Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Профиль пользователя

Дата регистрации: 02.05.2013

1 нояб 2023 в 12:56

А я вот думаю так. Ошибся человек, споткнулся - отбыл наказание ! Если он все осознал, понял, что жил не правильно, то ни какие отметки, справки, надзор - не помешают ему налаживать нормальную человеческую жизнь и работать. Я сам 10 лет отбыл, работал и учился в колонии, УДО правда не заработал, а вот опыта накопил. После освобождения еще 8 лет надзора и отметок, все было без проблем. Завел семью, продолжаю работать. Но, за 5 тыс. рублей тебя возьмут хоть куда на работу, сидел ты или не сидел - не важно. А вот за 40 тыс. рублей работодатель "набросает на себя пуха" будет собеседовать тебя, как то проверять (по милицейским базам), рассказывать о том какая у них уважаемая компания на рынке и т.д. Но ! Как на 40 тыс. в месяц прожить не реально, так и (выражусь на сленге) "чесотка" не мытая такой работодатель. Я ни одному работодателю не говорил, что был судим и отбывал, меня проверяли службы безопасности разных уважаемых компаний Coca-Cola, Мираторг и т.д. - везде брали на работу в управление логистики с окладом БЕЛЫМ - ЧЕСТНЫМ - НЕ В КОНВЕРТЕ 60 тыс. руб. Резюмирую: если ты имеешь образование, хочешь и можешь работать, то ты сможешь продать себя на рынке труда и все у тебя будет хорошо.

29 мая 2023 в 09:23

Очень престижная, платная религия ! Четко сформирован прайс, за одного, за двух человек.... Мертвые души....

17 мар 2023 в 08:05

Наказать по всей строгости эту не уравновешенную с семерыми кэшбэками !

1 ответ
22 февр 2023 в 13:53

В мире таком старом, Добрых надежд полном, Жаль мне людей, ставших Перекати-полем… Есть до небес горы, Есть без границ чащи, И до краев — горе, И через край — счастье! Пускай земля немыслимо громадна, На ней во все века и времена Одна, одна, одна у человека — мама И родина — одна !

8 февр 2023 в 09:46

Кому нужны эти сытые, обутые , одетые люди с Плющихи, заваленные снегом ? Пусть хоть до ГБШ пешком ходят.

31 янв 2023 в 15:49

А почему Бастрыкин не заинтересуется данной ситуацией ? Не поищет тут какой нибудь состав экономического преступления ?

16 янв 2023 в 16:31

Все таки пятую точку нужно раньше поднимать. Я 06:00 выезжаю, в 08: 00 на работе.

1 ответ
2 февр 2022 в 07:44

В СТК и понятия не имеют, что они вообще закупают ! С физикой там не дружат и вообще с техническими заданиями. Всегда хочется задать вопрос: "Они хотя бы начальную школу закончили?" У контрактной службы одна форма контракта для закупок всего и медикаментов и томографов и т.д. И алгоритм работы одинаковый, то томограф поставить, смонтировать и пусконаладить, что здание построить без проекта. А что бы акты выполненных работ у них подписать и потом денег дождаться за поставку так это вообще никогда !!! Там люди не на местах, бардак !

13 окт 2021 в 14:17

Да и заразитесь вы обязательно, если не сегодня так завтра. И если не от не привитого, то от привитого. Я привит, но переболел. И болел не слабо, тяжело перенес. Дай Бог, что бы Вам повезло и вы сильно не болели ! Здоровья нам всем )