Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Владелец BMW X5 отсудил у мэрии Новосибирска 300 тысяч за поврежденные в яме колеса
Владелец <nobr class="_">BMW X5</nobr> отсудил у мэрии Новосибирска <nobr class="_">300 тысяч</nobr> за поврежденные в яме колеса

31 мая 2022 в 16:26

вот молодец

Это из зарплаты Локтя, или из наших налогов?

31 мая 2022 в 16:35

Этот человек не только для себя выиграл, но и для нас всех. Спасибо тебе.

31 мая 2022 в 16:39

видать, действительно, сильно долбанулся машиной.
дождаться гайцов на оформление дтп - это то еще "удовольствие".

31 мая 2022 в 16:34

Чем больше таких судов будет, тем лучше.

Поступок настоящего гражданина. Это правильно. Так должен поступать каждый водитель.
Надеюсь, что высчитают из зарплаты руководителей мэрии, в том числе и из зарплаты мэра.

Алиса
31 мая 2022 в 16:34

А если все водители иски подадут? Мэрия разорится ущерб выплачивать.

Елена
31 мая 2022 в 16:36

Молодец мужик! Пошел до конца, отсудил свои денежки! Так и надо городским чинушам.

GHOST
31 мая 2022 в 16:50

ГОД, человек ждал ГОД! Нужны поправки в закон, чтобы данные ситуации решались не дольше месяца! Без беготни и судов!

Енот
31 мая 2022 в 16:34

Мэрия даже на своих ошибках учиться не хочет.

31 мая 2022 в 16:34

Вот не сомневался. Потратил 2 минуты, зашел на сайт компании. Сами пишут в разделе "о компании":

"В условиях хронического дефицита бюджетных средств в секторе городского коммунального хозяйства «ТеплоЦентр» готов предложить программу сотрудничества в области поставок санитарно-технического оборудования, материалов и изделий для ремонта и эксплуатации муниципальных объектов города.
Благодаря опыту работы со многими поставщиками по комплектации объектов, а также сотрудничеству с организациями, занимающимися ремонтом и эксплуатацией городского коммунального хозяйства «ТеплоЦентр» имеет возможность предоставить оптимальное сочетание достаточно низкой цены и высокого качества инженерного и технического оборудования в разнообразном ассортименте.
«ТеплоЦентр» готов сотрудничать со всеми, кто занимается реконструкцией, проектированием и монтажом тепловых пунктов, автономных источников теплоснабжения, прокладкой разводящих тепловых сетей и другими работами в области теплоэнергетики."(с)

В общем тот случай когда ворон ворону клюет.

Гость
31 мая 2022 в 16:36

Думаю, чем больше таких решений суда, тем лучше. Может, начнут что-то делать седуны в "мэрии", кроме, как просиживания штанов и обещаний...

Введите имя
31 мая 2022 в 16:41

Из наших же карманов мэрия и заплатит, как с гуся вода.

31 мая 2022 в 16:31

Скоро Великая Украина через ЕСПЧ отсудит миллиарды.

гост
31 мая 2022 в 16:35

нужно отменить в НСО транспортный налог и акциз, пока не починят дороги.

31 мая 2022 в 17:07

да мэрии по хрену, они же не с премиального фонда мэрии выплачивать это будут. с детских пособий или тех же самых дорог ужмут.

Кекс
31 мая 2022 в 17:08

И правильно сделал, вообще все пострадавшие должны собраться и на мэрию в суд подать, сколько можно над нами издеваться?

Алекс
31 мая 2022 в 17:41

Хороший пример,здоровой гражданской позиции.Спасибо за победу.

31 мая 2022 в 16:25

а почему ООО-шка судилась, а не частное лицо?

Бомжара
31 мая 2022 в 18:40

Наказали не чиновника, а нас. Нужно чтобы чиновник был частично финансово ответственным.

Гость
31 мая 2022 в 16:35

Как ни крути, а придется дороги делать, да, Толя?

Мурзилка
31 мая 2022 в 17:07

Так потому что дороги надо делать, чтобы потом в суд не идти и компенсацию не выплачивать

31 мая 2022 в 16:45

Не у мэрии, а у людей в т.ч. и ботов

Бред
31 мая 2022 в 16:41

И всё это за счёт налогоплательщиков!

31 мая 2022 в 16:43

Судя по размерам ямы, повредить он мог максимум два колеса. Цена колеса - 150 тысяч или занёс, кому надо?

Авада
31 мая 2022 в 17:08

Так потому что деньги куда то исчезают, а дороги все не появляются. Извините, бмв дорогие машины, поэтому автовладелец прав!

Риелтор из Столицы Сибири
31 мая 2022 в 16:29

Такие деньги я видел только на сертификате маткапитала за чужих детей моей барышни от трёх мужей охранников.

Гринч
31 мая 2022 в 16:36

Да сколько уже было таких судов, и все водители выигрывают. Так что мэрии нужно больше внимания дорогам уделять.

Т1000
31 мая 2022 в 22:03

Всё конечно здорово и справедливо, НО эти выплаты в том числе из наших с вами карманов почему-то, а не из локтевых

31 мая 2022 в 17:04

Теперь катается на золотых колёсах!

Гость
31 мая 2022 в 18:00

А взыщут в итоге с нас.

31 мая 2022 в 20:24

Молодец!Жалко у нас в стране не принимаются иски морального ущерба по полной.А так бы вкатить мэрии пару миллионов.

Вопрос
31 мая 2022 в 18:40

Если ямы не ровность должен двигаться с безопасной скоростью, что-то не ясно. Я тоже диск мнуль и ни куда на жаловался.

cэр
31 мая 2022 в 22:49

Денис Тимошков Молодец. Всё мы должны стать как Денис Тимошков и засудить эту мэрию, завалить исками!!!

Гость
1 июня 2022 в 09:46

Странно, но на сайте Арбитражного суда НСО указано, что в иске отказано)))

Лисенок
31 мая 2022 в 17:25

Интересно, а почему он яму не объехал?