NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Кабинет министра юстиции НСО отремонтируют за 1,2 миллиона рублей

Кабинет министра юстиции НСО отремонтируют за 1,2 миллиона рублей

Ремонт должны выполнить за месяц

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, кабинет никогда не ремонтировали

Кабинет и приемную министра юстиции Новосибирской области отремонтируют за 1,2 миллиона рублей. Лот появился на сайте госзакупок, информацию подтвердили в пресс-службе правительства НСО.

Аукцион объявило «Хозяйственное управление» региона 8 сентября. Начальная цена контракта составила 1,4 миллиона рублей, 20 сентября подвели итоги. Аукцион выиграл подрядчик, который предложил отремонтировать кабинет за 1,2 миллиона рублей. Всего на торги подали две заявки.

Как следует из документов, подрядчик должен отремонтировать кабинеты руководителя и помощников, а также приемную за 60 календарных дней. В кабинете министра проведут демонтажные работы, отремонтируют стены, установят кварцевый паркет, новые светильники и другое.

В пресс-службе правительства сообщили, что ремонт в кабинете необходим из-за того, что промерзают стены, случаются перебои в работе системы отопления и неисправна электропроводка. Ранее ремонт здесь никогда не выполнялся.

Конкурс выиграла компания ООО «Ремстрой». По данным сервиса «Контур.Фокус», организацией в равных долях владеют Андрей Грибковский и Бахлул Садыгов. На конец 2021 года выручка компании составила 18,9 миллиона рублей, чистая прибыль — 1 миллион рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления