Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

537 комментариев к публикации Выбран район ЛНР, за помощь которому будет отвечать Новосибирская область
Выбран район ЛНР, за помощь которому будет отвечать Новосибирская область

30 мая 2022 в 12:01

Локоть отправит им тысячи дорожных ям с гуманитарным грузом, по этим показателям мы в топе.

30 мая 2022 в 13:51

В смысле? Т.е. мы нашу область уже довели до позорного состояния обвиняя отсутствие финансирования и специалистов, а теперь ещё будем кого-то там содержать? С какого перепуга мои налоги будут уходить не в регион проживания, а не известно вообще куда?

30 мая 2022 в 12:29

Те строительства 57 школы мы так и не увидим. Пятый год стоит закрытая.

30 мая 2022 в 12:36

"..Осталось мелочь, найти район, который будет помогать Новосибирской области...."
На Манхаттан не рассчитываю. Но хотя бы на Бруклин..
Пожаааалуйста!
(*сарказм)

30 мая 2022 в 15:56

Кто принимал решение, тот пусть своей зарплатой и помогает.

30 мая 2022 в 12:17

Теперь можно смело забивать болт на всё развитие области.

30 мая 2022 в 11:53

Тут в своём огороде бардак полный, а как помогать другим? Ну, теперь губернатор и мэр смогут по полной развернуться! 😜

30 мая 2022 в 12:01

А если пенсия такая, что не хватает на пожрать, новосибирская область помогать будет, или хрен с ним, со своим гражданином?

30 мая 2022 в 11:57

Переводим на "русский язык" новосибирцы заплатят за ЖКХ ЛНР.

30 мая 2022 в 12:02

Это как понимать? За счёт каких средств, за счёт каких именно статьи бюджета области — города? А как это оформлено на законодательном уровне? А какой объём помощи в цифрах?

30 мая 2022 в 12:03

удивительно, почему НСО, а не скажем Хабаровский край... чё, поближе не нашлось областей? или керосина много, можно и в командировочки полетать?

30 мая 2022 в 12:01

Локтя́ и Компанию,вместе с Оглы туда отправить,там народ быстро из научит,как работать надо

30 мая 2022 в 12:09

Жаль за помощь Новосибирску никто не отвечает.
Деградация города и области происходят чудовищными темпами.
Речь идет о жизненно необходимых уже вещах --- воде, воздухе, базовых коммунальных услугах. Везде регресс.

Ох и хапнем мы..... После него никакого "запаса прочности" как после СССР не будет от слова совсем.
Грядет белый пушной зверек.

30 мая 2022 в 13:21

В Беловодском раёне ЛНР появятся: разбитый асфальт, спиленные деевья, уплывшая тготуарная плитка горы пыли и аромат свинофермы?

30 мая 2022 в 22:05

Пусть платный мост забирают

30 мая 2022 в 11:56

Где бы найти тех кто будет отвечать за помощь и развитие Новосибирской области ,ау ,вы где ответчики?

Сколько присоединенных земель каждому жителю Новосибирской области полагается?

30 мая 2022 в 12:14

Т.е. мы превращаем территорию с инфраструктурой в щебень, чтобы за нее терь отвечать, отлично. Не жили хорошо, не надо и начинать.

30 мая 2022 в 22:08

Ой, а можно мы Локтем, Травниковым и Ангелочком снежным им поможем? Отправить их туда. А нам кого бы похозяйственнее.

А этот , который "ОН" этот будет за что то отвечать ? Или так и будет расплачиваться пенсиями граждан рф ?

30 мая 2022 в 13:09

Новосибирская область даже себе помочь не в состоянии. Даже областной центр в плачевном состоянии, дороги разваленные, в домах-развалюхах живут люди. А про районы области вообще речи нет - ни зарплат, ни медицины, ни образования.

30 мая 2022 в 16:06

А нельзя ли развивать Центральный район Новосибирска? У нас тут дороги хуже, чем в Луганске, мусор не вывозят, навозом воняет, отопление на одном месте трижды в год копают... Центральный парк стоит почти без забора, потому что старый забор сталина помнит. А чего уж говорить про районы НСО!

30 мая 2022 в 12:13

может нам поискать город в европе - котоырй будет заботиться о нас?

