2022 в 11:40

Зачем ему кабинет, когда он должен быть мобилизован

29 сент 2022 в 11:43

Что вы всё на неё обозлились? Может, в новом кабинете всё по-новому будет, и правосудие вдруг восторжествует?

29 сент 2022 в 11:47

Кварцевый паркет, говорите?
Линолеума бы хватило по их работе

Гость
29 сент 2022 в 11:53

А просто стены побелить, а пол, двери, рамы покрасить - не судьба? Что за хоромы такие в кабинетике у министа и к чему они там? Министр пусть или работает, или увольняется и идет работать в "Квартирный вопрос". Сейчас время тяжелое, каждая копейка должна идти на помощь нашим солдатам, а не транжириться так безумно и бездумно. Надо же понимать это, министр юстиции.

Гость
29 сент 2022 в 11:55

В Омске на обучении солдат намочил берцы. Они развалилась. Пришлось КУПИТЬ... КТО ПОСТАВЛЯЕТ ОБМУНДИРОВАНИЕ? КТО НАВАРИВАЕТСЯ НА ЭТОМ?

мухаха
29 сент 2022 в 12:01

Ну ничоси. А мобилизованные должны сами себе амуницию покупать. А министры на наши налоги шикуют!

29 сент 2022 в 12:06

Кто нибудь контролирует эти госзакупки? Зачем ему кварцевый паркет и прочие излишества? У певца Джексона, заметьте- дома, был даже золотой унитаз. Вопрос: на золотом облегчаться легче?

Иван
29 сент 2022 в 12:07

Да еще строители сопрут на млн.

гость
29 сент 2022 в 12:16

Когда же прийдет матрос Железняк?

Гость
29 сент 2022 в 12:33

Какая же мерзость, нашли время кабинеты ремонтировать, больше деньги потратить некуда?

29 сент 2022 в 12:40

Там ещё с 1935 года проводку не меняли?

гость
29 сент 2022 в 12:43

как любит министр юстиции свою работу, прям ночевать. а как же приказ не дестабилизировать ситуацию.. что то не то это

Стк
29 сент 2022 в 13:08

А в тяжелое для страны время нельзя посидеть без ремонта. В этом кабинете, поди, штукатурка на голову не падает?

Жаба
29 сент 2022 в 13:22

Так это еще не прописали закупку новой мебели, типо дивана из крокодиловой кожи, стол письменный с красного дерева и тому подобного

SVЕ
29 сент 2022 в 13:29

Правильно говорят люди,лучше бы закупили обмундирование мобилизованным,а они себе ремонты делают за миллион,хотя там наверное идет больше чем миллион!правду никто не напишет!

Раисс
29 сент 2022 в 13:44

В нашем Новосибирске все с ног на голову, что за дела? Продолжение "пира во время чумы"? Думать надо головой не мягким местом, господа чиновники, то Гагарин ой млны отвалили, то ремент за великие деньги, которые могли бы нашим мальчикам на бронежилет направлены. Совести, господа чиновники у вас нет, а потом спрашиваем-почему мужчины бегут от мобилизации. Так кто виноват? Позор Вам!!!

Гость
29 сент 2022 в 13:46

Так и в маленькой квартире столько же стоит.

Майя
29 сент 2022 в 13:47

Мы каждый ремонт обсуждать будем?

Ирма
29 сент 2022 в 13:48

Какие условия для претендентов на выполнение?