Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Провели много операций»: новосибирские онкологи вернулись из командировки в ЛНР
«Провели много операций»: новосибирские онкологи вернулись из командировки в ЛНР

22 апр 2022 в 10:19

"нужны операционная сестра, анестезиолог, хирург" - универсальный отзыв. К любому российскому региону подходит.

Здесь-то, в Новосибирске, лечить будут? Мы тоже живые. Пока еще.

22 апр 2022 в 10:57

Ну своих-то всех вылечили-прооперировали. Онкология в Сибири в целом и Новосибирске в частности побеждена, да? Самое время помогать соседям.

Ордена боевые дадут или бюджеты новые выделят --- чего ради участвовали в этой акции конкретные люди?

22 апр 2022 в 11:41

То, что женская бригада спасала жизни сомнений не вызывает. Чем конкретно занимались организаторы здравоохранения.

Интересно, куда подевались в ЛНР и ДНР местные медицинские работники? Неужели все ушли на фронт?

bes
22 апр 2022 в 09:41

Молодцы конечно, но вот только сватья моя после лучевой терапии уже месяц не может попасть на прием к онкологу.

Гость
22 апр 2022 в 11:00

Странно как-то. Зачем так много об этом говорить? Хвалятся каждый день. Сдается мне, только для этого и поехали.

Matrix_Agent (забанен)
22 апр 2022 в 11:25

Работающего персонала не хватает, зато начальник, два замначальника - и это только те, кто поехал.

22 апр 2022 в 09:44

Молодцы! Здоровья и сил врачам! А пациентам скорейшей реабилитации и выздоровления!

под другим именем
22 апр 2022 в 22:07

Зачем этот пафос? Помогать людям нужно молча. И не афишировать. Тем более перед святым праздником.

оохх
22 апр 2022 в 14:03

Отсутствие данных специалистов в регионе отрицательно сказалось на возможности быстрого посещения их пациентами нашего региона. Где-то прибыло, где-то убыло. На Плахотного записали на 4мая (при подаче всех документов 18 апреля). Озвученной причиной такого срока была командировка персонала.

Сергей
22 апр 2022 в 10:52

Первый раз за восемь лет?!!! А чё такова случилось?!!!!!

Гость
22 апр 2022 в 09:57

Россия добрая душа, всем поможет, кроме своих граждан

гость
22 апр 2022 в 10:54

операционная одежда совсем одноразовая, вроде стацйионарное помещение

Гость
22 апр 2022 в 11:55

Уважаемый д-р Захаров! Хорошая акция проведена, оперировали, консультировали и т. д. Не каждый насмелится, поедет. Но к Вам много вопросов остается по уровню и качеству оказания онкологической помощи в регионе. Справляетесь ли? Если нет, оставьте пост.

23 апр 2022 в 04:36

Раковая атака на Крым. Из-за обрушения программы «ПроМед» прекращён приём онкобольных

4-е сутки в Крымском республиканском онкологическом диспансера продолжается настоящий кошмар.

Это единственный государственный медицинский центр, где жителям оказывали специализированную клиническую помощь такого профиля.

С 18 апреля крымские онкобольные не могут записаться на первичный осмотр (!).

Людям не дают направления на анализы, и не выписывают жизненно важные рецепты.

И главное - не оформляют необходимую госпитализацию.

Записи на прием нет ни по телефону, ни при личной явке.

Всех отправляют в очереди к кабинетам.

Увы, попасть на прием по живой очереди вообще не реально.
В коридорах поликлиники диспансера дикое столпотворение.
Отчаявшиеся люди пытаются прорваться к врачам.
Крик, слезы, доходит до драк.
По отзывам очевидцев, «там настоящее смертоубийство».

Зачастую речь идет о пациентах с самыми серьезными диагнозами, когда не то что день, каждый час на счету.

Потому при сложившейся ситуации понятно их крайне тяжелое психическое состояние.

Тем более возмущены родственники, которые привезли сюда своих близких.

Это тысячи крымских семей, для которых нынешние симферопольские события – реальный шок.

Большие вопросы появляются, когда больным поясняют, мол, сейчас «в учреждении есть возможность получить платные услуги».

22 апр 2022 в 23:43

И вернулись в Россию отдыхать от трудов праведных?
А российские онкобольные - пускай подождут.

Гость
22 апр 2022 в 23:34

10 дней, тоже хорошо, но мало,конечно.

местный
23 апр 2022 в 00:42

В Луганск-то можно съездить, а в Донецк ...
Там как-то не очень здорово, рядом линия соприкосновения...

Гость
23 апр 2022 в 02:09

Просто ужас. Онкология в Новосибирске организована, что к врачу не попасть. А они собрались и поехали куда-то. А больным в Новосибирске что делать???? Записаться невозможно!

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
23 апр 2022 в 07:56

надеюсь операции были настоящими а не как в Инстаграме у одного известного политика из южной республики

Гость
24 апр 2022 в 09:23

Ну что опять не так, уважаемые сограждане. Врачи вернулись, присупают к своей работе. Если бы не поехали, возник бы вопрос почему, надо было бы помочь? Поехали, опять не так!

гость
22 апр 2022 в 09:47

Лечение онкологии это не прыщик зеленкой намазать. Как они так быстро сориентировались кому чего резать? Или у местных нет навыков?

иииииииииииииииииии
22 апр 2022 в 19:01

замазались по самые уши, леча пулевую и осколочную онкологию

Молодцы. Спасибо большое! Сделали важное, нужное и очень доброе дело. Сейчас ЛНР и ДНР очень нужна наша помощь. Там сейчас трудятся наши травмотологи.