30 мая 2022 в 12:35

Вчера после дождичка на Авиастроителей опять жутко воняло свинарником!

30 мая 2022 в 12:28

от осинки не родятся апельсинки. благодаря "умелым" действиям наших властей, все районы области мало пригодны для жилья. и тут совершится чудо и наши власти превратят беловодский район в конфетку.

30 мая 2022 в 18:29

А может быть наконец за свой город начнёте отвечать?Что за мода помогать всем, кроме своих!

30 мая 2022 в 16:07

А жителей города и области, чьими налогами решили распорядиться, спросили? Я категорически против!

Это что за клоунада ?? Вы за сам город не можете ответить привести его в порядок позорники!!!

30 мая 2022 в 12:02

Скажите, а какой район москвы будет отвечать за развитие нсо?

Вася
30 мая 2022 в 11:55

А область не желает городу Новосибирск помочь строить хотя бы 1 станцию метро раз в 5 лет? Строить социалку на территории России нерентабельно, а где то за бугром охотно всё и вся рентабельно.

30 мая 2022 в 12:47

Радость то какая,скупая мужская слеза кааааатится по моей щеке.

дворецкий
30 мая 2022 в 11:55

Ух, горжусь прям, своих не бросаем же! Правда, сама НСО все больше в разруху погружается, видимо, живут тут не свои...

Гость
30 мая 2022 в 11:52

А может Новосибирской области посотрудничать с Новосибирском или хотя бы какой-нибудь район выбрать?

30 мая 2022 в 11:57

А можно за Нск кто-то будет отвечать? Город-дно

30 мая 2022 в 11:53

Чиновники и директора пусть перечисляют туда деньги с своих безумных огроменных зарплат

Надо же разрушенное кому-то из руин поднимать. Но, не олигархов же напрягать - они и так от санкций натерпелись. Пусть русский народ протянет руку помощи братьям. Кричали же в патриотичном экстазе, что своих не бросаем. Доказывайте теперь, что это были не пустые слова. Пояса затянули и вперед, на борьбу с разрухой... в Украине.

30 мая 2022 в 15:52

А за Новосибирскую область Новосибирская область когда-нибудь начнёт отвечать?

30 мая 2022 в 12:03

Ну это уже край! Моей ненависти нет предела. Вы в курсе, что Нск убыточный город, откуда бабло на ЛНР, Зин?

30 мая 2022 в 11:57

Да вы ипподромку и коммунальный мост сделайте, центр обустройте, помощники ))) На ипподромской как после бомбежки, хотя никто не бомбил.

30 мая 2022 в 13:39

за что боролись на то и ...

Вася
30 мая 2022 в 11:54

Там где чешут про НАРОДНОЕ как правило народ никакого отношения к этому не имеет, все знают про ГАЗПРОМ НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ.

30 мая 2022 в 11:54

зачем нам за них отвечать???
они что инфантилы - не могут отвечать сами за себя?

Сплю как пожарник
30 мая 2022 в 11:54

Прекрасно! Осталось мелочь, найти район, который будет помогать Новосибирской области.

Гость
30 мая 2022 в 12:14

Давайте туда отправим Экологию-Новосибирск

30 мая 2022 в 14:37

А знаете как будет?
Восстановят какой-то перекрёсток, сделают фасад какого нибудь магазина. Покажут народу по телевизору....и всё на этом.
Деньги списывать будут, но по пути туда они пропадут. Что по факту и происходило все эти 8 лет.
Нищета и разруха.

Qwerty
30 мая 2022 в 11:53

ЭЭ!! А нам кто поможет? Дороги видели? Дома в каком состоянии? Везде разруха.

30 мая 2022 в 15:07

Помоги себе сам!
В Нске стОлько дел не сделанных!
Грязь, пыль, серость, ямы, нет архитектурного плана города!
Вкуса у чиновников нет!
Нам бы кто тут помог!

Мурка
30 мая 2022 в 11:59

Супер! Мы-то тут конечно зажрались: ходим по красивым улицам, по ровному тротуарами, дышим розами. Че бы еще и Украине не помочь...

738
30 мая 2022 в 12:10

Все руководство НСО туда переведут?

альф
30 мая 2022 в 12:00

ага, давайте наши налоги не родному городу, а хрен пойми кому....