Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации В спецоперации погиб разведчик-снайпер из НСО — он записался добровольцем
В спецоперации погиб разведчик-снайпер из <nobr class="_">НСО —</nobr> он записался добровольцем

17 июня 2022 в 17:18

Ну тут тот редкий случай когда реально сознанный выбор.
Афган прошел, Чечню прошел, Украину не прошел.

17 июня 2022 в 17:19

Жаль.

Вяковлев
17 июня 2022 в 17:19

То есть почти 2 месяца. Сколько заработать успел?

Жирный Толик Колотов с Башни
17 июня 2022 в 17:19

Православный воин-сибиряк умер как воин, не в постели!
Это должно стать примером для подрастающего поколения!

Факт
17 июня 2022 в 17:22

Люди едут добровольцами, пока всякие Rhodium_nsk, я не робот, Котофеич Мудрый, иная, виктория сидят далеко от зоны специальной операции и отвечают вопросом на вопрос.

ZVZ
17 июня 2022 в 17:23

Не погиб, а семье денег заработал.
Тем более в таком возрасте в жизни всё интересное позади.

17 июня 2022 в 17:23

да ладно? сам записался? и никто его не толкал? и в чём новость? в том что в 54 года он никому не нужен кроме армии?

Вот зачем полез на старости лет в это пекло? Не навоевался? Сидел бы на берегу речки с внуком, рыбку ловил, а по вечерам писал мемуары. Так нет же - жажда денег сгубила.

17 июня 2022 в 17:24

Отправился воевать за мир?

17 июня 2022 в 17:25

Соболезнование родным. Меньше двух месяцев воевал.

17 июня 2022 в 17:29

54 года, доброволец, ни профессии ни навыков, что тут обсуждать.

Тутанхамон
17 июня 2022 в 17:36

"Рубежи нашей Родины в Афганистане" звучит эпично.

17 июня 2022 в 17:37

Сначала кредиты,ипотеки по "льготным" предложениям,потом на контракт...54 года,внуков няньчить бы...

17 июня 2022 в 17:38

"В составе добровольческих отрядов" это как понять?
То есть военнослужащим ВС РФ он не являлся?

17 июня 2022 в 17:44

без комментариев

17 июня 2022 в 17:45

Ну видимо не "записался", а "записали"

ляка
17 июня 2022 в 17:45

зачем???

Гость
17 июня 2022 в 17:48

54 года? За идею пошёл, или работы не было?

Гоголь
17 июня 2022 в 17:50

По истине, настоящий патриот и защитник Отечества...
Царствие небесное...Земля пухом...

17 июня 2022 в 18:02

Тракторист вспахал поле, повар приготовил обед, сапожник сшил сапоги, военнослужащий погиб. Ничего удивительного.

17 июня 2022 в 18:05

Вот такой план. Уж какой есть. А рубрика все чаще и чаще появляется. Все очень и очень печально. Чем больше бравурных речей, тем все грустнее. Похвальбы себе и хвастовство не добавляют сил. И я не понимаю, чему некоторые радуются читая новости. И закончится ли все это в обозримом будущем. И если закончится то чем?

17 июня 2022 в 18:07

Видимо хотел молодость вспомнить коль в таком возрасте добровольно пошёл. Увы не повезло. Родным соболезнования.

🇷🇺Z За Россию❗️За Путина ❗️Z🇷🇺
17 июня 2022 в 18:09

Царство небесное ❗️Героем в Рай пошёл ❗️Пусть земля будет пухом ❗️Мне одно не понятно, почему военкоматы принимают только специалистов? Либо чтобы в горячих точках служил, либо разведчик, танкист? Принимайте всех желающих, а их миллионы ❗️Тем более, что доброволец идёт За Идею❗️За Русский мир ❗️Это вам не западенские неонацисты наёмники, которые любят Украину исключительно за бабки❗️

Гость
17 июня 2022 в 18:09

54 года. Надо же.

RikiTikiTavi_
17 июня 2022 в 18:10

Человек с опытом погиб, чего говорить о 20-ти летних?

17 июня 2022 в 18:19

Сознательный выбор.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
17 июня 2022 в 18:21

прекрасная профессия. и девчонкам нравится

17 июня 2022 в 18:25

Настоящий герой!

опять?
17 июня 2022 в 18:35

Спасибо тебе, ВОИН.
Спасибо!

знаток
17 июня 2022 в 18:39

Солдат удачи. Удача отвернулась.Урок другим.

17 июня 2022 в 19:02

Судя по биографии человек более ничего не умел делать только воевать, таких много, соболезнования родным

Survivor
17 июня 2022 в 19:12

ЧВК теперь добровольческими отрядами называются?

Леопольдыч
17 июня 2022 в 19:19

Хоть бы раз написали что Кто-то из олигархов погиб в военной операции за Россию на территории другого государства! Нет же ,гибнут только за деньги скрываясь от конкурентов по бизнесу.

Алексей
17 июня 2022 в 19:41

Соболезнования родным и близким. Человек всю жизнь посвятил службе Родине.

Нагин
17 июня 2022 в 19:42

Смелый, храбрый, настоящий герой! Светлая память!

Светик
17 июня 2022 в 19:43

Всех жалко, - и молодых и опытных военных. Нацистам это всё вернется сторицей. За каждого нашего военного получат по заслугам!

Лидер
17 июня 2022 в 19:44

Вечная память нашим героям! И неважно, контрактник или доброволец, - все они герои 100%

17 июня 2022 в 19:46

Искренние соболезнования семье… пусть земля будет пухом.

Михаил
17 июня 2022 в 19:52

Помним и чтим, погиб как герой.

Лев
17 июня 2022 в 19:52

Берегите себя, братья! Всех ждём домой живыми.

Соболь
17 июня 2022 в 19:54

Светлая память нашему герою. Мы не забудем

Лена
17 июня 2022 в 19:55

Добровольцы должны быть в тылу, как так вышло?( очень жаль

солдат
17 июня 2022 в 20:04

27 апреля записался,минимум месяц на подготовку,навыки хоть как-то восстановить,а 3 июня уже все... И это опытный боец,прошедший Афган и Чечню.

17 июня 2022 в 20:08

Сколько желчи от комментаторов.Ничего святого.Только кланяетесь своему навальному и ему подобных.

Гость
17 июня 2022 в 20:18

первый и последний доброволец

нечто
17 июня 2022 в 20:33

Погиб за олигархов

17 июня 2022 в 21:13

А почему не "заблудился на учениях"?

Черныш
17 июня 2022 в 21:24

Некоторые комментаторы, походу, только заголовки читают… соболезнования семье.

Романыч
17 июня 2022 в 21:25

На Украине нашим парням противостоят профессионалы из НАТО. Они не лыком шиты.

Зарина
17 июня 2022 в 21:25

Жаль, очень жаль. Семье и друзьям соболезнования.

Бирюза
17 июня 2022 в 21:25

Ну добровольцы не сидят в окопах, они тоже в сво участвуют, случается что гибнут. Царствие небесное